Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически

Приходите домой, а в спальне муж с полюбовницей. Ваши действия...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
)))
Смотря чья квартира. Или сама уйду или его вытурю.
Итальянчик
я курить..
Dietrich
Я сразу смартфон достану и начну снимать
АННА АНИНА
Nio
полюбовница из села хреновые перцы?
Любовь Пяткова
Доктор! Видите ли... прихожу я недавно домой, а там моя Сара в постели с любовником! Я беру топор, чтоб их зарубить, а Сара мне говорит: Абрам, пойди на кухню, успокойся, попей кофе! Я иду на кухню, пью кофе, успокаиваюсь. На следующий день прихожу, а там Сара опять с любовником. Я хватаю нож... Сара говорит: Абрам, пойди на кухню, успокойся, попей кофе! Я иду на кухню, пью кофе, успокаиваюсь. Вчера прихожу домой, а там Сара опять с любовником. Я хватаю молоток... Сара говорит: Абрам, пойди на кухню, успокойся, попей кофе! Я иду на кухню, пью кофе, успокаиваюсь.
Доктор, скажите, я не много кофе пью последние дни?
viki
Закрою квартиру и.... подожгу
АнонимВ ответ на viki
viki
Закрою квартиру и.... подожгу
СсылкаПожаловаться
ПосОдЮт.
Сидеть за этих двух гадов???
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
ПосОдЮт.
Сидеть за этих двух гадов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на первом этаже. Ничего не случится, но переср.....ся знатно.
Mar Fa
Выйду. Они пусть заканчивают, а я ружьё из сейфа достану. Коньячку накачу. И сяду напротив спальни. Кто первый выйдет - колено. Второму - плечо .
Юлия
Её за космы и в подъезд, в чём мать родила.......вещички с балкона сброшу......)))) А вообще лучше не представлять.....от греха.....
Ирина Шулятьева
Если любовница замужем,сниму видео, а потом буду шантажировать.
Русалка на ветвяхВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Если любовница замужем,сниму видео, а потом буду шантажировать.
СсылкаПожаловаться
ой много ли с таких го ло ср анок взять можно?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
ой много ли с таких го ло ср анок взять можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницы разные бывают
Ekaterina Lititcya
Просыпается посейдон после бурной вечеринки, голова болит, сушняк и тут он идет проветриться. Поднялся на вершину моря, смотрит, плывет Французский корабль. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок шампанского ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?".Француз отвечает:"4". Разозлился Посейдон и утопил.
Смотрит плывет еще один корабль, немецкий. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок шнапса ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?". Немец отвечает:"6".Разозлился Посейдон и утопил.
Смотрит плывет еще один корабль, русский. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок водки ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?". Русский отвечает:"9". Посейдон говорит:"Но у меня только 8". А русский отвечает:"А я с пустыми руками в гости не хожу""
Ekaterina LititcyaВ ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
Просыпается посейдон после бурной вечеринки, голова болит, сушняк и тут он идет проветриться. Поднялся на вершину моря, смотрит, плывет Французский корабль. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок шампанского ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?".Француз отвечает:"4". Разозлился Посейдон и утопил.
Смотрит плывет еще один корабль, немецкий. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок шнапса ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?". Немец отвечает:"6".Разозлился Посейдон и утопил.
Смотрит плывет еще один корабль, русский. Останавливает его и спрашивает у капитана:"Сколько бутылок водки ты можешь выпить и сколько женщин тебе надо?". Русский отвечает:"9". Посейдон говорит:"Но у меня только 8". А русский отвечает:"А я с пустыми руками в гости не хожу""
СсылкаПожаловаться
Посейдон говорит :"И женщин у меня только 8". А русский отвечает:"А ты синий тоже ничего"!
VP VP
Молча закрою дверь и уйду.
Ольга Ивановна

У меня такой ситуации быть не может. Нет у нас в квартире спальни.
Кузница Фемиды
Визуализировать стоит лишь приятные события.))
Но если нужен сценарий, то сделать героев-любовников героями картины "Последний день Помпеи" (пусть бегут в чём придется, а вы в них пеной строительной).
Елена О.*
..выйду обратно, посмотрю на дверь ---может этажом ошиблась...
Luchana Luch
Ну за волосья бы точно оттаскала)))).
Русалка на ветвях
будет просто прекрасный повод с мужем развестись. Вот и усе
Марина
У меня есть спальня? Это хорошая новость)))
Артур Коршак
Не могу себе такого представить,потому как я и есть муж
Viper
возьму попкорн и сяду смотреть. когда ж еще такую комедию посмотреть доведется))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем