Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто интерес и ничего более

Заметила что когда стоиш в очередь в магазине,либо к врачу,или в транспорте едиш,тебя вечно обсматривают с головы до ног.исключительно женщины,смотрят в чем одета.мужчины как то не так,ну это подчеркну мужчины.а не самцы.Лично я за себя скажу что никогда не обращаю внимания кто в чем одет.и у кого что на голове,а как вы к этому относитесь? Хотя признаю такое повышенное внимание иногда польщает(((
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
юлия гладкинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну может смотрят если хорошо одеты)) что сейчас модно... думают может себе прикупить подобное... не знаю даже
СсылкаПожаловаться
значит я сегодня была хорошо одета
ИРГА
на людей не очень смотрю, но признаюсь честно частенько смотрю в окна нижних этажей, мне интересно, какие цветы растут у людей.
Insu
Не обращаю внимания, если зацепит что-то взгляд, то посмотрю. А так тоже могу и новогоднюю ёлку в течение двух месяцев не замечать.
Ирина
А что еще в очереди делать, только и рассматривать окружающих))))
юлия гладкинаВ ответ на Ирина
Ирина
А что еще в очереди делать, только и рассматривать окружающих))))
СсылкаПожаловаться
а если поймаете на себе вопрошающий взгляд;типа что смотриш??
юлия гладкина
а если поймаете на себе вопрошающий взгляд;типа что смотриш??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это делаю украдкой, не в упор же рассматриваю))
Татьяна
Если книжки под рукой нет, то разглядываю окружающих. Просто от нечего делать.
Nefertiti
я всегда всех осматриваю....зря ты Юля, аву убрала, я б тебе сказала снять обруч с головы - он слишком детский...
юлия гладкинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я всегда всех осматриваю....зря ты Юля, аву убрала, я б тебе сказала снять обруч с головы - он слишком детский...
СсылкаПожаловаться
не помню аву с обручем,и кстати если на обруче бабочка.цветочек или прочая финтиклюшка это не значит что он детский ГЛУПО.
юлия гладкина
не помню аву с обручем,и кстати если на обруче бабочка.цветочек или прочая финтиклюшка это не значит что он детский ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авы с обручем может и не было, но фотка была...
такого рода поепень говорит о твоем плохом вкусе, прислушайся к совету старших - и не перечь мне детка....
Изольда Штольцман
Я бывает тоже рассматриваю занятно одетых теток, или с густым макияжем... )))
юлия гладкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я бывает тоже рассматриваю занятно одетых теток, или с густым макияжем... )))
СсылкаПожаловаться
я на таких не смотрю.я с таких улыбаюсь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я бывает тоже рассматриваю занятно одетых теток, или с густым макияжем... )))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже взгляд за фриков цепляется))
Mila
Рассматриваю только в транспорте, если пришлось сесть лицом к салону. Смотрю исключительно на лицо, а не на одежду. Я вообще одежду плохо запоминаю.
СаШа БЕЛИКОВ
Рассматриваю украдкой и незаметно так как не хочу получить в рожу или чтобы прилип какой-нибудь маньяк!
юлия гладкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Рассматриваю украдкой и незаметно так как не хочу получить в рожу или чтобы прилип какой-нибудь маньяк!
СсылкаПожаловаться
смешно,точно есть такие невменяемые что и в рожу недолго получить(((а про маньяков вообще молчу(((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
смешно,точно есть такие невменяемые что и в рожу недолго получить(((а про маньяков вообще молчу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще раньше было если долго нагло пялиться на кого. то можно было и врожу получить..а сейчас просто могут и послать сказав :чё зыришь?!))) А на мужиков я ваще не смотрю, они сразу думают что я с ними кокетничаю!
юлия гладкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну вообще раньше было если долго нагло пялиться на кого. то можно было и врожу получить..а сейчас просто могут и послать сказав :чё зыришь?!))) А на мужиков я ваще не смотрю, они сразу думают что я с ними кокетничаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же самая петрушка
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
та же самая петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чё? такая любопытная что ли? я лично могу не смотреть туда куда даже бы очень хотелось бы...поэтому меня как ненужного свидетеля вряд ли уберут когда нить))
а то бедного мужика с собачкой застрелили когда грабители банка из питера бежали через дворы...я даже представляю как он встал и уставился от неожиданности что бегут громилы с ружьями и мешками...а зачем?
Ёлки -Палки
Не цепляет меня ни одежда , ни люди... Могу идти в толпе и не видеть никого кроме своих мыслей((.
Может это и ненормально. А может из-за близорукости))
юлия гладкинаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Не цепляет меня ни одежда , ни люди... Могу идти в толпе и не видеть никого кроме своих мыслей((.
Может это и ненормально. А может из-за близорукости))
СсылкаПожаловаться
всему виной ненормальная близорукость.верный диагноз??(
Ёлки -ПалкиВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
всему виной ненормальная близорукость.верный диагноз??(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз есть, уж как я с этим ни боролась операции и хирургические и лазерная - всё по-фигу((
юлия гладкинаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Диагноз есть, уж как я с этим ни боролась операции и хирургические и лазерная - всё по-фигу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хроническое не лечится
?!
Не рассматриваю людей. Привычки нет, давно зрение плохое ))) Я, скорее, могу не заметить динозавра )))
DrAgOnFly
я в метро рассматриваю эмо и готов,ну очень заметны они в толпе,а когда со вкусом одеты,просто не могу глаз отвести,пялюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем