Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто интересно о рекламе (навеяно темой про стройку)

Всем доброго дня.Вот что заинтересовало!
а где вы ищете когда вам что-то нужно: бригада мастеров, техника, велики и прочее)))

я лично изначально лезу в интернет и там все узнаю, а покупаю там где проще или ближе

ps стало открытием, что люди смотрят бесплатные газеты и объявления на дверях
Екатерина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
maln
Звоню друзьям. А уж куда они за ответом лезут, не знаю.
Екатерина КузнецоваВ ответ на maln
maln
Звоню друзьям. А уж куда они за ответом лезут, не знаю.
СсылкаПожаловаться
скорей всего инет))
просто я всегда думала, что в наш век только инет и рулит... а тут оказывается еще газеты живы))
реальный шок испытала)
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли! Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/1LS
Торопыга
Я консервативна, пользуюсь старыми" поставщиками". Но вот если возьмусь таки за ремонт, сначала наверное очень растеряюсь....
Екатерина КузнецоваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я консервативна, пользуюсь старыми" поставщиками". Но вот если возьмусь таки за ремонт, сначала наверное очень растеряюсь....
СсылкаПожаловаться
а если какая-нибудь новая тема, где ответы ищите ?))
(просто к примеру я долго выбирала марку корма для животных))) пользовалась форумами и отзывами пользователей))
реклама в данном случае была бесполезной))
Екатерина Кузнецова
а если какая-нибудь новая тема, где ответы ищите ?))
(просто к примеру я долго выбирала марку корма для животных))) пользовалась форумами и отзывами пользователей))
реклама в данном случае была бесполезной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки спрашиваю среди знакомых. Сначала прохожусь по магазинам определяюсь, потом только покупаю. Но и это ни всегда срабатывает...
Екатерина КузнецоваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Все таки спрашиваю среди знакомых. Сначала прохожусь по магазинам определяюсь, потом только покупаю. Но и это ни всегда срабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас идет развитие так называемой "вирусной рекламы";)) это когда внушается одному, а он доказывает всем что это очень хорошо)) - просто знакомые работают в большой рекламной фирме))
видимо периодически мы становимся жертвами имнно этой рекламы))
а может что одному хорошо, другому смерть)))
Екатерина Кузнецова
сейчас идет развитие так называемой "вирусной рекламы";)) это когда внушается одному, а он доказывает всем что это очень хорошо)) - просто знакомые работают в большой рекламной фирме))
видимо периодически мы становимся жертвами имнно этой рекламы))
а может что одному хорошо, другому смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекламе вообще не доверяю, откровенная найопка. На мнение знакомых полагаюсь только если они на себе испробовали. Я же говорю, понять что то можно когда сам или купил или воспользовался. Мне по знакомству ремонтников посоветовали, такого натерпелась. Сейчас очень осторожна буду...
Екатерина КузнецоваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Рекламе вообще не доверяю, откровенная найопка. На мнение знакомых полагаюсь только если они на себе испробовали. Я же говорю, понять что то можно когда сам или купил или воспользовался. Мне по знакомству ремонтников посоветовали, такого натерпелась. Сейчас очень осторожна буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))с ремонтниками отдельная тема!))) тут даже четкий инструктаж перед началом работы не помогает))
самое мудрое - это этап сделал - оплатили... плохо сделал - до свидос))) и новые поиски))))
Екатерина Кузнецова
)))с ремонтниками отдельная тема!))) тут даже четкий инструктаж перед началом работы не помогает))
самое мудрое - это этап сделал - оплатили... плохо сделал - до свидос))) и новые поиски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут и с одной бригадой чекнешся, а если менять постоянно! Мне надо все и сразу...
Екатерина КузнецоваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да тут и с одной бригадой чекнешся, а если менять постоянно! Мне надо все и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы на нелегалах остановились)))))
главное следить за ними!)))
правда есть у нас один молдованин, уже почти друг)) мы ему самое святое доверяем:отопление, канализацию))))

но пока найдешь такого))) - точно с ума сойдешь и на деньги налетишь и не малые)))
Екатерина Кузнецова
мы на нелегалах остановились)))))
главное следить за ними!)))
правда есть у нас один молдованин, уже почти друг)) мы ему самое святое доверяем:отопление, канализацию))))

но пока найдешь такого))) - точно с ума сойдешь и на деньги налетишь и не малые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во! Это же как выбор судьбы:-)))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Во! Это же как выбор судьбы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы приезжаем на рынок работников))) - они в ряд выстраиваются и мы каак пологаемся на судьбу)))
один раз даже трудяги попались)))
а еще был смешной случай)) мы бедных так упахали, что они слиняли без денег в середине рабочего дня))) не судьба!))
Екатерина Кузнецова
а мы приезжаем на рынок работников))) - они в ряд выстраиваются и мы каак пологаемся на судьбу)))
один раз даже трудяги попались)))
а еще был смешной случай)) мы бедных так упахали, что они слиняли без денег в середине рабочего дня))) не судьба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас не такой широкий выбор. Больше "вольных каменщиков" или дизайн-салоны. Но я мямля по характеру. Меня с начала довести надо, а уж опосля...
Екатерина Кузнецова
кстати))) это тоже реклама)))))
интересно, у них скрипт, чтоб в новые темы добавлялась реклама или кто-то сидит и в ручную это делает))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КузнецоваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
здесь есть правда)
видимо считают, раз есть деньги на уличную рекламу - значит надежные)))
Мюмла Янсон
Пользуюсь всеми источниками и инетом и газетами и тупо по магазинам брожу в зависимости от того, что нужно =)
Екатерина КузнецоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пользуюсь всеми источниками и инетом и газетами и тупо по магазинам брожу в зависимости от того, что нужно =)
СсылкаПожаловаться
а в газетах обычно что ищите?)
а ведь все равно периодически ошибаешься___))) лично у меня так))) хорошо когда налетаешь на маленькую сумму)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
а в газетах обычно что ищите?)
а ведь все равно периодически ошибаешься___))) лично у меня так))) хорошо когда налетаешь на маленькую сумму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний раз искала предлагающих услуги по вспашке земли, у нас их только в газете найти можно =)))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Последний раз искала предлагающих услуги по вспашке земли, у нас их только в газете найти можно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нет рынка нелегалов?))) у нас все ими живут))
а соседи даже такого нелегала пригрели))) он теперь сутками работает у них)))) но очень послушный и молчаливый))) и родственников не ведет!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
а нет рынка нелегалов?))) у нас все ими живут))
а соседи даже такого нелегала пригрели))) он теперь сутками работает у них)))) но очень послушный и молчаливый))) и родственников не ведет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, мелкий городок ,все как на ладошке ,нелегалов нету =)))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, мелкий городок ,все как на ладошке ,нелегалов нету =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте мы пришлем вам парочку))))
думаю согласятся)))

ps а вообще жалко, что у вас здоровой конкуренции нет( дорого берут за работы?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
давайте мы пришлем вам парочку))))
думаю согласятся)))

ps а вообще жалко, что у вас здоровой конкуренции нет( дорого берут за работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сказала бы, у нас свои пахари конкурируют =)))
Екатерина КузнецоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не сказала бы, у нас свои пахари конкурируют =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
п кто в роли парахарей?)) местный или гости?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем