Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Чисто пляжный отдых"

Привет, народ! Собираемся ехать летом отдыхать с дочкой , она настаивает на Турции Говорит, что хочет чисто пляжный отдых. Порекомендуйте, где кто был , отели 5*, или 4*+. В Турции не были , в основном предпочитали экскурсионные туры по Европе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
lamka2016
Милка,ты новый год переживи исчо,чё там про лето-то загадывать,фигею.....
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
СсылкаПожаловаться
На новый год мы едем в Италию. А в Турцию уже на май можно делать раннее бронирование.
Светлана)))В ответ на lamka2016
lamka2016
СсылкаПожаловаться
Да что там того Нового года - день мучаешься, ночь жрешь, потом неделю доедаешь. То ли дело отпуск
Светлана)))
Я была в Бодруме отель Грин бич. Классно. Еще была в Алании отель Каретта, скукота.
Одинокая Репа
Я Фетхие люблю. Жили в отеле Летуния
НаточкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я Фетхие люблю. Жили в отеле Летуния
СсылкаПожаловаться
Это который Гольф?
Одинокая РепаВ ответ на Наточка
Наточка
Это который Гольф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, гольф это в Белеке
Маша
Открываете сайт tophotels и выбираете на вкус, цвет.......
Наталья
а почему именно Турция?
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему именно Турция?
СсылкаПожаловаться

Привет! Я думаю, автору не нравятся дальние перелеты, если отпуск - дней 6 - лететь далеко неудобно.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Привет! Я думаю, автору не нравятся дальние перелеты, если отпуск - дней 6 - лететь далеко неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! так до Италии,Греции примерно столько же
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Привет! так до Италии,Греции примерно столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же на пляж хотят, прохладно еще в море купаться, даже на Сардинии наверное особо не поплаваешь. Хотя мой зять купается в мае даже в Португалии
Морж.
Ольга Корнеева
В турции сейчас уже холодно, купаться нельзя. Да и небезопасно. Въетнам, тайланд
Ольга Ивановна
Если вы хотите отдохнуть недалеко, не мучаясь перелетом, то только Алания в Турции, отель сами выбирайте, а еще лучше - Кипр или Родос, гораздо качественнее отдых будет. Остальные варианты - холодновато в мае, вы же пляжный отдых задумали, море еще не прогрелось.
keri-77
Были в Кемере. Конец апреля холодновато. Хотя... Баня, сауна, массаж!)
Надежда
клуб-отель Sera...Анталия - богато даж за пределы ни разу не выходили))))....в Бодруме скучно, отель Salmakis достойный...отель Дельфин в Аланьи, но район самый нищий в Турции, но самый жаркий...начало июня - нормально жарко загорела хорошо....
Ольга Денисова
Таиланд или Вьетнам в ноябре лучше выбирать.
Конти
Улыбнула тема.... на вкус, цвет (и кошелёк)...-товарищей нет))) Все отели разные и для разной ценовой категории...даже 5тизвёздочный отель в Турции-ещё ни о чём не говорит))
Елена Л.
Сиде, баррут акантус, 4* - твердая 4+, очень понравилось, пляж 50 метров от отеля, песчаный, пологий берег (в Сиде много галечных пляжей). Правда всяких там аквапарков рядом нет, есть небольшой бассейн около отеля, и лягушатник для самых маленьких. примерно час на автобусе от аэропорта Анталии.
Элечка
мы были в восторге от отеля Grand Yazici Club Turban 5*, Мармарис, это в Европейской части Турции! много ,где была....но этот, просто сказка.
Татьяна Кужба
Аланья. Отель Дельфин ботаник. Очень советую. Шикарная территория. Всё есть. Несколько небольших аквапарков. Небольшой парк аттракционов. Бассейны. Концертные залы, открытые и закрытие. Бары. Террасы. Огромное количество зелени. Спортзал, открытый и закрытый. Про рестораны, кафе, кальянные даже не говорю, и так понятно. Никуда ехать даже не надо. Мы пару раз на экскурсии съездили и всё. Анимация шикарная. и для детей , и для взрослых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем