Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто по женски

Если у мужчины уводят его даму, то чисто по мужски они решают вопросы кулаками.И одному разрядка и другой понимает "какую ценность" приобрел.
А вот как это может выглядеть по женки.
Если без замашек на то что у каждого личная жизнь своя и каждый свободен по своему.
Как это может быть по неким человеческим законам ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ругаться будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. А чо - прикольная такая сказка)))
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не. А чо - прикольная такая сказка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря Вы так. Такие люди действительно бывают, только их очень мало,да и не на виду они...
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зря Вы так. Такие люди действительно бывают, только их очень мало,да и не на виду они...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не понял - где там покаяние? Он на протяжении всего фильма притворяется придурком и весело троллит игумна и "правильного попа" (Дюжева) Ну и попутно совершает парочку чудес, которые не под силу официальной медицине.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я просто не понял - где там покаяние? Он на протяжении всего фильма притворяется придурком и весело троллит игумна и "правильного попа" (Дюжева) Ну и попутно совершает парочку чудес, которые не под силу официальной медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно. Он всю жизнь считает себя великим грешником, проводит эту жизнь в посте и молитве,это только кажется, что это просто, он открывает глаза окружающим его монахам на их пороки, и помогает при этом простым людям, пришедшим за помощью, а в итоге в конце жизни получает самый главный подарок от Бога, узнает, что человек,в смерти которого он себя винил и раскаивался всю свою жизнь, и молился за упокой его души всю свою жизнь -жив. И умирает спокойно, с улыбкой на устах, потому, что понимает,что это знак свыше о том,что его грех прощен.
МаринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странно. Он всю жизнь считает себя великим грешником, проводит эту жизнь в посте и молитве,это только кажется, что это просто, он открывает глаза окружающим его монахам на их пороки, и помогает при этом простым людям, пришедшим за помощью, а в итоге в конце жизни получает самый главный подарок от Бога, узнает, что человек,в смерти которого он себя винил и раскаивался всю свою жизнь, и молился за упокой его души всю свою жизнь -жив. И умирает спокойно, с улыбкой на устах, потому, что понимает,что это знак свыше о том,что его грех прощен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Остров" Лунгина. чудо-фильм. "Дирижер", наверняка, смотрели?
Изя ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
"Остров" Лунгина. чудо-фильм. "Дирижер", наверняка, смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Дирижер"? Нет не видела. Спасибо,посмотрю обязательно ))))
МаринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Дирижер"? Нет не видела. Спасибо,посмотрю обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
последний фильм Лунгина. посмотрите-не пожалеете
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странно. Он всю жизнь считает себя великим грешником, проводит эту жизнь в посте и молитве,это только кажется, что это просто, он открывает глаза окружающим его монахам на их пороки, и помогает при этом простым людям, пришедшим за помощью, а в итоге в конце жизни получает самый главный подарок от Бога, узнает, что человек,в смерти которого он себя винил и раскаивался всю свою жизнь, и молился за упокой его души всю свою жизнь -жив. И умирает спокойно, с улыбкой на устах, потому, что понимает,что это знак свыше о том,что его грех прощен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что он считает себя грешником, выражается только в том, что он куда-то плавает на лодке и там молится. То, что он живёт в кочегарке и спит на угле - ну... это ещё не подвиг. А людям он как помогает? Одну тётку во Францию послал: "Всё продай и езжай!" (1976 год, ага!) Девку-дурочку от аборта отговорил (она тоже нашла куда прийти благословение на аборт просить!) С мальчиком вообще не понятно - помог он ему или просто костыли отобрал - иди, мол, с богом!
С товарищем, в которого он стрелял, тоже не всё понятно - рухнул за борт и не выплыл, а потом оказалось, что только в руку ранен был... Короче - сплошные чудеса.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что он считает себя грешником, выражается только в том, что он куда-то плавает на лодке и там молится. То, что он живёт в кочегарке и спит на угле - ну... это ещё не подвиг. А людям он как помогает? Одну тётку во Францию послал: "Всё продай и езжай!" (1976 год, ага!) Девку-дурочку от аборта отговорил (она тоже нашла куда прийти благословение на аборт просить!) С мальчиком вообще не понятно - помог он ему или просто костыли отобрал - иди, мол, с богом!
С товарищем, в которого он стрелял, тоже не всё понятно - рухнул за борт и не выплыл, а потом оказалось, что только в руку ранен был... Короче - сплошные чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что он считает себя грешником, выражается только в том, что он куда-то плавает на лодке и там молится. То, что он живёт в кочегарке и спит на угле - ну... это ещё не подвиг. .

Замечательно. Попробуйте попоститься и помолиться хотя бы дней 40, а потом вернемся к этому разговору.Знаю Вы скажете,я атеист как я попробую. Я могу Вам сказать точно, не получится у Вас.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То, что он считает себя грешником, выражается только в том, что он куда-то плавает на лодке и там молится. То, что он живёт в кочегарке и спит на угле - ну... это ещё не подвиг. .

Замечательно. Попробуйте попоститься и помолиться хотя бы дней 40, а потом вернемся к этому разговору.Знаю Вы скажете,я атеист как я попробую. Я могу Вам сказать точно, не получится у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте уточним: поститься я могу только в смысле ограничения в еде. Разумеется, о духовной стороне поста речи быть не может.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Давайте уточним: поститься я могу только в смысле ограничения в еде. Разумеется, о духовной стороне поста речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я о том. Как объяснить слепому, каков сегодня рассвет? Как объяснить атеисту в чем труд поста и молитвы ? ))))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И я о том. Как объяснить слепому, каков сегодня рассвет? Как объяснить атеисту в чем труд поста и молитвы ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
40 дней, говорите?...Хм... Полезу искать постное меню.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
40 дней, говорите?...Хм... Полезу искать постное меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, а еще в это время ни на кого не злиться, ни с кем не ругаться и никого не обижать )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, а еще в это время ни на кого не злиться, ни с кем не ругаться и никого не обижать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это надо в монастырь уйти. Я бы на него посмотрел, если бы он "в миру" жил.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это надо в монастырь уйти. Я бы на него посмотрел, если бы он "в миру" жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, да,хорошо там где нас нет )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я просто не понял - где там покаяние? Он на протяжении всего фильма притворяется придурком и весело троллит игумна и "правильного попа" (Дюжева) Ну и попутно совершает парочку чудес, которые не под силу официальной медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, вы притворяетесь.
триумфальная ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Воот! Поэтому я никогда не бодаюсь из-за женщин, как лось в брачный период. Если хочет уйти - на фиг удерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха! когда к другому уходит невеста, то еще не известно кому повезло, тебе, ему или невесте)))) хороший принцип)))
ДмитрийВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
аха! когда к другому уходит невеста, то еще не известно кому повезло, тебе, ему или невесте)))) хороший принцип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, что она не последняя женщина на Земле)))
триумфальная ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тем более, что она не последняя женщина на Земле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если не на острове живете, то да! поле не паханное!!!))))
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да я и у мужчин это плохо понимаю, просто думаю так исторически сложилось, кулаками решать вопрос, когда еще дамы входили в разряд собственности. А сейчас, да больно плевать даме на то, что там у них на кулаках, уйдет с тем,с кем считает нужным, и возможно даже с третьим, тем который фигней с кулаками не страдал ))))
СсылкаПожаловаться
Муж-полковник приезжает домой,у жены любовник.Он его на улицу выводит,достаёт пистолет и говорит:-Давай сразу решим раз и навсегда!Я выстрелю,мы оба упадём и к кому она подбежит,тот с ней и останется.Стреляет,падают.Жена из окна орёт:-Ваня,выходи!Эти придурки перестреляли друг друга!))))
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
Муж-полковник приезжает домой,у жены любовник.Он его на улицу выводит,достаёт пистолет и говорит:-Давай сразу решим раз и навсегда!Я выстрелю,мы оба упадём и к кому она подбежит,тот с ней и останется.Стреляет,падают.Жена из окна орёт:-Ваня,выходи!Эти придурки перестреляли друг друга!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Ёрик
...что-то не видно чтобы кто-то побежал махацца по темам...
ольга
можно по пьяни в 2 часа ночи названивать бывшему или сопернице...
Душечка @В ответ на ольга
ольга
можно по пьяни в 2 часа ночи названивать бывшему или сопернице...
СсылкаПожаловаться
О! я подумаю над этим )если проснусь
ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
О! я подумаю над этим )если проснусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только обязательно, ему (так с надрывом) "не бросай мееееееняяяяааааа", а ей (угрожающе) "еще раз увижу с ним, закопаю, ПОНЯЛА не хорошая девушка"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем