Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто поржать))

У МЧ дочери в пятницу День рождения.И что вы думаете,купила ему моя дочь в подарок?-Надувную акулу !(он такую хотел) + что-то еще.Я смеялась до слез.Взрослые люди.Обоим по 23 года! Детский сад,ясельная группа.И эти люди хотят создать семью!

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кошка в тельняшке
Когда муж дочки был еще женихом, он подарил ей огромную меховую собаку, больше ее. А мне на 20 лет мальчики из группы подарили плюшевого мишку ростом 150. Сидел рядом со мной все пары. Все преподаватели веселились, что медведь лекцию слушает. Мальчики весь день таскали его по институту за мной к всеобщему восторгу. Потом моему другу пришлось тащить этого зверя до дома.
Мираж
А мне на автоцентре подарили плюшевого медвежонка))))
типа загладили свои косяки)))
я даже разозлилась от такого подарка.
не блондинка, не дитё... а мне мишку

но потом оценила юмор)))))
Honney Pot
Она подарила ему то что он хотел, а не то что вы считаете нужным. Помоему они очень даже созрели для семьи, если слушают друг друга, а не многочисленных родственников
Солнышко Майское
акулу.....МЧ моей дочери подарил ей корону, где лет на 25.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
акулу.....МЧ моей дочери подарил ей корону, где лет на 25.
СсылкаПожаловаться
С брюликами?
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
С брюликами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелая, с имитацией жемчужинок на кончиках. Вот реально ржака. Он же ее где-то заказывал.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
тяжелая, с имитацией жемчужинок на кончиках. Вот реально ржака. Он же ее где-то заказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего.Если когда-нибудь родится у дочери дочка,передаст ей.Девочки любят украшения.Они же принцессы у нас.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну ничего.Если когда-нибудь родится у дочери дочка,передаст ей.Девочки любят украшения.Они же принцессы у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взрослеют поздновато, но....всему свое время.
Просто Ольга
Хорошо не надувную женЧину
InsomneaВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Хорошо не надувную женЧину
СсылкаПожаловаться



Любовь Пяткова
По-моему, отлично. )
Мы с мужем значительно старше, но, увы, я обожаю мягкие игрушки, а он игрушечные вертолеты-машинки-самолетики, особенно сборные.
Ну и ничего так.
См.аватар
я своему на 29 лет катану подарила) имитация, конечно, на настоящий экземпляр я б до пенсии копила)) тоже хотел...а чО? сам себе ж не купит, а так радость ребенку))
Helena
В семье как раз и должен быть юмор и легкость, знаете как весело втроем играть в Лего или брызгаться из водяных пистолетов)))
Катя Смирнова
Моему почти 40.выпросил на новый год приставку с видеокамерой.Пришла домой,смотрю он посреди комнаты танцует.Епа мать!Потом как то вместе решили сыграть,от смеха живот чуть не лопнул.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Моему почти 40.выпросил на новый год приставку с видеокамерой.Пришла домой,смотрю он посреди комнаты танцует.Епа мать!Потом как то вместе решили сыграть,от смеха живот чуть не лопнул.
СсылкаПожаловаться
Веселуха!
Casa Erotica
то есть надувную бабу можно, а акулу нельзя? )))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть надувную бабу можно, а акулу нельзя? )))
СсылкаПожаловаться
Да я ж не против.Просто смешно.Какие они еще в сущности дети.
Casa EroticaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да я ж не против.Просто смешно.Какие они еще в сущности дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это прекрасно, что они все еще дети. некуда особо спешить
Татьяна Хегай
Мы как то купили сыну на 6 лет летающую тарелку,так муж на работе с мужиками "запускал " ее все веселились от души
Ева Садыкина
спасать надо.
Наталья Просветова
Акула - это же хищник. Не очень хороший выбор.
Allammа
А я подобные приколы поддерживаю) Люди ещё молодые, не наигрались... лучше сейчас, чем когда будет лет 60) Да и... ничего зазорного не вижу в том, что иногда впадают в детство... если сознательно, для расслабона - то это даже полезно) Ну нельзя же постоянно быть "взрослым";)
Девочка
А мой сынуля в 25 лет все танчики клеит из картона)))
Жаба-Мордоед
А что такого? если в дестве не осуществилась мечта, то почему ее не воплотить будучи взрослым?
Котя Мелкая
У меня муж на свое 27-летие попросил маску железного человека, глаза горят, рот открывается)))ручная работа и цена заоблачная)чем бы дитя не тешилось как говорится...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем