Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто поржать над Он и Она...)))

Зашла на один сайт, давно чота не заходила, там создают темы и обсуждают их., в основном касается отношений между ОН и ОНА , но и другие тоже есть....
Просто читаю названия и ржу не могу, не удержалась, чтобы не поделиться с вами, дорогие мои))))
Поехали)

У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница)))

мой мч говорит, что у меня старческий запах изо рта и кислый из носа....(далее выясняется что аффторша - веган)

а вы когда нибудь готовили что то например блинчики или кашу на своем грудном молоке? Недавно была в гостях у знакомой она предложила мне блинчики к чаю хорошо что сказала что она их на своем грудном молоке замесила сказала что муж их съел.А я лично брезгую!!!

Ненавижу свекровь!!
Она не умеет готовить! Не может нормально вымоть полы! Работает на унизительной работе (уборщица), во все сует свой нос! Постоянно обсирает всех и вся за спиной! Ужасная змеюка!!!!
Да лучше бы она ушла куда нибуть....

Почему то когда начала худеть стал очень виден желудок
тело все худеет один желудок выпирает смотрится не очень хорошо по моему
кто знает из-за чего может так быть?...

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УЧИЛИ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ, А УЧИЛИ БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ? ЖИВУ Я ПО ПРАВИЛАМ, ЕСТЬ ВРОДЕ ВСЕ: ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТКА, МУЖ, КВАРТИРКА. НО ВСЕ ТАКОЕ СРЕДНЕНЬКОЕЕ, ТАКОЕ МЫШИНОЕ! КАК У ВСЕХ! ..

Я БЕРЕМЕННА. УЧУСЬ В ШКОЛЕ В 11 КЛАССЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ? КАК СКРЫВАТЬ ЖИВОТ? мне заниматься физкультурой нельзя, так как была угроза выкидыша, сейчас у меня 9 недель. как скрыть живот от посторонних глаз? Может кто был беременным в школе?

ЕСТЬ ЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ СТЕПЕНИ ВЫСПАННОСТИ?

Мне 30 лет. Живу в Питере. Я ещё девственник. Девушкам я нравлюсь. Хочу иметь с девушкой долгие отношения. Но мне нравятся девушки только с пластическими операциями на глазах. Ну не нравятся мне девушки с обычными глазами и всё тут. Но из нравящихся мне девушек, каждая первая - лесбиянка. Насколько я понимаю, только лесбиянки в молодом возрасте делают себе пластические операции на глаза. (Ильмирка и здесь жжот))))

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ МУЖ СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ, ВЫГРЕБ ИЗ КВАРТИРЫ ВСЕ ДЕНЬГИ И УШЕЛ. ПОСЛЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ, НО У НЕГО ЕСТЬ УСЛОВИЯ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?
(там выясняется что она беременная, а он оставил ее без копейки денег на съемной квартире)

У РЕБЁНКА В ШКОЛЕ УКРАЛИ БАБУШКИНО ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЬЦО. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТАКУЮ ВЕЩЬ ДАВАТЬ РЕБЁНКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТь? (далее выясняется, что ребенок делал на уроке географии доклад о драгоценных камнях. а в качестве примера притащил в школу фамильную драгоценность, и мать разрешила...прямо сочувствую, правда)

Как часто вы меняете постельное белье в спальне? Я каждый день меняю,так как не могу спать на несвежей ...

Я сделала своему мужу подарок на ДР - оплатила его посещение с друзьями в стрип-клубе и заказала приват танец. Муж пришел под утро довольный. Жены друзей мужа сказали, что я ненормальная. А как вы считаете - можно ли такое дарить мужьям? ..(вот пример хорошей жены. понятно?)))

ну и напоследок...( там еще есть, но я уж спать хочу)))

вы чувствуете уже весну? что вы чувствуете весной? происходит ли с вами что-то особенное?
(это к тому, что судя по вышесказанному очин со многими весной происходит чтото особенное, ..а с некоторыми не тока весной, а и круглый год....))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Галка Галкина
Весной я чувствую потепление воздуха, набухание почек и расцветание цветов. Со мной происходит пальтоснимание и втуфлипереобувание. И напяливание солнцезащитных очков.)
Валерий ПлюснинВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Весной я чувствую потепление воздуха, набухание почек и расцветание цветов. Со мной происходит пальтоснимание и втуфлипереобувание. И напяливание солнцезащитных очков.)
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду потение от влюбления.
Безешка
вот зачем?! надо было этот список продать администрации за большие деньги. и мы получили бы много веселых тем от троллей. эх вы...
З.Ы. питерский девственник 100% Ильмирка )))
Тсарь В ответ на Безешка
Безешка
вот зачем?! надо было этот список продать администрации за большие деньги. и мы получили бы много веселых тем от троллей. эх вы...
З.Ы. питерский девственник 100% Ильмирка )))
СсылкаПожаловаться
афтару лак для кагтей нужон, че нипанятнава
БезешкаВ ответ на Тсарь
Тсарь
афтару лак для кагтей нужон, че нипанятнава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты моя золотая. шлем это правильно ты надела )))))
Тсарь В ответ на Безешка
Безешка
ты моя золотая. шлем это правильно ты надела )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это КАРОНА....
БезешкаВ ответ на Тсарь
Тсарь
это КАРОНА....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
па любому лишней не будет.
Лисуля-ХитруляВ ответ на Безешка
Безешка
вот зачем?! надо было этот список продать администрации за большие деньги. и мы получили бы много веселых тем от троллей. эх вы...
З.Ы. питерский девственник 100% Ильмирка )))
СсылкаПожаловаться
Он похоже на всех ресурсах блуждает) ржу
БезешкаВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Он похоже на всех ресурсах блуждает) ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьбу ищет )))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Безешка
Безешка
судьбу ищет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняжечка), когда уж отмучается?)
БезешкаВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Бедняжечка), когда уж отмучается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где та отважная женщина, что лишит его девственности?))))))))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Безешка
Безешка
где та отважная женщина, что лишит его девственности?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюю, он жониццо хочет, вот и бегут девки)!
БезешкаВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Тюю, он жониццо хочет, вот и бегут девки)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гггг ))) всеее мы одинаковые. только секс нам нужен. обесчестим замуж не выйдем )))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Безешка
Безешка
гггг ))) всеее мы одинаковые. только секс нам нужен. обесчестим замуж не выйдем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крашеные "самки пса", а он бедный и чистый мальчик))) жаждет продолжения рода бездельников и тунеядцев)))
ЭммаЭммаВ ответ на Безешка
Безешка
гггг ))) всеее мы одинаковые. только секс нам нужен. обесчестим замуж не выйдем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы егонидастойны)))) а кроме того у вас нет операции на глазах))))
БезешкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вы егонидастойны)))) а кроме того у вас нет операции на глазах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слава богу )))
ЭммаЭммаВ ответ на Безешка
Безешка
вот зачем?! надо было этот список продать администрации за большие деньги. и мы получили бы много веселых тем от троллей. эх вы...
З.Ы. питерский девственник 100% Ильмирка )))
СсылкаПожаловаться
Та ладно ))) неужели все это потом абсуждать? ) нафик) поприкалывались и ладно)))
Ж...Инкогнито
Блинчики на грудном молоке - меня чуть не стошнило.
Lady AblakyВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Блинчики на грудном молоке - меня чуть не стошнило.
СсылкаПожаловаться
Хы, у нас тут тема была, про мужа - сначала сам просил кофе с молоком, а потом разводом угрожал, когда она ему грудное налила... Какой-то муж странный, право.
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хы, у нас тут тема была, про мужа - сначала сам просил кофе с молоком, а потом разводом угрожал, когда она ему грудное налила... Какой-то муж странный, право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
а если б он попросил кетчуп?
Lady AblakyВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
))))
а если б он попросил кетчуп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хы, у нас тут тема была, про мужа - сначала сам просил кофе с молоком, а потом разводом угрожал, когда она ему грудное налила... Какой-то муж странный, право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы, у нас тут тема была, про мужа - сначала сам просил кофе с молоком, а потом разводом угрожал, когда она ему грудное налила... Какой-то муж странный, право.
Да козеееееел!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Блинчики на грудном молоке - меня чуть не стошнило.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.))
рита васина
Это правда кто-то пишет? Или отдел приколов?
Лисуля-ХитруляВ ответ на рита васина
рита васина
Это правда кто-то пишет? Или отдел приколов?
СсылкаПожаловаться
По крайней мере половина реальна, лично встречала подобное на форумах) хи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем