Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто поржать над Он и Она...)))

Зашла на один сайт, давно чота не заходила, там создают темы и обсуждают их., в основном касается отношений между ОН и ОНА , но и другие тоже есть....
Просто читаю названия и ржу не могу, не удержалась, чтобы не поделиться с вами, дорогие мои))))
Поехали)

У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница)))

мой мч говорит, что у меня старческий запах изо рта и кислый из носа....(далее выясняется что аффторша - веган)

а вы когда нибудь готовили что то например блинчики или кашу на своем грудном молоке? Недавно была в гостях у знакомой она предложила мне блинчики к чаю хорошо что сказала что она их на своем грудном молоке замесила сказала что муж их съел.А я лично брезгую!!!

Ненавижу свекровь!!
Она не умеет готовить! Не может нормально вымоть полы! Работает на унизительной работе (уборщица), во все сует свой нос! Постоянно обсирает всех и вся за спиной! Ужасная змеюка!!!!
Да лучше бы она ушла куда нибуть....

Почему то когда начала худеть стал очень виден желудок
тело все худеет один желудок выпирает смотрится не очень хорошо по моему
кто знает из-за чего может так быть?...

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УЧИЛИ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ, А УЧИЛИ БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ? ЖИВУ Я ПО ПРАВИЛАМ, ЕСТЬ ВРОДЕ ВСЕ: ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТКА, МУЖ, КВАРТИРКА. НО ВСЕ ТАКОЕ СРЕДНЕНЬКОЕЕ, ТАКОЕ МЫШИНОЕ! КАК У ВСЕХ! ..

Я БЕРЕМЕННА. УЧУСЬ В ШКОЛЕ В 11 КЛАССЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ? КАК СКРЫВАТЬ ЖИВОТ? мне заниматься физкультурой нельзя, так как была угроза выкидыша, сейчас у меня 9 недель. как скрыть живот от посторонних глаз? Может кто был беременным в школе?

ЕСТЬ ЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ СТЕПЕНИ ВЫСПАННОСТИ?

Мне 30 лет. Живу в Питере. Я ещё девственник. Девушкам я нравлюсь. Хочу иметь с девушкой долгие отношения. Но мне нравятся девушки только с пластическими операциями на глазах. Ну не нравятся мне девушки с обычными глазами и всё тут. Но из нравящихся мне девушек, каждая первая - лесбиянка. Насколько я понимаю, только лесбиянки в молодом возрасте делают себе пластические операции на глаза. (Ильмирка и здесь жжот))))

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ МУЖ СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ, ВЫГРЕБ ИЗ КВАРТИРЫ ВСЕ ДЕНЬГИ И УШЕЛ. ПОСЛЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ, НО У НЕГО ЕСТЬ УСЛОВИЯ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?
(там выясняется что она беременная, а он оставил ее без копейки денег на съемной квартире)

У РЕБЁНКА В ШКОЛЕ УКРАЛИ БАБУШКИНО ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЬЦО. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТАКУЮ ВЕЩЬ ДАВАТЬ РЕБЁНКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТь? (далее выясняется, что ребенок делал на уроке географии доклад о драгоценных камнях. а в качестве примера притащил в школу фамильную драгоценность, и мать разрешила...прямо сочувствую, правда)

Как часто вы меняете постельное белье в спальне? Я каждый день меняю,так как не могу спать на несвежей ...

Я сделала своему мужу подарок на ДР - оплатила его посещение с друзьями в стрип-клубе и заказала приват танец. Муж пришел под утро довольный. Жены друзей мужа сказали, что я ненормальная. А как вы считаете - можно ли такое дарить мужьям? ..(вот пример хорошей жены. понятно?)))

ну и напоследок...( там еще есть, но я уж спать хочу)))

вы чувствуете уже весну? что вы чувствуете весной? происходит ли с вами что-то особенное?
(это к тому, что судя по вышесказанному очин со многими весной происходит чтото особенное, ..а с некоторыми не тока весной, а и круглый год....))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
из детского анекдота:как лопша откуда-то там лезет-чувствую, конечно...весной все чувства обострены, как карандаши в карандашнице...
СсылкаПожаловаться
и не задавай вопросов,я не знаю
Некто Нектович
забавно)
Наталья
Весну чувствую..лицом, красное от загара..
Рэм Ⓡ
Дейнерис (бурей рожденная)
Эмма, у вас оказывается отменное чувство юмора!!! спасибо за тему, настроенье на весь день)))
Вот вы искусительница, а ведь я обещала себе выйти замуж и ни ногой туда!!! Мужу потом не докажешь, что поржать ходила...
Дейнерис (бурей рожденная)
Эмма, у вас оказывается отменное чувство юмора!!! спасибо за тему, настроенье на весь день)))
Вот вы искусительница, а ведь я обещала себе выйти замуж и ни ногой туда!!! Мужу потом не докажешь, что поржать ходила...
СсылкаПожаловаться
очч приятно...да ушшшш, ладно оно есть, это ччувство юмора, тока оно и выручает))))))
На здоровье))) для того и старалась, ночь не спала))))
Черничка Д
"У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница)))"
Ой... Не могу, сижу тихо ржу!!! Читаю девченкам, веселю народ. Вот так с утра настроение коллективу подняли. :))))
dintra leis
Я всегда жду весну больше, чем моя соседка Ольга, больше, чем мой сосед дед Виктор, и даже больше орущего бездомного кота под окном. Мой кукольный домик весь залит солнцем ! Солнечные зайчики повсюду, мои стены с радостью принимают их к себе в гости. Но каждый раз, когда я распахиваю окно, ядовитый запах собачьего дерьма со стороны сквера неудержимым потоком льётся на мою седую голову, и каждый раз я думаю - А не рвануть ли мне отсюда? Пока светит солнце, пока ещё тепло. - Но скоро настанут холода холодные, за порог побоишься выйти, затаишься в тёплых постелях до следующей весны, в робкой надежде... И вот новая весна ...И снова - А не свалить бы мне ! -(((
dintra leis
ЭммаЭммаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Ах ах крррасота...мерси)))
dintra leisВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ах ах крррасота...мерси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что... ) Этим букетом я разбавила свою гневную речь...)
ЭммаЭммаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не за что... ) Этим букетом я разбавила свою гневную речь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рази она была гневная?0))
dintra leisВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
рази она была гневная?0))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... но вы тут ни при чём. )
Julietta
фу....про грудное молоко....
ольга
"У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница))) "

тока не ржите, но я правда сижу думаю, зачем она ему, а он ей? пока не одной мысли на этот счет...)))
ЭммаЭммаВ ответ на ольга
ольга
"У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница))) "

тока не ржите, но я правда сижу думаю, зачем она ему, а он ей? пока не одной мысли на этот счет...)))
СсылкаПожаловаться
тоись блинчики на титькином молоке, питерский деффственник и бедная инженер вопросов не вызывают?)))))
Мария ДунаеваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
тоись блинчики на титькином молоке, питерский деффственник и бедная инженер вопросов не вызывают?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно - а мы когда первая подруга родила, пришли их навестить. и пробовали её молоко из кружки,всем понравилось - сладкое)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вам смешно - а мы когда первая подруга родила, пришли их навестить. и пробовали её молоко из кружки,всем понравилось - сладкое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не понимаю- там всякие кокки могут быть, негигиенично ...Фу..
Пробовала свое молоко , так совсем не понра...
ольгаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
тоись блинчики на титькином молоке, питерский деффственник и бедная инженер вопросов не вызывают?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... я именно тут зависла...
Яна В ответ на ольга
ольга
неа... я именно тут зависла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже зависла. Там, ниже, объяснили, что с этой "девственницей" он может практиковаться в нетрадиционном сексе. Мы с Вами просто недостаточно испорчены, чтобы сразу понять.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ольга
ольга
"У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница))) "

тока не ржите, но я правда сижу думаю, зачем она ему, а он ей? пока не одной мысли на этот счет...)))
СсылкаПожаловаться
любоффьь)))
Жужа
Прочла. Смеялась. Про блинчики на грудном молоке зацепило. На грудном не пробовала, а вот смесь детского питания как-то добавила мужикам в пюре (молока в доме не было). Дристали весь день на работе и плохо меня вспоминали.))
Жанна БеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Прочла. Смеялась. Про блинчики на грудном молоке зацепило. На грудном не пробовала, а вот смесь детского питания как-то добавила мужикам в пюре (молока в доме не было). Дристали весь день на работе и плохо меня вспоминали.))
СсылкаПожаловаться
xa xa xa xa
Мария ДунаеваВ ответ на Жужа
Жужа
Прочла. Смеялась. Про блинчики на грудном молоке зацепило. На грудном не пробовала, а вот смесь детского питания как-то добавила мужикам в пюре (молока в доме не было). Дристали весь день на работе и плохо меня вспоминали.))
СсылкаПожаловаться
Странно...А я долго очень пекла блины на смеси, вся семья хвалила (на молочке давали бесплатно, не пропадать же добру). Главное пропорции соблюсти ;)
Мария Дунаева
Странно...А я долго очень пекла блины на смеси, вся семья хвалила (на молочке давали бесплатно, не пропадать же добру). Главное пропорции соблюсти ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сухое молоко, то проблем никаких. А здесь смесь для грудничков (дети тогда маленькие были). Какой-то компонент для полноценного роста малышей не очень прижился в организме взрослых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем