Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто поржать над Он и Она...)))

Зашла на один сайт, давно чота не заходила, там создают темы и обсуждают их., в основном касается отношений между ОН и ОНА , но и другие тоже есть....
Просто читаю названия и ржу не могу, не удержалась, чтобы не поделиться с вами, дорогие мои))))
Поехали)

У мужа есть другая девушка. Он с ней проводит время, заботиться, но секса у них нет, ей нельзя. Как реагировать? Зачем она мужу? Знаю что они целовалмсь, но постели быть не может (там выясняется, что девица типа девственница)))

мой мч говорит, что у меня старческий запах изо рта и кислый из носа....(далее выясняется что аффторша - веган)

а вы когда нибудь готовили что то например блинчики или кашу на своем грудном молоке? Недавно была в гостях у знакомой она предложила мне блинчики к чаю хорошо что сказала что она их на своем грудном молоке замесила сказала что муж их съел.А я лично брезгую!!!

Ненавижу свекровь!!
Она не умеет готовить! Не может нормально вымоть полы! Работает на унизительной работе (уборщица), во все сует свой нос! Постоянно обсирает всех и вся за спиной! Ужасная змеюка!!!!
Да лучше бы она ушла куда нибуть....

Почему то когда начала худеть стал очень виден желудок
тело все худеет один желудок выпирает смотрится не очень хорошо по моему
кто знает из-за чего может так быть?...

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УЧИЛИ БЫТЬ СТРИПТИЗЕРШЕЙ, А УЧИЛИ БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ? ЖИВУ Я ПО ПРАВИЛАМ, ЕСТЬ ВРОДЕ ВСЕ: ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТКА, МУЖ, КВАРТИРКА. НО ВСЕ ТАКОЕ СРЕДНЕНЬКОЕЕ, ТАКОЕ МЫШИНОЕ! КАК У ВСЕХ! ..

Я БЕРЕМЕННА. УЧУСЬ В ШКОЛЕ В 11 КЛАССЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ? КАК СКРЫВАТЬ ЖИВОТ? мне заниматься физкультурой нельзя, так как была угроза выкидыша, сейчас у меня 9 недель. как скрыть живот от посторонних глаз? Может кто был беременным в школе?

ЕСТЬ ЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ СТЕПЕНИ ВЫСПАННОСТИ?

Мне 30 лет. Живу в Питере. Я ещё девственник. Девушкам я нравлюсь. Хочу иметь с девушкой долгие отношения. Но мне нравятся девушки только с пластическими операциями на глазах. Ну не нравятся мне девушки с обычными глазами и всё тут. Но из нравящихся мне девушек, каждая первая - лесбиянка. Насколько я понимаю, только лесбиянки в молодом возрасте делают себе пластические операции на глаза. (Ильмирка и здесь жжот))))

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ МУЖ СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ, ВЫГРЕБ ИЗ КВАРТИРЫ ВСЕ ДЕНЬГИ И УШЕЛ. ПОСЛЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ, НО У НЕГО ЕСТЬ УСЛОВИЯ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?
(там выясняется что она беременная, а он оставил ее без копейки денег на съемной квартире)

У РЕБЁНКА В ШКОЛЕ УКРАЛИ БАБУШКИНО ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЬЦО. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТАКУЮ ВЕЩЬ ДАВАТЬ РЕБЁНКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТь? (далее выясняется, что ребенок делал на уроке географии доклад о драгоценных камнях. а в качестве примера притащил в школу фамильную драгоценность, и мать разрешила...прямо сочувствую, правда)

Как часто вы меняете постельное белье в спальне? Я каждый день меняю,так как не могу спать на несвежей ...

Я сделала своему мужу подарок на ДР - оплатила его посещение с друзьями в стрип-клубе и заказала приват танец. Муж пришел под утро довольный. Жены друзей мужа сказали, что я ненормальная. А как вы считаете - можно ли такое дарить мужьям? ..(вот пример хорошей жены. понятно?)))

ну и напоследок...( там еще есть, но я уж спать хочу)))

вы чувствуете уже весну? что вы чувствуете весной? происходит ли с вами что-то особенное?
(это к тому, что судя по вышесказанному очин со многими весной происходит чтото особенное, ..а с некоторыми не тока весной, а и круглый год....))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
слишкАм многА букаФФ , дошла только до веган ))) , а что это такое? его едят? или носят? )))
Лисуля-ХитруляВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
слишкАм многА букаФФ , дошла только до веган ))) , а что это такое? его едят? или носят? )))
СсылкаПожаловаться
Слишком много и насыщенно. Прямо таки глаза разбегаются))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Слишком много и насыщенно. Прямо таки глаза разбегаются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза в кучку, шипы дыбом, разум кипит и всё равно раздирает любопытство)))) что же это за страшный зверь такой - веган?
Лисуля-ХитруляВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
глаза в кучку, шипы дыбом, разум кипит и всё равно раздирает любопытство)))) что же это за страшный зверь такой - веган?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкий подвид интеллектуалки с кислым запахом из носа)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Редкий подвид интеллектуалки с кислым запахом из носа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий подвид интеллектуалки с кислым запахом из носа)))

)))) ой, боюсь даже представить, если из носа кислый , то чем же разит из под хвоста)))))))))) действительно редкий подвид )))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Редкий подвид интеллектуалки с кислым запахом из носа)))

)))) ой, боюсь даже представить, если из носа кислый , то чем же разит из под хвоста)))))))))) действительно редкий подвид )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себе Раису Захаровну ))) и бедного Василия рядом....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Представь себе Раису Захаровну ))) и бедного Василия рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представь себе Раису Захаровну ))) и бедного Василия рядом....

)) Я б отравился сейчас горбушечкой (с) ))))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
глаза в кучку, шипы дыбом, разум кипит и всё равно раздирает любопытство)))) что же это за страшный зверь такой - веган?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вегеторианец.
Хамло ПостоянноеВ ответ на рита васина
рита васина
Вегеторианец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем!
я так понял
это особо-еп....тые на голову вегетарианцы!
не едят оч много из того что обычный веге-нец ест!
ЭммаЭммаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
слишкАм многА букаФФ , дошла только до веган ))) , а что это такое? его едят? или носят? )))
СсылкаПожаловаться
Жрут сырые растения))) не носят все что сделано из животных - кожу мех и тп
Неудивительно что у ней проблемы начались))) мясо надо трескаться и все. Такое прочее
Neli ZirulnikВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Жрут сырые растения))) не носят все что сделано из животных - кожу мех и тп
Неудивительно что у ней проблемы начались))) мясо надо трескаться и все. Такое прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большего всего потряс пост о постельном белье... Я думала одна я особенная :) , я два раза в неделю меняю , но чтоб кажный день!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Жрут сырые растения))) не носят все что сделано из животных - кожу мех и тп
Неудивительно что у ней проблемы начались))) мясо надо трескаться и все. Такое прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж ((( Это диагноз, когда белкОвый организм отказывается от своей основы....не только нос зачахнет, но и весь фундамент со временем рухнет.))))
ЭммаЭммаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
слишкАм многА букаФФ , дошла только до веган ))) , а что это такое? его едят? или носят? )))
СсылкаПожаловаться
Ну и зря, дальше еще смешней
Инна ГригорьеваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну и зря, дальше еще смешней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржала над постельным бельем, которое меняют каждый день ))) это уж к психотерапевту, а не на форум))))
НатальяВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
ржала над постельным бельем, которое меняют каждый день ))) это уж к психотерапевту, а не на форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и еще более ржачные ситуации причем в реальной жизни... Вот зачем, например, одному человеку (мужчине) 4 полотенца в ванной? Для лица, для рук, для ног и банное... По-моему, это явно клиника уже, а не чистоплотность)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают и еще более ржачные ситуации причем в реальной жизни... Вот зачем, например, одному человеку (мужчине) 4 полотенца в ванной? Для лица, для рук, для ног и банное... По-моему, это явно клиника уже, а не чистоплотность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают и еще более ржачные ситуации причем в реальной жизни... Вот зачем, например, одному человеку (мужчине) 4 полотенца в ванной? Для лица, для рук, для ног и банное... По-моему, это явно клиника уже, а не чистоплотность)))

А по моему в самый раз...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Бывают и еще более ржачные ситуации причем в реальной жизни... Вот зачем, например, одному человеку (мужчине) 4 полотенца в ванной? Для лица, для рук, для ног и банное... По-моему, это явно клиника уже, а не чистоплотность)))

А по моему в самый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю еще одного кадра, у того семь полотенец в ванной, для разных частей тела, как он выразился... По мне, так это чистой воды клиника и бежать от такого мужика надо без оглядки...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья
Наталья
Знаю еще одного кадра, у того семь полотенец в ванной, для разных частей тела, как он выразился... По мне, так это чистой воды клиника и бежать от такого мужика надо без оглядки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клиника была в фильме "В постели с врагом",а тут,по моему всё нормально. Но я не настаиваю-у всех по разному. У некоторых одно полотенце на все случаи жизни-от таких точно бежать надо))))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Клиника была в фильме "В постели с врагом",а тут,по моему всё нормально. Но я не настаиваю-у всех по разному. У некоторых одно полотенце на все случаи жизни-от таких точно бежать надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не помню, что было в этом фильме, напомните, если не сложно))
Одно на все случаи тоже плохо, но семь, пожалуй, намного хуже в плане психического здоровья их обладателя...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья
Наталья
Я не помню, что было в этом фильме, напомните, если не сложно))
Одно на все случаи тоже плохо, но семь, пожалуй, намного хуже в плане психического здоровья их обладателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там в главной роли Джулия Робертс. Вышла замуж по любви,а муж на самом деле оказался монстром. В доме всегда должна была быть абсолютная симметрия и всё под линейку.Если он находил где то "непорядок",то избивал жену до потери пульса чередуя наказание с жестким сексом.А потом,в качестве извинения дарил что нибудь. Короче,развлекался...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Там в главной роли Джулия Робертс. Вышла замуж по любви,а муж на самом деле оказался монстром. В доме всегда должна была быть абсолютная симметрия и всё под линейку.Если он находил где то "непорядок",то избивал жену до потери пульса чередуя наказание с жестким сексом.А потом,в качестве извинения дарил что нибудь. Короче,развлекался...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не видела этого фильма... Жуть какая, вот такие уроды и получаются из тех, кто уж очень педантичен, я таких мужиков терпеть не могу... А уж о каком-то давлении на меня вообще речи быть не может, не говоря уж о рукоприкладстве...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья
Наталья
Я не видела этого фильма... Жуть какая, вот такие уроды и получаются из тех, кто уж очень педантичен, я таких мужиков терпеть не могу... А уж о каком-то давлении на меня вообще речи быть не может, не говоря уж о рукоприкладстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы что?? Посмотрите! Фильм уже с бородой,ровесник "Красотки".
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Да Вы что?? Посмотрите! Фильм уже с бородой,ровесник "Красотки".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Название очень знакомое, но вот как-то не довелось посмотреть... Но в принципе такой сюжет не нов, были и есть такие мужики - моральные уроды и тираны, и такие женщины, которые позволяют себя подавлять и над собой издеваться((
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья
Наталья
Название очень знакомое, но вот как-то не довелось посмотреть... Но в принципе такой сюжет не нов, были и есть такие мужики - моральные уроды и тираны, и такие женщины, которые позволяют себя подавлять и над собой издеваться((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! Но Вы не волнуйтесь-она потом сбежала.Да как хитро! Всё таки рано или поздно инстинкт самосохранения срабатывает.)))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ага! Но Вы не волнуйтесь-она потом сбежала.Да как хитро! Всё таки рано или поздно инстинкт самосохранения срабатывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше все-таки, когда рано...
А фильм надо посмотреть, Робертс хорошо играет, наверняка и этот фильм не исключение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем