Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто поржать (не мое)

Изображая жертву. (Татьяниному дню посвящается)

С Татьянами у меня много разных воспоминаний связано. Вот есть одна знакомая, весьма симпатичная и душевная особа. И единственный её недостаток заключается в том, что... Как бы это помягче выразиться? Вот птица Говорун помните чем отличается? Так вот Таня отличается как раз наоборот. 

И как-то так по жизни происходит, что к таким девушкам, красивым и добрым, но не отличающимся умом и сообразительностью, все время цепляются какие-то подонки и негодяи. Как-то они их вычисляют, и начинают использовать в своих антигуманных целях. Так что в личной жизни у Тани никак не клеилось. То ей подонок попадётся, то негодяй. А то всё и сразу. И вот когда уже все подонки и негодяи в ближайшем окружении Танечки закончились, она решила прибегнуть к услугам сайта знакомств.

Там у неё сразу завязались виртуальные отношения с несколькими особями условно-мужского пола, и наконец наступил тот момент, когда она отправилась на первое свидание с одним из наиболее достойных, с её точки зрения, кандидатов.

К долгожданной и волнующей встрече Танечка подготовилась основательно. В один карман она положила газовый баллончик, в другой электрошокер, на шею повесила милицейский свисток, и, подумав, сунула в сумочку упаковку презервативов и молоток. На всякий случай. Мало ли что может случиться с приличной девушкой на первом свидании.

Впрочем, одного взгляда на потенциального кандидата в мужья оказалось достаточно чтобы понять, что никакой опасности он не представляет. Во-первых, он сильно отличался от того образа, который успел создать относительно своей персоны в виртуальном пространстве. Во-вторых, согласно науке виктимологии, он олицетворял собой типичную жертву, но никак не агрессора. 

Это Таню успокоило, и преодолев первое смущение от знакомства, они отправились на прогулку. Вечерело. И как это водится в сценариях плохих фильмов, на одной из безлюдных аллей парка им навстречу из сумерек вышли трое. Недобрые намерения на лицах троицы читались ещё издали, и едва поравнявшись они эти свои намерения стали недвусмысленно реализовывать. 

Таня не на шутку испугалась. Даже при более благоприятном раскладе сил на защиту нового кавалера рассчитывать вряд ли стоило. И тогда всю инициативу по защите собственной чести и достоинства Тане пришлось взять на себя. Другого выхода не было. На её стороне было содержимое карманов и эффект неожиданности. Хулиганы полностью отвлеклись на кавалера, совсем не принимая женщину в расчет. Танечка же действовала эффективно и молниеносно. Она пшикала в лицо газом, била током, и оглушала жертву ударом молотка по голове. Не забывая при этом что есть мочи свистеть в милицейский свисток. Короче, действовала как типичная машина для убийства.

Не прошло и минуты, как все четыре жертвы неподвижно лежали в ряд на дорожке парка. Да-да, четыре, я не оговорился. Кто бывал в подобных передрягах знает истинный смысл фразы "Вали всех, господь разберёт, где свои где чужие". Немудрено, что новому кавалеру прилетело наравне со всеми.

И вот в момент, когда Танечка стояла и размышляла на тему, что теперь со всем этим делать, подъехал милицейский наряд. Может они ехали мимо, может кто-то позвонил, неважно. Трое ментов из группы быстрого реагирования выскочили из машины, и стали оперативно пеленать едва приходящих в сознание нарушителей общественного порядка.

- Стойте, стойте!!! - вдруг закричала Таня. - Троих забирайте, но четвёртый ведь мой! Он тут совсем ни при чем!!!

Менты, поцокав одобрительно языками мужеству маленькой женщины, согласились.

- Хорошо! - сказали они. - Забирай, который твой!

И вот тут сумерки, неважное зрение, и недостаточное знание предмета сыграли с Таней злую шутку. Она смотрела на четверых мужчин, вглядывалась в лица, и никак не могла определить, с которым из них пришла на свидание.

- Э, девушка! - поторапливали менты. - Ты что, своего узнать не можешь? Давай уже, нам ехать надо.

Тогда Таня, раздосадованная таким поворотом событий, просто ткнула пальцем в первого попавшего, который показался ей посимпатичней. Спеленав остальных, менты уехали. Четвёртая жертва начинала понемногу приходить в себя. Она тёрла слезящиеся глаза, и наконец жалобно спросила.

- Что ты хочешь, чудовище?

- Замуж хочу! - не задумываясь ответила Таня.

- А ещё какие нибудь варианты есть? - спросила жертва, потирая шишку на голове.

- Есть! - сказала Таня, задумчиво подбрасывая в руке молоток. - Но они тебе не понравятся.

Прожили они в счастливом и законном браке почти десять лет. В прошлом году развелись. После развода бывший муж сокрушался.

- Что мне светило? Максимум пятнадцать суток за хулиганство. А в результате? Чирик, как за убийство, от звонка до звонка. Где справедливость?

Теперь Танечка снова в свободном поиске. Разместила анкету на сайте знакомств. Но отправляясь на прогулку неизменно кладет в сумочку электрошокер, газовый баллончик, и упаковку презервативов. На всякий случай. Мало ли что может случиться с приличной женщиной в тёмных переулках.
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена
лопни мои глаза
вася васин
Да это чокнешься пока прочтешь
татьяна антонова
Вчера, про собаку, мне больше понравилось.
Екатерина АлдошинаВ ответ на татьяна антонова
татьяна антонова
Вчера, про собаку, мне больше понравилось.
СсылкаПожаловаться
я пропустила...скинь собаку
татьяна антоноваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя же тема из рубрики "Чисто поржать".
Вот такая!

Елена Кузьмина

Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
сходи прочти оду, посвященную тебе. Особенно комментарии. Вчера было,
ДругВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сходи прочти оду, посвященную тебе. Особенно комментарии. Вчера было,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно мене надоть?
я человек скромный
Друг
а оно мене надоть?
я человек скромный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вправления ума (если таковой имеется)
Natali Fomenko
для вправления ума (если таковой имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не надоть
и ум чист и разум-мощен
Друг
мне не надоть
и ум чист и разум-мощен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не обезображен интеллектом
Natali Fomenko
и не обезображен интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда..просто облагорожен им
Друг
мда..просто облагорожен им
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша повседневная манера изъясняться не дает основания для подобных выводов.
Natali Fomenko
ваша повседневная манера изъясняться не дает основания для подобных выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не для выводов ваших ошибочных говорю и пишу
Друг
я не для выводов ваших ошибочных говорю и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна. Написанное вами не имеет смысла в 98%.
Natali Fomenko
согласна. Написанное вами не имеет смысла в 98%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чисто ваше мнение-ложно и ошибочно
слышащий да услышит
Друг
чисто ваше мнение-ложно и ошибочно
слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы же были в теме, которую я вам рекомендую. Какое уж там "мое мнение", если вы реально полфорума задолбали.
Natali Fomenko
вы же были в теме, которую я вам рекомендую. Какое уж там "мое мнение", если вы реально полфорума задолбали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и не только ваше-есть свое
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки12
енто и хорошо
муть уплывёт-будет чистая вода
Друг
енто и хорошо
муть уплывёт-будет чистая вода
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы решили покинуть наш грешный форум? Услышал бог наши молитвы! Аллилуя!
Natali Fomenko
вы решили покинуть наш грешный форум? Услышал бог наши молитвы! Аллилуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чего нагло врёшь и придумывашь? сама придумала,сама поверила и меня в своей дури хочешь убедить
Друг
чего нагло врёшь и придумывашь? сама придумала,сама поверила и меня в своей дури хочешь убедить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лечитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем