Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посоветоваться

Всем привет! Скоро день рождение, вот думаю как отметить это событие) Раньше никогда день рождение не отмечала, а в этом году прям загорелась этой идеей, а вот как незнаю(( Может чего посоветуете. Бюджет не большой, друзей человек 8.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
nadya
Ключевое слово- бюджет небольшой, а друзей- немало
Лагерта ЛодброкВ ответ на nadya
nadya
Ключевое слово- бюджет небольшой, а друзей- немало
СсылкаПожаловаться
Призвать их дарить деньги, и выйдешь хотя бы в ноль)) зато весело и фотки останутся.
Kaspa Jones
Купила баба порося...
Людмила Комарова
Шашлык-машлык и природа.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Шашлык-машлык и природа.
СсылкаПожаловаться
Зимой? экстримально ((
Солнечный слон
Уффф.... кто нибудь объяснить опять грамматику?? у меня слова приличные кончились
Солнечный слон
Уффф.... кто нибудь объяснить опять грамматику?? у меня слова приличные кончились
СсылкаПожаловаться
-ь,а омонима лень,бесполезно,по-моему...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на alexeyR
alexeyR
-ь,а омонима лень,бесполезно,по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
-ь,а омонима лень,бесполезно,по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, опечаталась, молодец что заметил
Солнечный слон
да, опечаталась, молодец что заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Мне там баллоны для спанья впаривают)брать?))
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))Мне там баллоны для спанья впаривают)брать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делай что хочешь
Солнечный слон
делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу баллонами греться:(
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не хочу баллонами греться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую, помочь не могу. сейчас правильно -ь употребила?
*Дама с закидонами*
все в сад,на природу, шашлык,гриль, вино и коньяк)
Всеволод Алексеев
Сауна- давно все придумано.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
закуски поменьше - и водки меньше уйдет
Лагерта Лодброк
Банная вечеринка мне понравилась. Заказать сауну, пиццу, купить немножко бухла и сделать травяной чай,+ смешные шапки банные. И окупится, и оздоровление, и веселье)))
Лагерта Лодброк
Банная вечеринка мне понравилась. Заказать сауну, пиццу, купить немножко бухла и сделать травяной чай,+ смешные шапки банные. И окупится, и оздоровление, и веселье)))
СсылкаПожаловаться
Бухло, пиццу, шапки понимаю, а чай зачем?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natalia
Natalia
Бухло, пиццу, шапки понимаю, а чай зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пьянства ради, а здоровья для в баню ходят. Пить очень охота от жара, и чтоб назавтра не болеть обязательно - больше пить неалкогольного!
Лагерта Лодброк
не пьянства ради, а здоровья для в баню ходят. Пить очень охота от жара, и чтоб назавтра не болеть обязательно - больше пить неалкогольного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая баня. В финской грех не напиться. Холодно!
Natalia
Из присланной информации исходя, бюджет небольшой, восемь человек - предлагаю 16 чекушек "виноградного дня", три пачки семечек и подъезд.
Солнечный слон
В русском языке, как мы все прекрасно помним со времён начальной школы, существуют три способа образования словосочетаний: согласование, управление и примыкание. В том, что слова "День рождения" являются словосочетанием (причём, предельно устойчивым), ни у кого нет сомнений.
Любое словосочетание (а тем более - устойчивое) является сочетанием слов, одно из которых подчинено другому. Иначе мы увидим не словосочетание, а обычный ряд слов, как в словаре орфографическом.
Если мы применим вид: "День Рождение", то не обнаружим вообще никакой связи. То есть, полностью разомкнём два этих слова, разрушим между ними связь.Только "День рождения", и никак иначе.
Н..... Б......В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В русском языке, как мы все прекрасно помним со времён начальной школы, существуют три способа образования словосочетаний: согласование, управление и примыкание. В том, что слова "День рождения" являются словосочетанием (причём, предельно устойчивым), ни у кого нет сомнений.
Любое словосочетание (а тем более - устойчивое) является сочетанием слов, одно из которых подчинено другому. Иначе мы увидим не словосочетание, а обычный ряд слов, как в словаре орфографическом.
Если мы применим вид: "День Рождение", то не обнаружим вообще никакой связи. То есть, полностью разомкнём два этих слова, разрушим между ними связь.Только "День рождения", и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Да это бесполезно, только забить. Тоже раньше глаз резало, сейчас стараюсь не обращать внимания
Соловьева ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В русском языке, как мы все прекрасно помним со времён начальной школы, существуют три способа образования словосочетаний: согласование, управление и примыкание. В том, что слова "День рождения" являются словосочетанием (причём, предельно устойчивым), ни у кого нет сомнений.
Любое словосочетание (а тем более - устойчивое) является сочетанием слов, одно из которых подчинено другому. Иначе мы увидим не словосочетание, а обычный ряд слов, как в словаре орфографическом.
Если мы применим вид: "День Рождение", то не обнаружим вообще никакой связи. То есть, полностью разомкнём два этих слова, разрушим между ними связь.Только "День рождения", и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Вот на полном серьезе: ваш коммент - живительный бальзам на мои филологические глаза, истерзанные повсеместным "деньрождением", да еще и в среднем роде.)
Lee Loo
День (чего?) РождениЯ!
Почему Вы пишете "день рождение"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем