Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто прикалываюсь на д ситуацией, ибо все надоело))

Люськ, А Люськ , тьфу деревня)) Вспомнила про хороший фильм, что-то тянет меня на темы сегодня)) Как вам такая ситуевина, кто-ниубдь попадал в такие ситуации, когда пред вашими ногами били посуду и вывскакивали на стол)) чисто для прикола))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мог бы и на сапог положить, но внутрь запихать конечно доходчивее =)))
Мюмла Янсон
Похоже это у котов способ троллить хозяев ,наш кот так же поступил =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Видели мульт, как кот хозяина будил, мол, жрать давай!? Наш одно время тоже повадился вперёд будильника истошно орать над ухом: "Мя-а-у-уса-а-а!" Я всего один раз в него тапком запустила, и то - не попала! так теперь этот зверь орёт всё то же самое, но из-за угла, из коридора. Знает, сволочь, что тапки по дуге с поворотами летать не умеют. Только децибеллов добавил. ))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Энда
Энда
)))))))))
Видели мульт, как кот хозяина будил, мол, жрать давай!? Наш одно время тоже повадился вперёд будильника истошно орать над ухом: "Мя-а-у-уса-а-а!" Я всего один раз в него тапком запустила, и то - не попала! так теперь этот зверь орёт всё то же самое, но из-за угла, из коридора. Знает, сволочь, что тапки по дуге с поворотами летать не умеют. Только децибеллов добавил. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная же скотина =)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наш кот регулярно в мужниных ботинках нычку делает. То игрушку свою туда засунет, то мосолок недогрызАнный... Муж, перед тем, как ботинки надеть, их вытряхивает. )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, он туда ходит - за компанию. Очень компанейский кот. )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сядет на край ванны и так внимательно смотрит - блин, я аж забываю, зачем пришла... )))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Энда
Энда
Посуду не били, и на стол я не допрыгну, ежели с места, а вот на табуретку я однажды взлетела, вперёд собственного визга.
Дело было так.
Наш кот поймал мышь, и, как истинный охотник, должОн был добычей похвастаться. А я в это время на кухне картошку чистила у раковины. С босыми ногами. Ну, вполглаза вижу, что кот на кухню пришёл; чую, что-то мягкое на ноге. Ну, думаю, кот улёгся мне на ноги. Пошевелила ногой не глядя - мягкое пропало. Чищу дальше - опять на ноге мягкое. Что ж, думаю, за нафиг?! Сморю вниз, а у меня на ноге мышь дохлая лежит!
... Муж потом долго смеялся: "А что это ты на табуретке делала?" ))))))
СсылкаПожаловаться
Блиин, а мне кот мыша в сапог положил, я сначала не поняла, что такое мягкое в сапоке лежит =)))
ЭндаВ ответ на Энда
Энда
Посуду не били, и на стол я не допрыгну, ежели с места, а вот на табуретку я однажды взлетела, вперёд собственного визга.
Дело было так.
Наш кот поймал мышь, и, как истинный охотник, должОн был добычей похвастаться. А я в это время на кухне картошку чистила у раковины. С босыми ногами. Ну, вполглаза вижу, что кот на кухню пришёл; чую, что-то мягкое на ноге. Ну, думаю, кот улёгся мне на ноги. Пошевелила ногой не глядя - мягкое пропало. Чищу дальше - опять на ноге мягкое. Что ж, думаю, за нафиг?! Сморю вниз, а у меня на ноге мышь дохлая лежит!
... Муж потом долго смеялся: "А что это ты на табуретке делала?" ))))))
СсылкаПожаловаться
Всё, последнее на сегодня, про кота и про пионера.

Вредина, со свойственным ему азартом, играет с огромным жёлтым воздушным шариком. Играл на кухне, в детской, в зале, дошёл до спальни. А в спальне, под кроватью, у нашего кота дежурный дневной сон-час.
Приходит Вредина ко мне на кухню, задумчивый. Сообщает:
- Мам, мне Кысь плохое слово сказал.
- Чего? Какое слово?
Ну, сами посудите - какие слова может сказать кот? Я два знаю: "Мур-р-р" и "Мяу"...Деть долго мнётся и стесняется, потом всё-таки сознаётся:
- Кысь сказал "Фак"!
- ЧЕГО-О-О???!
Иду с ребёнком в спальню, заглядываю под кровать. Деть, желая продемонстрировать лингвистические способности кота, лезет к нему под кровать, проталкивая впереди себя всё тот же жёлтый шарик.
Кот, завидев приближающееся "нечто", вжимается в угол между стеной и прикроватной тумбочкой и выдает такое звукосочетание: "Ф-ф-ф-а-а-а-ы-ш-ш-ш..."
- Вот, слышала? - вылез из-под кровати Врединка - ЭТО ТЫ ЕГО НАУЧИЛА???
ДоминоВ ответ на Энда
Энда
Всё, последнее на сегодня, про кота и про пионера.

Вредина, со свойственным ему азартом, играет с огромным жёлтым воздушным шариком. Играл на кухне, в детской, в зале, дошёл до спальни. А в спальне, под кроватью, у нашего кота дежурный дневной сон-час.
Приходит Вредина ко мне на кухню, задумчивый. Сообщает:
- Мам, мне Кысь плохое слово сказал.
- Чего? Какое слово?
Ну, сами посудите - какие слова может сказать кот? Я два знаю: "Мур-р-р" и "Мяу"...Деть долго мнётся и стесняется, потом всё-таки сознаётся:
- Кысь сказал "Фак"!
- ЧЕГО-О-О???!
Иду с ребёнком в спальню, заглядываю под кровать. Деть, желая продемонстрировать лингвистические способности кота, лезет к нему под кровать, проталкивая впереди себя всё тот же жёлтый шарик.
Кот, завидев приближающееся "нечто", вжимается в угол между стеной и прикроватной тумбочкой и выдает такое звукосочетание: "Ф-ф-ф-а-а-а-ы-ш-ш-ш..."
- Вот, слышала? - вылез из-под кровати Врединка - ЭТО ТЫ ЕГО НАУЧИЛА???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, кто ж еще плохому научит... )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аха....весело тут у вас....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да. невнимательно как смотрят товарисчи.
Тара
Мне-то вспомнить - сам Бог велел, мимо темы не пройдешь, как говорится. А к Надюхе, между прочим, не каждая разлучница разговоры разговаривать бы пошла.
- Девушки ! Уймите вашу мать !
Зимняя вишня
Я ей-Санюшка, она мне-Митюнюшка. Пойдите, говорит, покопайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем