Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто секс?

Мужчина предлагает просто секс. Виделись всего   5 минут. Передал свой телефон через коллегу и понеслось -Приезжай ко мне, не пожалеешь и все в этом духе. Теперь так модно? Я не против любовника, но как-то вот так с ходу -пугает. Маньяк или озабоченный? Месяц уже никак не успокоится. На предложения -погулять. пообщаться. кафе. кино -категорический отказ.  Впервые с таким сталкиваюсь.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана Никонова
Мужчина предлагает, но выбор делает женщина.
Vikki
Меня даже не столько предложение поразило, сколько отсутствие элементарного ухаживания за женщиной. Для галочки хотяб проводил пару раз да цветов пару букетов принес))
Жаба-Мордоед
Козел это. И уверяю если вы согласитесь, это будет самый плохой секс в вашей жизни.
мария титчева
пикапер - вы для него просто запись в книжечке...на разовые отношения готовы - тогда вперёд
Гость форума
- Моня, какая загадка есть в любой женщине?
-
Ну - даст или не даст!
мать кузькина
Даст или не даст!? Вот в чем вопрос.
Светлана
А если маньяк какой или извращ?? Однозначно никакого секса
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
А если маньяк какой или извращ?? Однозначно никакого секса
СсылкаПожаловаться
Вот и я все время об этом думаю.
Elena Ilyhina
если Вам хочется то почему бы и нет так как это к ничему не обязывает.....
све го
к профессионалкам пусть обращается..
Эйве
если у вас к нему никаких ощущений в организме нет то не стоит
Лёлька
Только койка - это скучно. С человеком еще и пообщаться интересно должно быть. Вне койки.
Лёлька
Я бы послала однозначно. Только физиология - это удел животных.
све го
а что если приехала и пожалела Какие от него будут возмещения за полученные моральные травмы ? я б это уточнила..
Василиса
таких большинство, только я вот никак не могу понять - с чего бы женщина должна возжелать какого то постороннего и непонятного мужика.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем