Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто секс?

Мужчина предлагает просто секс. Виделись всего   5 минут. Передал свой телефон через коллегу и понеслось -Приезжай ко мне, не пожалеешь и все в этом духе. Теперь так модно? Я не против любовника, но как-то вот так с ходу -пугает. Маньяк или озабоченный? Месяц уже никак не успокоится. На предложения -погулять. пообщаться. кафе. кино -категорический отказ.  Впервые с таким сталкиваюсь.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лала
В топку его (с)
Буг В ответ на Лала
Лала
В топку его (с)
СсылкаПожаловаться
А вдруг понравится ?
Любовь Лисина
Ну, да... Быстро и бесплатно, а вдруг, да получится? Ага! Сейчас!
maria HIMERA boikova
почему модно? человек сэкономил и себе и вам время, не стал ездить по ушам, а сказал все открыто, за что ему мое уважение. Это скорее плюс, чем минус.
вспомните как в фильме: "я чертовски привлекателен, вы-чертовски привлекательны, чего зря время терять." (с)
Гость форума В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
почему модно? человек сэкономил и себе и вам время, не стал ездить по ушам, а сказал все открыто, за что ему мое уважение. Это скорее плюс, чем минус.
вспомните как в фильме: "я чертовски привлекателен, вы-чертовски привлекательны, чего зря время терять." (с)
СсылкаПожаловаться
Южная ночь. Парк пансионата. Он и она.
- Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах.
- Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне дала, да я б и пошёл уже...
Светлана
Может он с ходу понял, что Вы не против, так чего ему напрягаться, время терять, усилия прилагать?))
Да Ладно!
месяц не можете от домогательств избавиться? может вам это нравится или вам это льстит? да , есть такие им сразу надо. без прилюдий..но если вы не из этого теста, зачем терпите?он таким всегда будет.чисто секс и разбежались. больше всего не понравилось" передал свой телефон через коллегу", сам не могу вам сво номер оставить? кишка тонка? и почему вы ему написали первой или позвонили, тоже вопрос
Panthera tigris
Да заблокируйте его номер, и все. Тоже мне, проблема.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да заблокируйте его номер, и все. Тоже мне, проблема.
СсылкаПожаловаться
Так она целый месяц его на кафе-кино уговаривает ))))))))
ирина костюжева
скажите:деньги вперед и заломите сумму,чтоб сантехнику поменять,не меньше-сразу отвяжется
.а модно сейчас-молодым девственникам целофанки рвать,а всех остальных мужчин использовать,прокипятив в белизне и натянув кондом на все тело
tres jolie
да жмот он..но хочет рыбку съесть и косточкой не подавиться)) вообще такие предложения унижают обоих..((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это не мода, это норма в той прослойке общества, где вы с ним встретились
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это не мода, это норма в той прослойке общества, где вы с ним встретились
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО В ТОЧКУ!!!
Татьяна
Если вам не интересно его предложение ,заблокируете без сожаления.не последний мужчина ...а если давно не было и аы в размышлениях
Татьяна
То читала статью что завелась такая категория мужчин ,которые без тест- драйва с женщиной не будут на нее деньги тратить ни на кино ни кафе.но если все ок ,то дальше все будет.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна
Татьяна
То читала статью что завелась такая категория мужчин ,которые без тест- драйва с женщиной не будут на нее деньги тратить ни на кино ни кафе.но если все ок ,то дальше все будет.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть сам себе тест-драйв проводит. Неужели соглашается кто-то?
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
То читала статью что завелась такая категория мужчин ,которые без тест- драйва с женщиной не будут на нее деньги тратить ни на кино ни кафе.но если все ок ,то дальше все будет.
СсылкаПожаловаться
Это не мужчина. Забейте на него.
Маришка
Для него норма, и наверняка вы не единственная кому он это предлагает и находятся такие кто соглашается. К тому же вы я так поняла сами ему звоните, если звонит женщина почему бы ее просто не ахнуть, звонит значит сама хочет.))
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Для него норма, и наверняка вы не единственная кому он это предлагает и находятся такие кто соглашается. К тому же вы я так поняла сами ему звоните, если звонит женщина почему бы ее просто не ахнуть, звонит значит сама хочет.))
СсылкаПожаловаться
не звоню я ему. я ему написала, узнать, чего хотел-то, когда номер телефона передавал. а он теперь звонит)))
МаришкаВ ответ на Мила
Мила
не звоню я ему. я ему написала, узнать, чего хотел-то, когда номер телефона передавал. а он теперь звонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его в черный список, а коллеге скажите что его знакомый ку-ку, можно в грубой форме.))
Strelezz
это типа в супермаркет сходить..может и не хочется, а надо..а то от голода можно заболеть..?
считаю нормальным такой вариант, если автор постарше возрастом..
для девушек не стОит так "жить"...скучно
ЕленаВ ответ на Strelezz
Strelezz
это типа в супермаркет сходить..может и не хочется, а надо..а то от голода можно заболеть..?
считаю нормальным такой вариант, если автор постарше возрастом..
для девушек не стОит так "жить"...скучно
СсылкаПожаловаться
Это не вариант в любом возрасте.
StrelezzВ ответ на Елена
Елена
Это не вариант в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хочется эмоциями все окутать.,,.душу вложить..
но уколы тоже помогают и спасают часто...
просто секс как техника тоже превращается в рутину, а чувства как-то "украшают" и нивелируют сие действо..я цинична конечно..
Жаба-МордоедВ ответ на Strelezz
Strelezz
да, хочется эмоциями все окутать.,,.душу вложить..
но уколы тоже помогают и спасают часто...
просто секс как техника тоже превращается в рутину, а чувства как-то "украшают" и нивелируют сие действо..я цинична конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и клизмами питание вводят, только тогда никакого удовольствия от еды. Я не думаю что автору настолько плохо чтоб идти на такие крайние меры.
Жаба-Мордоед
Так и клизмами питание вводят, только тогда никакого удовольствия от еды. Я не думаю что автору настолько плохо чтоб идти на такие крайние меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно.
.действительно-это уже "на крайняк" как говорится ..
и все же -ее выбор, и мы не вправе осуждать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем