Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически..

Здрасти Леди и мэны
вот назрела такая темка.
есть у мну на работе коллега - М37, интеллектуал, в общем, хороший, нормальный мужчина.Болтаем с ним часто, по работе и не только.
Вижу, что нравлюсь ему, и он вроде не против что-нибудь замутить. я два года как в разводе, короче, свободна как сопля в полете.
Так вот женщины у меня на работе, сватают нас с ним. Но... говорят, что он такой человек, что никогда не сделает первый шаг. Нужно все делать самой.
т.е сделать первый шаг, соблазнять, обрабатывать, женить, рожать и жить припеваючи, потому как этот человек, по словам коллег, семьянин настоящий и будет прекрасным мужем и отцом.
Если честно, я толком не пойму свою позицию по данному вопросу. Жду от него каких то решительных действий, а он видимо ждет от меня чего то.

Уважаемые, просветите, каков нынче алгоритм построения отношений. Или я уже давно отстала от моды, и сейчас девушки все берут в свои руки?

И так, чисто теоретически, Леди, а Вы бы стали изначально брать всю ответственность на себя?
Всем спасибо за ответы.
И, бабочка, спешиал фор ю, не пишите мне больше о моём лбе и моей чёлке, у меня и так комплексов полно. спасибо.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я думаю, что как раз бывшие пассии скажут неправду=) Тем более, если они на него обижены=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально - скажут бабник и козел, замуж не взял))) Это разве не правда????Чистейшая)))
dreamsВ ответ на Дарья
Дарья
не всем дано просто на раз два и подкатить!! Мужчины тоже боятся отказа.Это комплексы.а он не был никогда женат?? 37? вот где звоночек

женат не был, но по болтовне на работе он очень любит женщин, ну или любил.. а про звоночек Вы правы. но женщины говорят, что у него просто не сложилось. мне 28 детей нет это ведь не звоночек, я надеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меньше болтовню слушайте Даш. Мне кажется этот такого рода флирт на работе у него, не отходя от кассы.Чтобы скучно не было.Вы наверное самая молоденькая в коллективе????А то что вам 28 это совсем не звоночек.Замечательный возраст.
ДарьяВ ответ на dreams
dreams
вы меньше болтовню слушайте Даш. Мне кажется этот такого рода флирт на работе у него, не отходя от кассы.Чтобы скучно не было.Вы наверное самая молоденькая в коллективе????А то что вам 28 это совсем не звоночек.Замечательный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меньше болтовню слушайте Даш. Мне кажется этот такого рода флирт на работе у него, не отходя от кассы.Чтобы скучно не было.Вы наверное самая молоденькая в коллективе????А то что вам 28 это совсем не звоночек.Замечательный возраст.

спасибо, я вообще болтовню не слушаю, так во время обеда, когда уж совсем деваться некуда)))) но он мне кажется серьезным мужчиной, плохого о нем сказать не могу. Пиво пьет - бывает занудным. а в остальном, наоборот, хотел бы соблазнить, да легко. мне просто кажется он сам слишком серьезно относится из-за того, что мы коллеги. и потом, разговаривали не раз, об очень интимных вещах, говорит, что для семьи секс не главное, главное взаимопонимание. говорил, что роман на работе у него был, и он зарекся больше ни ни, а На НГ пытался меня поцеловать - увернулась, отшутилась.время покажет, я думаю))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дарья
Дарья
не всем дано просто на раз два и подкатить!! Мужчины тоже боятся отказа.Это комплексы.а он не был никогда женат?? 37? вот где звоночек

женат не был, но по болтовне на работе он очень любит женщин, ну или любил.. а про звоночек Вы правы. но женщины говорят, что у него просто не сложилось. мне 28 детей нет это ведь не звоночек, я надеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц..вы попали на опытного облазнителя..можете не стесняться,он ждет вашего первого шага..
Хороша Маша да не наша
судя по тому, что Вы рассказываете - этому мужчине отношений с Вами не надо. это просто флирт, причем на глазах у публики. если бы ему было нужно сблизиться с Вами- он бы это сделал, возможности у него были. согласитесь - если женщина позволяет мужчине сделать себе массаж - это уже вполне недвусмысленно говорит о том, что он не будет отвергнут, потому что его уже как бы "подпустили на близкое расстояние". вполне возможно - он просто этим флиртом разнообразит свою офисную жизнь, да к тому же повышает свою самооценку в коллективе - морочит голову молодой девочке. к тому же - он не робкий юноша без опята отношений, который трепещет перед понравившейся женщиной. он - опытный взрослый мужик и уж подкатить к ВАм, поверьте, для него не проблема. вобщем я не советую в подобной ситуации предпринимать шаги - скорее всего Вы будете или мягко "отвергнуты", или с Вами поиграют раз и демонстративно бросят. а Вы потом будете жалеть себя, что сами ему дали такую возможность. а придется его каждый день на работе его рожу созерцать. к тому же - с чего эти Ваши коллеги решили, что он примерный семьянин? они с ним что, жили ? и совет на будущее - не вовлекайте никакой коллектив, даже якобы доброжелательный, в свою личную жизнь. кроме ненужной огласки и сплетен это ничем не поможет. потому что это для ВАс - личная жизнь, а для них - развлечение в рабочее время. коллеги и друзья - не совсем одно и тоже.
Хороша Маша да не наша
судя по тому, что Вы рассказываете - этому мужчине отношений с Вами не надо. это просто флирт, причем на глазах у публики. если бы ему было нужно сблизиться с Вами- он бы это сделал, возможности у него были. согласитесь - если женщина позволяет мужчине сделать себе массаж - это уже вполне недвусмысленно говорит о том, что он не будет отвергнут, потому что его уже как бы "подпустили на близкое расстояние". вполне возможно - он просто этим флиртом разнообразит свою офисную жизнь, да к тому же повышает свою самооценку в коллективе - морочит голову молодой девочке. к тому же - он не робкий юноша без опята отношений, который трепещет перед понравившейся женщиной. он - опытный взрослый мужик и уж подкатить к ВАм, поверьте, для него не проблема. вобщем я не советую в подобной ситуации предпринимать шаги - скорее всего Вы будете или мягко "отвергнуты", или с Вами поиграют раз и демонстративно бросят. а Вы потом будете жалеть себя, что сами ему дали такую возможность. а придется его каждый день на работе его рожу созерцать. к тому же - с чего эти Ваши коллеги решили, что он примерный семьянин? они с ним что, жили ? и совет на будущее - не вовлекайте никакой коллектив, даже якобы доброжелательный, в свою личную жизнь. кроме ненужной огласки и сплетен это ничем не поможет. потому что это для ВАс - личная жизнь, а для них - развлечение в рабочее время. коллеги и друзья - не совсем одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария. Мои коллеги его давно знают, дольше чем я, и они из его уст слышали, якобы он бы женился на мне. только не подумайте, я этим не горжусь, наверное, если бы мне надо было я уже давно придумала как его заарканить. просто я не хочу добиваться мужчины. принципиально не хочу. думаю, скорее всего Вы правы, ведь когда мужчине надо он горы свернет. а тут вроде работа, зачем ему компрометация.
СветланаВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, Мария. Мои коллеги его давно знают, дольше чем я, и они из его уст слышали, якобы он бы женился на мне. только не подумайте, я этим не горжусь, наверное, если бы мне надо было я уже давно придумала как его заарканить. просто я не хочу добиваться мужчины. принципиально не хочу. думаю, скорее всего Вы правы, ведь когда мужчине надо он горы свернет. а тут вроде работа, зачем ему компрометация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!! Коллегам сказал, а к вам прикоснуться боится?)) Та глупость..Будте с ним взаивно вежливы и ищите себе другого мужчину)))
Зая КосичкинаВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, Мария. Мои коллеги его давно знают, дольше чем я, и они из его уст слышали, якобы он бы женился на мне. только не подумайте, я этим не горжусь, наверное, если бы мне надо было я уже давно придумала как его заарканить. просто я не хочу добиваться мужчины. принципиально не хочу. думаю, скорее всего Вы правы, ведь когда мужчине надо он горы свернет. а тут вроде работа, зачем ему компрометация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про замужество надо было в последнюю очередь говорить, он же холостяк.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, Мария. Мои коллеги его давно знают, дольше чем я, и они из его уст слышали, якобы он бы женился на мне. только не подумайте, я этим не горжусь, наверное, если бы мне надо было я уже давно придумала как его заарканить. просто я не хочу добиваться мужчины. принципиально не хочу. думаю, скорее всего Вы правы, ведь когда мужчине надо он горы свернет. а тут вроде работа, зачем ему компрометация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы задумайтесь - зачем он такие вещи говорит на работе, это притом, что у Вас даже отношений нет и сам он к Вам не подкатывает. по-моему у него проблема с самооценкой и таким образом он пытается создать о себе впечатление "самца" на работе. вобщем не предпринимайте ничего - с ним все ясно.
ИРГА
вспомнилась Клара Новикова.
подруга жалуется подруге
- Мой такой безиннициативный.
- Дак возьми иннициативу в свои руки
- Брала
- А он что
- А он говорит щекотно
КАМА*
а вообще вы итак проявили уже не мало иницииативы.. пошОл он в задницу!!! (((( стеснЁных грёбаный(
Лилёнок
берем М37, приставляем к голове АК47 и готово!)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
берем М37, приставляем к голове АК47 и готово!)))
СсылкаПожаловаться
И сразу в ЗАГС!=)))) Кстати, брать лучше АКМ - он полегче=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И сразу в ЗАГС!=)))) Кстати, брать лучше АКМ - он полегче=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато АК47 в рифму и без осечек, а про ЗАГС я и забыла... ой( и еще на ЗППП надо проверить, и справку из ЖКХ потребовать!)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
зато АК47 в рифму и без осечек, а про ЗАГС я и забыла... ой( и еще на ЗППП надо проверить, и справку из ЖКХ потребовать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И перед первым сексом лапчатым (с зубцами) пинцетом взять его за крайнюю плоть - и под лампу на осмотр=)))) Вдруг в КВД недоглядели=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И перед первым сексом лапчатым (с зубцами) пинцетом взять его за крайнюю плоть - и под лампу на осмотр=)))) Вдруг в КВД недоглядели=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он после этого фальцевтом не запоет?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
А он после этого фальцевтом не запоет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что запоёт и скорее всего матом=)))))) Ну так ведь он уже будет женатым мушшиной - деваться всё равно уже некуда=))))) Я злая, да?=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Думаю, что запоёт и скорее всего матом=)))))) Ну так ведь он уже будет женатым мушшиной - деваться всё равно уже некуда=))))) Я злая, да?=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям медсестра-Зло ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Прям медсестра-Зло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДоХтур я=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
ДоХтур я=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, вот от куда медецинско-иезуитские штучки знаете))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ааа, вот от куда медецинско-иезуитские штучки знаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно оттуда=)))
ДарьяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
берем М37, приставляем к голове АК47 и готово!)))
СсылкаПожаловаться
берем М37, приставляем к голове АК47 и готово!)))

хехх))))
Insu
У вас еще даже секса не было, а вы уже думаете как жить вместе будете. Давайте сначала с сексом разберемся. Поощряете ухаживания, говорите приятное, хвалите, улыбайтесь, радуйтесь его приходу и говорите об этом, легкие прикосновения тоже могут быть. Придумайте сказку, расскажите, что он вам приснился, мифы древней Греции вам в помощь.
КАМА*В ответ на Insu
Insu
У вас еще даже секса не было, а вы уже думаете как жить вместе будете. Давайте сначала с сексом разберемся. Поощряете ухаживания, говорите приятное, хвалите, улыбайтесь, радуйтесь его приходу и говорите об этом, легкие прикосновения тоже могут быть. Придумайте сказку, расскажите, что он вам приснился, мифы древней Греции вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
тьфу...(
InsuВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любительница посидеть за оплеванным монитором?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем