Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически.

Оказывается...70% женщин могут пойти на измену своему супругу, молодому человеку, ежели их...что называется" накрыло"...из мести, от обиды, нахлобучило че то... не важно. НО! каждая вторая разочаруется в любовнике, а каждая третья покается в измене ( ужос какой), искренне считая, что оправдание " он меня соблазнил" или " ты не уделял мне должного внимания"- это веская причина и изменницу просто обязаны простить... Эва оно как... НУ, мы то тут, дэушки приличные...по-этому...чисто теоретически... Вы бы признались мужу в измене? Тем более...если акция была разовой... Стали бы оправдываться? Если да, то как. Темко- флудилко
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
112131415
MARGO
НИКОГДА нельзя этого делать!!!!даже когда вас накрывает цунами откровения.. и муж вам во всем признается.. не ведитесь и не признавайтесь..мужчины никогда не прощают измен, даже если гооворят, что простили и забыли. кому приятно жить с " рогами", они ведь мешают жить спокойно..
сноу уайф
конечно бы призналась) пусть он переживает))) я просто так не изменяю.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем