Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически.

Оказывается...70% женщин могут пойти на измену своему супругу, молодому человеку, ежели их...что называется" накрыло"...из мести, от обиды, нахлобучило че то... не важно. НО! каждая вторая разочаруется в любовнике, а каждая третья покается в измене ( ужос какой), искренне считая, что оправдание " он меня соблазнил" или " ты не уделял мне должного внимания"- это веская причина и изменницу просто обязаны простить... Эва оно как... НУ, мы то тут, дэушки приличные...по-этому...чисто теоретически... Вы бы признались мужу в измене? Тем более...если акция была разовой... Стали бы оправдываться? Если да, то как. Темко- флудилко
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
14567891015
КактусВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я лазю демонстративно, типа ревную, муж от счастья тает. ))
но когда почую неладное, буду проверять тайком наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже иногда демонстративно делаю.. ага... лыбится..
КактусВ ответ на Геката
Геката
Вот опять жееж....смотрите...до сих пор ни одна не сказала -да, признаюсь... а у мужей по телефонам и карманам рыскаем....сурьезные разговоры затеваем, ежели что заподозрили....Надеемся на откровенность? Знаю...знаю, что из вас , уважаемые, НИКТО мужа не караулит и по карманам не лазит...доверие....Но не все же такие))))
СсылкаПожаловаться
да нет... я просто один раз предупредила... и все.. сказала, что если узнаю... будешь спать отрежу... )))
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я раньше сказала, ты еще дитем была...))
Олеся НиколаеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и иди на все четыре стороны, мне кастрат не нужен!!!

зря, они так красиво поют
Комментарий удален.Почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надо любую ситуацию обращать в свою пользу
Изя ШтольцманВ ответ на Геката
Геката
Вот опять жееж....смотрите...до сих пор ни одна не сказала -да, признаюсь... а у мужей по телефонам и карманам рыскаем....сурьезные разговоры затеваем, ежели что заподозрили....Надеемся на откровенность? Знаю...знаю, что из вас , уважаемые, НИКТО мужа не караулит и по карманам не лазит...доверие....Но не все же такие))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне муж на днях рассказал об очень доверительной переписке в соцсетях со своей первой любовью, они дружат, так она ему поплакалась на такие проблемы, которые постороннему не расскажешь. Вчера он на сутках был, на работе, мысль залезть на его страничку пришла, пароль я знаю, проблем нет, но мысль пришла и ушла, а седня он уже дома, не полезешь ведь....))))))
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне муж на днях рассказал об очень доверительной переписке в соцсетях со своей первой любовью, они дружат, так она ему поплакалась на такие проблемы, которые постороннему не расскажешь. Вчера он на сутках был, на работе, мысль залезть на его страничку пришла, пароль я знаю, проблем нет, но мысль пришла и ушла, а седня он уже дома, не полезешь ведь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне дал почитать... спросил делать-то что?
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
а мне дал почитать... спросил делать-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит Вы могли помочь советом, в моей ситуации советом ей не поможешь.
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит Вы могли помочь советом, в моей ситуации советом ей не поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ситуации разные бывают... но честно, было не очень приятно... ну как будто в скважину замочную подглядываешь....
Изя ШтольцманВ ответ на Кактус
Кактус
да ситуации разные бывают... но честно, было не очень приятно... ну как будто в скважину замочную подглядываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и не полезла, зачем?
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот я и не полезла, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая мысль, вовремя ушла )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хорошая мысль, вовремя ушла )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))
Event horizon
Нет, я никогда не признавалась.
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нет, я никогда не признавалась.
СсылкаПожаловаться
Но несколько раз разьяренные любовники, плохие подруги, меня сдавали. Приходилось оправдываться.
Кристина
однажды сон приснился, что изменяю мужу дома, и слышу что приехала машина, он поднимается по леснице))))это не передать что я ощущала, ужас вселенский, вскочила и давай быстренько натягивать спортивные брюки, а нога никак не пролазит в штанину))) а он поднимается и заходит....проснулась в шоке, ему рассказываю, а он подозрительно очень отнесся . ( штаны я таки успела натянуть) а мужу не изменяла никогда
Галина
я б не стала изменять
ГекатаВ ответ на Галина
Галина
я б не стала изменять
СсылкаПожаловаться
Никто бы не стал))) Я ж говорю...теоретически... ну вот..претставь...вот случилось... и че дальше? Забыли проехали?
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
Никто бы не стал))) Я ж говорю...теоретически... ну вот..претставь...вот случилось... и че дальше? Забыли проехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, не сказала бы, я о своих прошлых-то парнях не рассказываю, а о нынешних тем более не стала бы говорить ему)))
Celtic Girl
Мне кажется, измена от обиды/мести/назло - априори не может принести удовольствие, только стыд и разочарование. Даже думать неприятно.
А вот если любовь к другому человеку накроет - это другое дело... Тут уж индивидуально, разбирацца нада...))
Valery L.
Конечно бы рассказала...почему я с ним развожусь..
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно бы рассказала...почему я с ним развожусь..
СсылкаПожаловаться
А могла бы и пожалеть, другой предлог придумать.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А могла бы и пожалеть, другой предлог придумать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь сказать..могла бы и живой остаться?))))

да, как то не подумала.. ты права...развод утром, а вечером стулья..)))
Aire
Чисто теоретически... Признаться могла бы только в том случае, если решила с ним разойтись.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем