Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 17:27, Главная форумов

Чисто женская проблема!

Работаю на предприятии, коллектив женский на 70%, недавно заметила у одной девушки на работе точно такую же обувь как у меня, мне это неприятно. Как вы бы отнеслись к ситуации, если бы оказалось что у вас одинаковая одежда или обувь с кем-то из коллег или в общей компании друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Так покупайте по инету, а не на ближайшем местном вещевом рынке! Будете всегда одеты не как все!
СсылкаПожаловаться
Так покупайте по инету, а не на ближайшем местном вещевом рынке! Будете всегда одеты не как все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
интернетом многие пользуются и заказывают там одежду, чем это не рынок? да и обувь надо же мерить, это с одеждой по интернету проще, плюс минус размер ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
интернетом многие пользуются и заказывают там одежду, чем это не рынок? да и обувь надо же мерить, это с одеждой по интернету проще, плюс минус размер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ла моде можно до 5 вещей заказать и мерить 20 минут. Потом вернуть не подошедшие. Чем я буду ноги бить по бутикам, так лучше мне привезут на дом. А на других сайтах - вернуть через почтовое отправление. Сын не любит ходить по магазинам , так приезжает курьер с 5- ю парами! 3-4 всегда беру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы не любите обувь Консул - по 12-25 тыс ₽? Тогда носите лапти.
СсылкаПожаловаться
А Вы не любите обувь Консул - по 12-25 тыс ₽? Тогда носите лапти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любовь и секс это разные чувства :)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Любовь и секс это разные чувства :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну мы ж с Вами понимаем о ЧЕМ говорим? У меня раздрай с полнотой и мотаться по магазинам мне лень. Заказываю курьера , все посмотрю дома спокойно и покупаю . Да и любимые фирмы в бутиках гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите... случайно пожаловаться тыкнула (((( чессслово не хотела.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ну и че. Вот когда у вас вещь пропадает, а через некоторое время на подружке появляется - вот это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ну и че. Вот когда у вас вещь пропадает, а через некоторое время на подружке появляется - вот это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Во-во! У меня был случай, украли у сына кроссовки в школе, причем необычные были, а потом он увидел эти кроссовки на уборщице!!!! (сомнений не было) Вот я смеялась! Но в школу не пошла разбираться, кстати.
СсылкаПожаловаться
Юлия Потёмкина
Во-во! У меня был случай, украли у сына кроссовки в школе, причем необычные были, а потом он увидел эти кроссовки на уборщице!!!! (сомнений не было) Вот я смеялась! Но в школу не пошла разбираться, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть носит, ей нужнее))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Светланка, спасибо что напомнили! Начальница попросила у меня на новый год брючный костюм и топ шелковый, не одевала правда его, но и не отдала до сих пор, а сейчас на минуточку конец марта ))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Светланка, спасибо что напомнили! Начальница попросила у меня на новый год брючный костюм и топ шелковый, не одевала правда его, но и не отдала до сих пор, а сейчас на минуточку конец марта ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, из этой же серии))))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Никак. Похихикала. Никакой проблемы в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Nataly
ужасно. просто ужасно.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
тогда все как инкубаторские ходили.
СсылкаПожаловаться
Анна
тогда все как инкубаторские ходили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не, мне просто с эти клетчатым пальто не подфартило.
до сих пор его помню.
лет 10 было, чуть сквозь землю не провалилась)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
не, мне просто с эти клетчатым пальто не подфартило.
до сих пор его помню.
лет 10 было, чуть сквозь землю не провалилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У меня фотка есть где мы с подружкой пальто и сапоги одинаковые, только цвет разный. Что в магазин привозили то все и покупали.
СсылкаПожаловаться
Nataly
ужасно. просто ужасно.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А при чем здесь советское детство? Вон Кейт Мидлтон и еще одна гостья на свадьбу друзей пришли в одинаковых пальто. Им что? Застрелился?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А при чем здесь советское детство? Вон Кейт Мидлтон и еще одна гостья на свадьбу друзей пришли в одинаковых пальто. Им что? Застрелился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,у звезд это частенько. ориентируются на последние коллекции, выбор ограничен.
а у меня раз в жизни было...
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это ужасно:( Представители этой фирмы могли бы сказать, что такое пальто куплено той-то и той-то. Но тогда они потеряли бы денежки
СсылкаПожаловаться
Nataly
ужасно. просто ужасно.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У меня тоже такое было! Даже береты похожи. Но мы так, посмеялись и все
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня тоже такое было! Даже береты похожи. Но мы так, посмеялись и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не, а я как сейчас помню. не зашла в магазин, ждала, пока она выйдет

СсылкаПожаловаться
Irina
Тебе не приятно, что она знает сколько ты на свои туфли потратила?
Или они сидят на ней лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru