Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женская проблема!

Работаю на предприятии, коллектив женский на 70%, недавно заметила у одной девушки на работе точно такую же обувь как у меня, мне это неприятно. Как вы бы отнеслись к ситуации, если бы оказалось что у вас одинаковая одежда или обувь с кем-то из коллег или в общей компании друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
алена будякова
Вы слишком молоды, по этому так реагируете. Забейте, живите и радуйтесь!!!
алена будякова
Вы слишком молоды, по этому так реагируете. Забейте, живите и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
не слишком молода, ценю индивидуальность )))
алена будякова
Вы слишком молоды, по этому так реагируете. Забейте, живите и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
это для меня не трагедия, но мне это неприятно ))) просто хочу узнать мнение людей не относительно моего отношения к этому, а к такой ситуации )))
123 123
вообще пофиг!)))
Милана
Я - посмеялась бы..Если вошло в систему -удивилась бы и провела собственное расследование
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я - посмеялась бы..Если вошло в систему -удивилась бы и провела собственное расследование
СсылкаПожаловаться
и даже если бы установили что человек специально копирует ваш стиль, что с этим делать?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
и даже если бы установили что человек специально копирует ваш стиль, что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,это бесит реально! Повторюшка-тетя - хрюшка! Думаю, два варианта: либо забить,либо поговорить,как бы невзначай,в шутку...о,тебе нра мой стиль? Или : по-ходу нам нравится один и тот же стиль одежды,чудеса,да? Или вот еще третий варик: оденьтесь вообще в другом стиле,потролльте ее..например, dark angel (ну или без жести-но по-другому)
Библиодева
У нас на работе было такое. Одинаковые пуховики на женщинах, они смеялись каждый раз и говорили: "у нас униформа" или "мы близнецы". А после работы разбегались в разные стороны.
Юлиана
Это ладно, обувь) представьте ситуацию у меня была. Арбитражный суд. Я-представитель ответчика, чёрная юбка и молочного цвета (и дорогая кстати) блузка. Представитель истца : юбка тоже чёрная (другая правда) и точно такая же блузка!!! Мы одной комплекции, она блондинка я брюнетка. Судья женщина похихикала.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это ладно, обувь) представьте ситуацию у меня была. Арбитражный суд. Я-представитель ответчика, чёрная юбка и молочного цвета (и дорогая кстати) блузка. Представитель истца : юбка тоже чёрная (другая правда) и точно такая же блузка!!! Мы одной комплекции, она блондинка я брюнетка. Судья женщина похихикала.
СсылкаПожаловаться
Коллега! )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это ладно, обувь) представьте ситуацию у меня была. Арбитражный суд. Я-представитель ответчика, чёрная юбка и молочного цвета (и дорогая кстати) блузка. Представитель истца : юбка тоже чёрная (другая правда) и точно такая же блузка!!! Мы одной комплекции, она блондинка я брюнетка. Судья женщина похихикала.
СсылкаПожаловаться
у юристов часто бывает стиль одежды - черный низ белый верх ))) в Арбитраже когда бываю, часто разглядываю кто в чем ходит ))) вот такую тенденцию замечаю, юристы которые в нашем городе чаще ходят в стиле казуал (или кежел, не знаю как по-английски пишется), юристы из маленьких городков и поселков прямо наряжаются, платья там с кружевными вставками, в строгой классике мало кто ходит.
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
у юристов часто бывает стиль одежды - черный низ белый верх ))) в Арбитраже когда бываю, часто разглядываю кто в чем ходит ))) вот такую тенденцию замечаю, юристы которые в нашем городе чаще ходят в стиле казуал (или кежел, не знаю как по-английски пишется), юристы из маленьких городков и поселков прямо наряжаются, платья там с кружевными вставками, в строгой классике мало кто ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платья с кружевными вставками не ношу))) но я в принципе предпочитаю нечто среднее между классикой и кэжэлом, платья, брючки, - ну вот не ношу на работу джинсы-майки-кроссовки. Не люблю. да и в повседневной жизни не очень. Ещё на работе у женщины кофта, как у меня) договорились вторник-мой) Самое смешное, что она её купила в Заре в Германии кажется, а я в Заре в Испании)))
Звездафшоке
ну у нас на выпускном было 2 родительницы и 1 учительница одинаково одеты. Фигуры у всех троих были хорошие. никто не застрелился...а вы про обувь...
Миссис *
Работала в организации, так там почти у всех нас женщин прически одинаковые были!Карэ!Жеесть!
АнонимВ ответ на Миссис *
Миссис *
Работала в организации, так там почти у всех нас женщин прически одинаковые были!Карэ!Жеесть!
СсылкаПожаловаться
люблю стрижку карэ, наверное единственная что мне действительно идет, но из-за того, что тоже их сейчас стало слишком много, начала отращивать волосы.
Люли Малина
Мы с одной теткой как-то в одинаковых кофтах пришли. Поржали, договорились чередоваться.
Любовь Орлова
Ха! подумаешь - проблема! Вы историю о том, как Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида на прием в Кремль пришли в одинаковых платьях, слышали? Вот где была засада, там же журналистов полно было, фотографии весь мир облетели. А на работе это решается просто, я, например, коллеге смску утром посылала "приду в той самой кофте" - и всё.
Эйве
спокойно
Софи_
Отношусь крайне негативно. Сейчас у дочки девчонки все за ней копируют. Она уже не знает,в какой магазин идти,чтоб вещь была только у нее. И косметику такую же покупают,но ее хоть не видно,и даже в дом отдыха вслед за нами едут. Ну все нужно,как у нее! Неужели своих предпочтений нет? Это или зависть или ограниченность ума. Неспособны сами ничего придумать
Василиса
Наплевать.
Инна Иванова
У меня был случай. Купила костюм в магазине и был еще один. Продавец, говорит, ну два на город, делов то. через неделю в пустом аэропорту встретила тетку в таком же костюме. успокоили только то что я была тростинка 42 размера, а тетка носила 52.
Лариса Петрова
Все равно, наверное. В детстве все практически в одинаковом ходили - и ниче, выросли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем