Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женская проблема!

Работаю на предприятии, коллектив женский на 70%, недавно заметила у одной девушки на работе точно такую же обувь как у меня, мне это неприятно. Как вы бы отнеслись к ситуации, если бы оказалось что у вас одинаковая одежда или обувь с кем-то из коллег или в общей компании друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Любовь Лисовская
Так покупайте по инету, а не на ближайшем местном вещевом рынке! Будете всегда одеты не как все!
Любовь Лисовская
Так покупайте по инету, а не на ближайшем местном вещевом рынке! Будете всегда одеты не как все!
СсылкаПожаловаться
интернетом многие пользуются и заказывают там одежду, чем это не рынок? да и обувь надо же мерить, это с одеждой по интернету проще, плюс минус размер ))
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
интернетом многие пользуются и заказывают там одежду, чем это не рынок? да и обувь надо же мерить, это с одеждой по интернету проще, плюс минус размер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ла моде можно до 5 вещей заказать и мерить 20 минут. Потом вернуть не подошедшие. Чем я буду ноги бить по бутикам, так лучше мне привезут на дом. А на других сайтах - вернуть через почтовое отправление. Сын не любит ходить по магазинам , так приезжает курьер с 5- ю парами! 3-4 всегда беру.
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы не любите обувь Консул - по 12-25 тыс ₽? Тогда носите лапти.
Елена ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А Вы не любите обувь Консул - по 12-25 тыс ₽? Тогда носите лапти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и секс это разные чувства :)
Любовь Лисовская В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любовь и секс это разные чувства :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы ж с Вами понимаем о ЧЕМ говорим? У меня раздрай с полнотой и мотаться по магазинам мне лень. Заказываю курьера , все посмотрю дома спокойно и покупаю . Да и любимые фирмы в бутиках гораздо дороже.
Мисс витамин ВВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите... случайно пожаловаться тыкнула (((( чессслово не хотела.
Светлана)))
Да ну и че. Вот когда у вас вещь пропадает, а через некоторое время на подружке появляется - вот это реально жесть.
Ирина ВВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и че. Вот когда у вас вещь пропадает, а через некоторое время на подружке появляется - вот это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
Во-во! У меня был случай, украли у сына кроссовки в школе, причем необычные были, а потом он увидел эти кроссовки на уборщице!!!! (сомнений не было) Вот я смеялась! Но в школу не пошла разбираться, кстати.
Светлана)))В ответ на Ирина В
Ирина В
Во-во! У меня был случай, украли у сына кроссовки в школе, причем необычные были, а потом он увидел эти кроссовки на уборщице!!!! (сомнений не было) Вот я смеялась! Но в школу не пошла разбираться, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть носит, ей нужнее))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и че. Вот когда у вас вещь пропадает, а через некоторое время на подружке появляется - вот это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
Светланка, спасибо что напомнили! Начальница попросила у меня на новый год брючный костюм и топ шелковый, не одевала правда его, но и не отдала до сих пор, а сейчас на минуточку конец марта ))))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Светланка, спасибо что напомнили! Начальница попросила у меня на новый год брючный костюм и топ шелковый, не одевала правда его, но и не отдала до сих пор, а сейчас на минуточку конец марта ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, из этой же серии))))
Елена Крылова
Никак. Похихикала. Никакой проблемы в этом не вижу.
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
Анастасия ТабачковаВ ответ на Nataly
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться



Анна В ответ на Nataly
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться
тогда все как инкубаторские ходили.
NatalyВ ответ на Анна
Анна
тогда все как инкубаторские ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мне просто с эти клетчатым пальто не подфартило.
до сих пор его помню.
лет 10 было, чуть сквозь землю не провалилась)))
Анна В ответ на Nataly
Nataly
не, мне просто с эти клетчатым пальто не подфартило.
до сих пор его помню.
лет 10 было, чуть сквозь землю не провалилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фотка есть где мы с подружкой пальто и сапоги одинаковые, только цвет разный. Что в магазин привозили то все и покупали.
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь советское детство? Вон Кейт Мидлтон и еще одна гостья на свадьбу друзей пришли в одинаковых пальто. Им что? Застрелился?
Елена Крылова
А при чем здесь советское детство? Вон Кейт Мидлтон и еще одна гостья на свадьбу друзей пришли в одинаковых пальто. Им что? Застрелился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,у звезд это частенько. ориентируются на последние коллекции, выбор ограничен.
а у меня раз в жизни было...
Елена Крылова
А при чем здесь советское детство? Вон Кейт Мидлтон и еще одна гостья на свадьбу друзей пришли в одинаковых пальто. Им что? Застрелился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это ужасно:( Представители этой фирмы могли бы сказать, что такое пальто куплено той-то и той-то. Но тогда они потеряли бы денежки
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
ужасно. просто ужасно.

у меня самое жуткое воспоминание советского детства, когда я девочку в таком же пальто встретила))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было! Даже береты похожи. Но мы так, посмеялись и все
Светлана)))
У меня тоже такое было! Даже береты похожи. Но мы так, посмеялись и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, а я как сейчас помню. не зашла в магазин, ждала, пока она выйдет

Irina
Тебе не приятно, что она знает сколько ты на свои туфли потратила?
Или они сидят на ней лучше?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем