Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женская проблема

Я купила новое платье, пару раз надевала в кафешку, но на работу не носила ещё. И вот наша зам. покупает аналогичное, расцветка и фасон . Я свое так и не успела надеть на работу. Если надену , то люди подумают, что я её копирую. А надеть хочется, выгулять платье. Как бы вы поступили, женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Блин(
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующее платье первым делом на работу.
КатринВ ответ на Катрин
Катрин
Следующее платье первым делом на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или можно в соц. сети выложить свое фото сразу после покупки. Собрать лучок и зафиксировать на веки.
КатринВ ответ на Катрин
Катрин
Или можно в соц. сети выложить свое фото сразу после покупки. Собрать лучок и зафиксировать на веки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* навеки
Захария
Чего?
Всем людям делать нечего?
Ну было бы ещё идентичное...
Я бы надела.
Пусть что хотят думают
AlexeyR vs Mo
Чего ж не надеть?прицепить чек с датой.делов то.
Солнечный СлонВ ответ на AlexeyR vs Mo
AlexeyR vs Mo
Чего ж не надеть?прицепить чек с датой.делов то.
СсылкаПожаловаться
с какой датой?
Солнечный Слон
с какой датой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупки
МаЛика КосмеяВ ответ на AlexeyR vs Mo
AlexeyR vs Mo
Чего ж не надеть?прицепить чек с датой.делов то.
СсылкаПожаловаться



Фроленька Фроленькина
Не знаю.
Мюмзик 1
перешить попробуйте, украсить чем-то, чтобы сходство в глаза не бросалось
Хулиганка
На работу уже бы точно не надела.(
Надоело
обязательно надеть. зам оценит)
Комментарий удален.Почему?
Natalie SvadbaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Так она его и надела, но только не туда, куда надо было бы в первую очередь, чтоб не заподозрили.
Р К
Носите его вне работы
Сакура
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Аналогичное или такое же точно? Нельзя надевать точно такое же, конечно, а аналогичное еще можно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Аналогичное или такое же точно? Нельзя надевать точно такое же, конечно, а аналогичное еще можно.
СсылкаПожаловаться
Не копия, но похоже. Темно-синее в тонкую полоску, фасон рубашка, рукав до локтя
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Не копия, но похоже. Темно-синее в тонкую полоску, фасон рубашка, рукав до локтя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи! Если не точно такое, а только похоже - не вижу проблемы. Другое ж оно, все-равно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не копия, но похоже. Темно-синее в тонкую полоску, фасон рубашка, рукав до локтя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобрать к платью какую-то бижутерию или платок, или брошь, или ремень, чтобы побольше отличалось да и носить, раз просто похожее.
Marisha
У меня случай был : купила платье на НГ, другом городе(!). Пришла на корпоратив.... .. и.. на тебе! - коллега пришла в ТОЧНО таком же! У меня было во что переодеться - переоделась, конечно. Но потом я его носила на работу - на праздники, а коллега, видимо, вне работы носила. Вот такой конфуз вышел.
МАРИ ФАРТ.
А мне бы по фигу была, если я в нём королева
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем