Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто женская тема

хотела назвать тему чисто бабской, но тут же все ледьми себя считают, дело в том, что возраст у меня такой, что пора уже наступить климаксу, а он все медлит и медлит. кончатся наконец то то эти ежемесячные муки длиной в неделю, пмс и после мс, спи с мужем сколько хочешь и забеременеть бояться не надо. не понимаю только, почему женщин с климаксом считают несчастными?
suchera plus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Мысли Вслух
А мне вызывали искусственный климакс после операции. Есть такие уколы специальные -уколешь и целый месяц ни месячных тебе и все прелести климакса. Где то месяца 4-5 я жила как в аду . Тяжелее всего мне "давались" приливы. Лето было, жара. Тут тебя как бросит в жар ! Потная , красная. Чуть сознание не теряла. Жить не хочется. И часто они у меня повторялись, надо сказать. Пила все время воду. Даже ночью кружка воды должна была стоять с холодной водой. К слову, ночи были еще тяжелее , чем дни. Спала короткими урывками, просыпалась от этих же приливов. Брррр! Как вспомню. Растолстела за это время прилично. Правда потом все ушло.
Хотя спрашивала у мамы как она переносила естественный климакс- говорит даже и не заметила его. Поживем увидим. Хотя повторения очень не хотелось бы.
Светланка
А Вы не читали, что с наступлением климаксом куда-то успешно исчезает либидо?))) Так может, не стоит торопить "золотую осень" то?)))
suchera plusВ ответ на Светланка
Светланка
А Вы не читали, что с наступлением климаксом куда-то успешно исчезает либидо?))) Так может, не стоит торопить "золотую осень" то?)))
СсылкаПожаловаться
А Вы не читали, что с наступлением климаксом куда-то успешно исчезает либидо?))) Так может, не стоит торопить "золотую осень" то?)))

обойдусь, женщине можно этим заниматься и без желания, это у мужиков, говорят, проблемы, если выбирать между ежемесячными кровотечениями и отсутствием желания я выберу второе, тем более не факт, что оно у меня пропадет. я много езжу и все эти тампоны прокладки достали уже, не всегда удается запланировать отпуск между критическими днями, да и время командировок я не выбираю
СветланкаВ ответ на suchera plus
suchera plus
А Вы не читали, что с наступлением климаксом куда-то успешно исчезает либидо?))) Так может, не стоит торопить "золотую осень" то?)))

обойдусь, женщине можно этим заниматься и без желания, это у мужиков, говорят, проблемы, если выбирать между ежемесячными кровотечениями и отсутствием желания я выберу второе, тем более не факт, что оно у меня пропадет. я много езжу и все эти тампоны прокладки достали уже, не всегда удается запланировать отпуск между критическими днями, да и время командировок я не выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочное мнение. Женщине не менее необходимо желание для этого дела, чем мужику. Думаю, мне не придется здесь Вам объяснять, что я имею в виду. К тому же - проблема сухости только усугубиться)))
suchera plusВ ответ на Светланка
Светланка
Ошибочное мнение. Женщине не менее необходимо желание для этого дела, чем мужику. Думаю, мне не придется здесь Вам объяснять, что я имею в виду. К тому же - проблема сухости только усугубиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибочное мнение. Женщине не менее необходимо желание для этого дела, чем мужику. Думаю, мне не придется здесь Вам объяснять, что я имею в виду. К тому же - проблема сухости только усугубиться)))

это такая ерунда по сравнению с почти 40 годами ежемесячных мучений, смазкой какой нибудь буду пользоваться и все, или молодого любовника заведу
СветланкаВ ответ на suchera plus
suchera plus
Ошибочное мнение. Женщине не менее необходимо желание для этого дела, чем мужику. Думаю, мне не придется здесь Вам объяснять, что я имею в виду. К тому же - проблема сухости только усугубиться)))

это такая ерунда по сравнению с почти 40 годами ежемесячных мучений, смазкой какой нибудь буду пользоваться и все, или молодого любовника заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас!))))))))
НинаВ ответ на Светланка
Светланка
Ошибочное мнение. Женщине не менее необходимо желание для этого дела, чем мужику. Думаю, мне не придется здесь Вам объяснять, что я имею в виду. К тому же - проблема сухости только усугубиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всю жизнь держать свой организм в тонусе, а не только к Новому Году и 8-му марта, то переход будет совсем незаметен.
Йога вам в помощь.)))
suchera plusВ ответ на Нина
Нина
Если всю жизнь держать свой организм в тонусе, а не только к Новому Году и 8-му марта, то переход будет совсем незаметен.
Йога вам в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всю жизнь держать свой организм в тонусе, а не только к Новому Году и 8-му марта, то переход будет совсем незаметен.
Йога вам в помощь.)))


может такие и не умирают никогда?
НинаВ ответ на suchera plus
suchera plus
Если всю жизнь держать свой организм в тонусе, а не только к Новому Году и 8-му марта, то переход будет совсем незаметен.
Йога вам в помощь.)))


может такие и не умирают никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всю жизнь держать свой организм в тонусе, а не только к Новому Году и 8-му марта, то переход будет совсем незаметен.
Йога вам в помощь.)))


может такие и не умирают никогда?


Мы о климаксе или о смерти?
Lilit
ну-ну..
Елена
Начиталась тут блин, лучше не читала бы
Домино
блинн, деффки, перепугали насмерть...
просто Мария
Начиталась страшилок на ночь !!!Новая тема переросла в такую же старую. Хто очень сильно испужался, поддержу - жизнь в климаксе есть . Есть выжившие - я !!!
просто Мария
Начиталась страшилок на ночь !!!Новая тема переросла в такую же старую. Хто очень сильно испужался, поддержу - жизнь в климаксе есть . Есть выжившие - я !!!
СсылкаПожаловаться
и иногда даже лучше чем не в климаксе!
Василиса
Потому, что разваливаться организм начинает, очень тяжело у многих происходит пестройка организма и не всем помогают препараты.
`Ирис`
Вот не зря я недавно спрашивала про спираль гормональную "Мирена". Прямо расхвалила мне ее доктор, и месячные кончатся и засохнет у тебя там все и проблем ни-ка-ких. Я подумала-подумала и решила, что рановато сохнуть в 44, поживу еще))) Страшновато, конечно, понапугали, но чему быть, того не миновать(
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем