Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женский коллектив.

Я сменила за свой 15-летний стаж не одну организацию, к сожалению. И в каждой организации одна и та же песня - #скандалы #интриги #расследования в женских коллективах. Какие -то абсурдные схемы, сплетни, выживание друг друга, доносы начальству, раздувание чужих ошибок, постоянные шушканья по углам и разбивка на лагеря. При этом действительно быстро и качественно выполняющих свою работу, реально хороших специалистов, среди них мало.
Девушки, ну почему вы никак не врубитесь, что на работу ходят работать? Вы тратите столько сил и времени на войны вагин вместо того, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло - учиться, развиваться, просто нормально работать, наконец. Без косяков и быстро, хотя бы.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кайл Риз
на стройке такого нет=)
Комментарий удален.Почему?
Кайл РизВ ответ на Ренева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дак там кости никому не перемывают) просто спрашивают сразу, иваныч будешь водку и все))))
Вася Пряник
А им скучно просто работать.))
♥Камелия♥
Умничка! Поддерживаю!

Любовь Пяткова
Стою я одна, вся в белом...
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Стою я одна, вся в белом...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось)))
Диана Пересветова
Мне тоже так показалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все не про автора)Она исключение на фоне этого серпентария)
Диана ПересветоваВ ответ на E_Sh
E_Sh
Это все не про автора)Она исключение на фоне этого серпентария)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да))) И нимб над головой))) Я всю жизнь в женских коллективах работаю)) Кто хочет видеть серпентарий, у того и будет серпентарий, а кто видит людей, того люди и будут окружать)))
Диана Пересветова
Ну да, ну да))) И нимб над головой))) Я всю жизнь в женских коллективах работаю)) Кто хочет видеть серпентарий, у того и будет серпентарий, а кто видит людей, того люди и будут окружать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да.
Ничего против женского коллектива не имею, потому что сама в нем работала и не испытывала никакого "ужаса";)
Диана Пересветова
Ну да, ну да))) И нимб над головой))) Я всю жизнь в женских коллективах работаю)) Кто хочет видеть серпентарий, у того и будет серпентарий, а кто видит людей, того люди и будут окружать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно
Любовь Пяткова
Стою я одна, вся в белом...
СсылкаПожаловаться
Прям героиня труда)
Night Fury
Прям героиня труда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Роль героини сплетен уже занято другими)
Night FuryВ ответ на E_Sh
E_Sh
А что делать? Роль героини сплетен уже занято другими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порасторопней надо быть)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Стою я одна, вся в белом...
СсылкаПожаловаться
Автор в белом пальте, а все остальные в д е р ь м е)))
Абсолютное Зло
Автор в белом пальте, а все остальные в д е р ь м е)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которым автор же всех и облила(((
Кумка КраснаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Стою я одна, вся в белом...
СсылкаПожаловаться
..кучу работ за 15 лет сменившая...
PS лучше бы она работать на работу ходила, глядишь, и не пришлось бы так часто работы менять
захария андреева_z_z
я тоже знаю разные истории...про людей,которые меняли массу мест работ...работать не умеют....а только следят за тем как другие работают или не работают
захария андреева_z_z
я тоже знаю разные истории...про людей,которые меняли массу мест работ...работать не умеют....а только следят за тем как другие работают или не работают
СсылкаПожаловаться
Как Вы тонко...
Наталья ИвановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я тоже знаю разные истории...про людей,которые меняли массу мест работ...работать не умеют....а только следят за тем как другие работают или не работают
СсылкаПожаловаться

это точно
Эйве
так то что вы предлагаете скучно
Evil Box
"Войны вагин"... Это записки проигравшей на поле брани?)
Владислав Конышев
потому, что возвыситься за счет других легче. в том смысле что надо указать на ошибки и промахи другого человека, чтоб твои не заметили...
Mаргарита Mамонова
ну бывают разборки между отдельными, а вы в них не участвуйте, я лично не в курсе кто, с кем и зачем и так хорошо от этого)) и не трогают вроде
Енотик Филя
учиться, развиваться, просто нормально работать, наконец. Без косяков и быстро, хотя бы

видимо сами этим не отличаетесь, раз за свой стаж много организаций сменили, тоже сплетничаете и интриги вьете, а нас тут учить удумали
просто работать на работе - скучно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем