Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистое тело, чистая душа

Мода на тату пройдет, а ошибки молодости останутся. Ладно спрятанная тату под нижнее белье, а вот что на уме у людей, делающих тату на лице 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сергей Кротов
аха, у меня нет ни одной. и дырок ненужных тоже нет.
Savanna Wolf
Ой, всё
Татьяна
Вы про татуировки или татуаж?
Звездафшоке
самое главное для человека-это целостность тела. И если он производит манипуляции-значит что то не так в его жизни
M
а у них есть ум
Чупакабра !
посмотришь на нашу думу , ни одной татухи на лице , святые люди )
Чикатило тоже без был , чистая душа такая
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
посмотришь на нашу думу , ни одной татухи на лице , святые люди )
Чикатило тоже без был , чистая душа такая
СсылкаПожаловаться
на зоне, только опущеным лицо обкалывали
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
на зоне, только опущеным лицо обкалывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, это у кого на веках
не буди

наколото?
как увидишь, подойди к нему , скажи кто он есть )
Василиса ПупиалиВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
посмотришь на нашу думу , ни одной татухи на лице , святые люди )
Чикатило тоже без был , чистая душа такая
СсылкаПожаловаться
Браво!
Ульяна Касьянова
Желание выделиться, быть "не как все". А что с этим потом делать, когда мода пройдет, или надоест просто - они так далеко вперед не думают.....
Nata-2033
мы с подружкой хотели татухи сделать, когда нам по 17-18 было....потом как представили, что лет через 60-70 будем мы бабулями, кожа будет обвисшая и морщинистая....и как эти татухи будут смотреться....представили и передумали )))
так что только пупки прокололи (тогда модно было), но с проколытым пупком я недолго ходила, постоянно серьга задевает одежду, больно. так что вытащила серьгу после лета, постепенно прокол затянулся, остался небольшой шрамик
Ангел.. на метлеВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
мы с подружкой хотели татухи сделать, когда нам по 17-18 было....потом как представили, что лет через 60-70 будем мы бабулями, кожа будет обвисшая и морщинистая....и как эти татухи будут смотреться....представили и передумали )))
так что только пупки прокололи (тогда модно было), но с проколытым пупком я недолго ходила, постоянно серьга задевает одежду, больно. так что вытащила серьгу после лета, постепенно прокол затянулся, остался небольшой шрамик
СсылкаПожаловаться
Задевает одежду)))) это фигня)))
У подружки дочка просила пирсинг в пупке. Договорились в 16 сделать. К тому времени сама передумала: несколько девчонок и мальчишек из класса ВЫРВАЛИ серьги, снимая одежду.
Татьяна Волк
Эти тату - сплошной кошмар. В это лето как никогда все ходили разрисованные от шеи до пят. Недавно на одном официальном мероприятии с дресс. кодом появилась фотокорреспондент. У нее шея, все руки и все ноги были цветные. Очень некрасиво было: белый верх, черный низ и тату сквозь чулки и на руках.
Екатерина
Почему ошибки? Я вот к 40 годам пришла к тому, что хочу тату.
Уже-не-тотВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему ошибки? Я вот к 40 годам пришла к тому, что хочу тату.
СсылкаПожаловаться
Значит деградируешь.
ЕкатеринаВ ответ на Уже-не-тот
Уже-не-тот
Значит деградируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, воспарю))) Несмотря ни на какие форумы)))
Ангел.. на метле
Моя старшая дочь летом сломала ногу. Остался безобразный шрам. Папа пообещал забить его татухой. Так что у №мех разные причины для этого.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Моя старшая дочь летом сломала ногу. Остался безобразный шрам. Папа пообещал забить его татухой. Так что у №мех разные причины для этого.
СсылкаПожаловаться
у всех
KS
Видела такого парнишку - печально всё это.
Наталья Полякова
Обожаю мужчин в красивых тату))
Юлия******
Пусто на уме.....
Людмила
не забивайте себе голову тем, что вас не касается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем