Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистоплюй и свин

Бывший муж был ужасным чистоплюем (на мой взгляд )И мама евоная ещё хлеще. Она с работы прибегала и начинала дарить полы :мыть, пылесосить,вытирать пыль, готовить бишфармак или борщ. .И так каждый день...Только со временем я поняла почему её муж вечно пропадал то на улице, то в гараже. Так вот она и сыночку воспитала таким же.Был у моих родителей в гостях (они у меня очень чистоплотные ,но без дикого фанатизма ),увидел на полу маленькую крожечку -можно словами 'ой мусор 'поднял и побежал выкидывать. Каждый день с ним это разговоры про уборку :ой, только вчера пылесосили и опять пылишка.По его мнению выходные даны исключительно для уборки. Время шло. ..мы расстались. .Так его мама всем знакомым рассказывала, какая я неряха,мол у меня вещи на гладельной доске лежат. .и о боже КОСМЕТИЧКА на раковине! !!Мне тогда было года 22.Вышла замуж второй раз. ..и муж оказался полным не то что антиподом первому -полной свиньёй. Може открыть пачку печенек и все это есть в кровате, разметая крошки по простыне и ещё стряхивая на пол. Может наступить на собачью какашку и если я не вымыю обувь -так и ходить пока само не отвалиться ..и тд. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бегущая Строка
к чему сие неграмотное произведение? ни вывода, ни вопроса...
Елена Л.
вывод - ищите золотую середину!
Лидия Елисеева
У вас одни сплошные крайности)))
Ульяна Касьянова
Мдяк.
Сергей Кротов
значит, я нечто среднее.
Влада Коновалова
Вам к лингвисту на урок , грязь читается меж строк . Здесь не чистоплюи пусть , но от текста просто грусть
Дана
и что дальше? ищите третьего тогда
Весна
Как говорится, все хорошо в меру
Алиночка
оба фу
Ален Делон
А шо?Хохлы на прием пришли!Раз не помогает Медична скора доподмога!!!
Ален Делон
А шо?Хохлы на прием пришли!Раз не помогает Медична скора доподмога!!!
Ален Делон
А шо?Хохлы на прием пришли!Раз не помогает Медична скора доподмога!!!
Любовь Пяткова
Тролль перестарался с ашипками...
Мало плотють, вот и тролли хрюновые.
Ален ДелонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролль перестарался с ашипками...
Мало плотють, вот и тролли хрюновые.
СсылкаПожаловаться
Н/х,я понаписывал???!!!Любань,ну ко звиздани меня?;
АННА АНИНА 1
И мама евоная

надо запомнить
ВАЛЬКИРИЯ
Бишфармак....крожечка.....
В школе уже русскому не учат?
Хотя, что говорить, вчера при проверке контрольной работы по математике учительница моей дочери ( 3 класс) у всего класса нашла ошибку: оказывается вместо стоимость надо писать стоЙмость, а я и не знала.
КристинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Бишфармак....крожечка.....
В школе уже русскому не учат?
Хотя, что говорить, вчера при проверке контрольной работы по математике учительница моей дочери ( 3 класс) у всего класса нашла ошибку: оказывается вместо стоимость надо писать стоЙмость, а я и не знала.
СсылкаПожаловаться
от слова "стойкость";)))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Кристина
Кристина
от слова "стойкость";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, Крис, конечно, но детям за это снижена оценка. И это учитель!!!!! Куда катится ?
КристинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Смешно, Крис, конечно, но детям за это снижена оценка. И это учитель!!!!! Куда катится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же математик))) Хотя я считаю, что за офографическую ошибку (даже если она есть) нельзя снижать отметку по математике. Надо бы математичке сходить к русичке и предъявить ей претензию)))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Кристина
Кристина
ну она же математик))) Хотя я считаю, что за офографическую ошибку (даже если она есть) нельзя снижать отметку по математике. Надо бы математичке сходить к русичке и предъявить ей претензию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не математик, а учитель начальных классов- 3 класс.
КристинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Она не математик, а учитель начальных классов- 3 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа))) ну тут другой вопрос... Они могут ставить оценки за работу целиком...
Но вообще это еще хуже! Чему же их эта безграмотная научит?? Принесите ей словарь и тыкните носом.
Анна СавельеваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Бишфармак....крожечка.....
В школе уже русскому не учат?
Хотя, что говорить, вчера при проверке контрольной работы по математике учительница моей дочери ( 3 класс) у всего класса нашла ошибку: оказывается вместо стоимость надо писать стоЙмость, а я и не знала.
СсылкаПожаловаться

О как! По математике пусть примеры и задачки проверяет, по своему профилю) Хотя, в начальных классах же один учитель? Или это в прошлом уже)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

О как! По математике пусть примеры и задачки проверяет, по своему профилю) Хотя, в начальных классах же один учитель? Или это в прошлом уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один учитель по всем предметам, кроме физры и иностранного языка. Вот такая безграмотность учителя это беда.
Анна СавельеваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Один учитель по всем предметам, кроме физры и иностранного языка. Вот такая безграмотность учителя это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и осталось, значит, со времен былых) Ну и учительница, ужасть!
Кристина
БЕШБАРМАК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем