Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистоплотность

Была в гостях у свекров на даче. Свекровь прям при мне, на кухне, убила мышь полотенцем кухонным для рук. Ну то есть оглушила полотенцем, а потом добила ее, а полотенце обратно повесила и пользуется. Как так то? Я теперь боюсь даже есть там, мало ли что..... Всем говорит что газеткой стукнула, а я видела что полотенцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АННА АНИНА
И я страдаю от своей брезгливости и чистоплотности, даже писать не буду, засмеют.
Kateryna SavelyevaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я страдаю от своей брезгливости и чистоплотности, даже писать не буду, засмеют.
СсылкаПожаловаться
и у меня та же фигня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оглушила и котам отдала)))
мадам знает толк в экзекуциях!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Больше к свекрам - ни ногой!
Эйве
хотели про полотенца тему? нате вам старую.
Ксеня
родственники моего мужа приносят с рынка свинину, срезают шкурку и прямо так, немывши, в рот...
Rex Rexovich
Моя мамо губкой для посуды подтерла грязные следы за собой,когда прошла в чистую кухню в уличной обуви.
Катетолик
Моя свекровь сморкалась в тряпочку, которой просила нас руки вытирать после их мытья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем