Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистоплотность

Была в гостях у свекров на даче. Свекровь прям при мне, на кухне, убила мышь полотенцем кухонным для рук. Ну то есть оглушила полотенцем, а потом добила ее, а полотенце обратно повесила и пользуется. Как так то? Я теперь боюсь даже есть там, мало ли что..... Всем говорит что газеткой стукнула, а я видела что полотенцем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Dietrich
Да пофиг, мышки дачные по грядкам шарятся, корнеплоды грызут, они чистенькие... Это не крысы помойные, что в городе по мусоропроводам шастают ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да пофиг, мышки дачные по грядкам шарятся, корнеплоды грызут, они чистенькие... Это не крысы помойные, что в городе по мусоропроводам шастают ))))
СсылкаПожаловаться
Фууу
Ирина ШулятьеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да пофиг, мышки дачные по грядкам шарятся, корнеплоды грызут, они чистенькие... Это не крысы помойные, что в городе по мусоропроводам шастают ))))
СсылкаПожаловаться
Геморрагической лихорадкой болеют как раз мыши-полевки, а не крысы помоечные.
Ирина Шулятьева
Геморрагической лихорадкой болеют как раз мыши-полевки, а не крысы помоечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Страшная, надо сказать, болезнь!
Ирина Шулятьева
Геморрагической лихорадкой болеют как раз мыши-полевки, а не крысы помоечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то коты их душат,но не едят)
kiss kiss
Фуууууууууу
Ирина Шулятьева
Три ха-ха. МамО моего мужа ручным кухонным полотенцем укрывала пирог.Причем,полотенце было даже не второй "свежести". Я как это увидела, аппетит сразу пропал.
Ирина Шулятьева
Три ха-ха. МамО моего мужа ручным кухонным полотенцем укрывала пирог.Причем,полотенце было даже не второй "свежести". Я как это увидела, аппетит сразу пропал.
СсылкаПожаловаться
Фуууу
Ирина ШулятьеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,она педиатр.
Ирина Шулятьева
Кстати,она педиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не брезгливый такой педиатр.
Ирина Шулятьева
Кстати,она педиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в остальном-то хоть чистоплотная?
Ирина ШулятьеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А в остальном-то хоть чистоплотная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неряха ,это мягко сказано.Да и бог с ней.Никогда вместе не жили,поэтому мне безразлично,как она жила и живет.Только в гости к ней ездить не хочется,ни чаю попить,ни в туалет сходить.Все загажено.
Ирина Шулятьева
Неряха ,это мягко сказано.Да и бог с ней.Никогда вместе не жили,поэтому мне безразлично,как она жила и живет.Только в гости к ней ездить не хочется,ни чаю попить,ни в туалет сходить.Все загажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая такая есть. Чай зовет пить, а я не могу прям. Всегда отказываюсь. Словами не описать, что в квартире творится(((
Ирина ШулятьеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня знакомая такая есть. Чай зовет пить, а я не могу прям. Всегда отказываюсь. Словами не описать, что в квартире творится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с мужем обычно покупаем сок .Его и пьем.
Ирина Шулятьева
Мы с мужем обычно покупаем сок .Его и пьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, если только со своим соком)) ( с трубочкой) )))
Ирина Шулятьева
Мы с мужем обычно покупаем сок .Его и пьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужем?) не возражает?)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Туся
Туся
С мужем?) не возражает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.Он прекрасно знает,какая "чистюля" его мать.Д а и привык он уже за столько-то лет к чистоте и порядку.
наталья сомоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Неряха ,это мягко сказано.Да и бог с ней.Никогда вместе не жили,поэтому мне безразлично,как она жила и живет.Только в гости к ней ездить не хочется,ни чаю попить,ни в туалет сходить.Все загажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ну !!!какой кошмар!!! не знаешь даже как назвать а ещё педиатр,у такой не только чай нельзя пить и руками нельзя прикасаться никуда это уже говорится не только о чистоплотности \.она вообще ни в чём не соблюдает и ни какой гигиены.
Ирина ШулятьеваВ ответ на наталья сомова
наталья сомова
ну и ну !!!какой кошмар!!! не знаешь даже как назвать а ещё педиатр,у такой не только чай нельзя пить и руками нельзя прикасаться никуда это уже говорится не только о чистоплотности \.она вообще ни в чём не соблюдает и ни какой гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть.Поэтому она в гости никого особо не зазывала и сейчас не зовет.Мои родители были там раз 5-7 за многие годы нашей совместной с мужем жизни,зато к моим она со свекром всегда приезжала с удовольствием,особенно когда мама была жива.Мама была чистюля необыкновенная и хорошая хозяйка.Ну,что же делать-то? Ее ведь уже не переделаешь.
sea kerry
лишь бы хвостик вкотлетке не попался)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
лишь бы хвостик вкотлетке не попался)
СсылкаПожаловаться
Она целиком отдала котам мышь.
ЕленаВ ответ на sea kerry
sea kerry
лишь бы хвостик вкотлетке не попался)
СсылкаПожаловаться
ням-ням. а как на зубах хрустит! прелесть!
Тихое счастье
Один немецкий натуралист жил с волками и из солидарности жрал сырых мышей... Нормально, очень питательная еда... даже в книжке про это написал. И до сих пор жив
Васильева ТатьянаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Один немецкий натуралист жил с волками и из солидарности жрал сырых мышей... Нормально, очень питательная еда... даже в книжке про это написал. И до сих пор жив
СсылкаПожаловаться
а уж как волки его любят..))))
Тихое счастье
Один немецкий натуралист жил с волками и из солидарности жрал сырых мышей... Нормально, очень питательная еда... даже в книжке про это написал. И до сих пор жив
СсылкаПожаловаться
Мышек?))) Чет они его там за лошка что ли держали?
Шон Эллис ел только печень))) типа я тут командую, с*чки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем