Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистоплотность вашего партнера

Девушки и женщины форума, поделитесь как у вас обстоят дела с чистоплотностью партнера? Встречаюсь с мужчиной, поехали с ним в отпуск первый раз - лег спать зубы не почистил, трусы на раковине оставил, утром зубы не почистил, вспомнил только за завтраком, что забыл. Руки моет редко, после туалета так почти никогда, благо хоть в душ ходит регулярно, пахнет от него нормально всегда. Но все эти мелочи меня смущают. Я очень чистоплотная, руки мою по сто раз, а он на завтраке может взять приборы для нас и просто положить на голый стол (я всегда на салфетку кладу), может одну футболку носить несколько раз подряд. Или, например, упала подушка на пол с кровати, он ее ногой подкидывает обратно на кровать...  Он холост уже 4 года, развелся недавно...Я вот думаю, это можно исправить и привить новые привычки, просто стирая ему регулярно и напоминая о необходимости мыть руки. Я ему замечание делаю - он беззлобно так отвечает, что это у меня проблемы))) Как на ваш взглад? ну не понимаю, я как можно прийти с улицы и забыть помыть руки. В остальном мужчина хороший и недостатков нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Наталья Фоменко
это ваши проблемы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться

Бастет_Bȝstt
100 раз руки моете??!! да вам к доктору
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
100 раз руки моете??!! да вам к доктору
СсылкаПожаловаться
Я утрирую. После улицы, перед едой, после туалета
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я утрирую. После улицы, перед едой, после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это абсолютно нормальная частота мытья рук.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я утрирую. После улицы, перед едой, после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, всё правильно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я утрирую. После улицы, перед едой, после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так заморачиваетесь, то правильно мыть руки до туалета. Особенно, если находитесь не дома. Вы же трусики грязными руками трогаете и т.д..
Любовь СмирноваВ ответ на Елена
Елена
Если так заморачиваетесь, то правильно мыть руки до туалета. Особенно, если находитесь не дома. Вы же трусики грязными руками трогаете и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не за матню же. если уж так тонко вопрос ставить . а рукомойник прямо в туалете сделала. шарахаться из туалета в ванную ,не хочу.
Любовь Смирнова
но не за матню же. если уж так тонко вопрос ставить . а рукомойник прямо в туалете сделала. шарахаться из туалета в ванную ,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины и орган руками держат. Получается, что нужно учить и требовать мыть руки до туалета. Лучший метод - собственным примером.
Да и женщины могут случайно дотронуться до себя и т.д..
Так что, если заморачиваться на гигиене и чистоте, то до туалета нужно мыть руки.
Алексей РоммВ ответ на Аноним
Аноним
Я утрирую. После улицы, перед едой, после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После туалета моют руки те,кто на них описает.Я на руки не писаю.)))
НикаВ ответ на Алексей Ромм
Алексей Ромм
После туалета моют руки те,кто на них описает.Я на руки не писаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорили в одном фильме" Форма воды" мужчины делятся на два типа,кто моет руки до туалета и после
Алексей Ромм
После туалета моют руки те,кто на них описает.Я на руки не писаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы такой меткий стрелок и когда писаете свой писюн рукой не придерживаете
Алексей РоммВ ответ на Margo
Margo
а вы такой меткий стрелок и когда писаете свой писюн рукой не придерживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же его не за струю придерживаю.)))
Алексей Ромм
я же его не за струю придерживаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...вы после того как щупаете свою пипиську руки не моете....
Алексей РоммВ ответ на Margo
Margo
блин...вы после того как щупаете свою пипиську руки не моете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его не щупаю,это ваша прерогатива щупать и еще кое что делать.)))
Алексей Ромм
я его не щупаю,это ваша прерогатива щупать и еще кое что делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как не назови, но вы после того как прикасаетесь к своему писюну не моете руки...трындец какой то
котВ ответ на Margo
Margo
как не назови, но вы после того как прикасаетесь к своему писюну не моете руки...трындец какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же Вы его в рот-то берете ..Наверное исключительно вилкой , чтоб руками не касаться...
MargoВ ответ на кот
кот
Как же Вы его в рот-то берете ..Наверное исключительно вилкой , чтоб руками не касаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть для вас - помыть руки после каких то манипуляций связанных с тельцем - что то запредельное...сочувствую вашим близким
Анжелика СизоваВ ответ на Margo
Margo
то есть для вас - помыть руки после каких то манипуляций связанных с тельцем - что то запредельное...сочувствую вашим близким
СсылкаПожаловаться
История переписки10

котВ ответ на Margo
Margo
то есть для вас - помыть руки после каких то манипуляций связанных с тельцем - что то запредельное...сочувствую вашим близким
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я-то после похода в туалет руки мою,вот только разговор не о моих руках...
MargoВ ответ на кот
кот
Да я-то после похода в туалет руки мою,вот только разговор не о моих руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как не о ваших, как раз о ваших...если вы вилкой что то там берете, как пишите, значит руки не моете, а если можете в руки взять, значит не проблема их помыть опосля
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скорее ты, а не тебе...и я такого знатока сосания писюнов среди мужиков не встречала,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем