Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистота...

Здравствуйте. Скажите, есть ли среди ваших родственников, близких и знакомых человек, маниакальный на чистоте, брезгливый? Ваше отношение  к таким людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
алиса алиса
Нормальные люди
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Было у вас такое, что они вас что называется доставали разговорами о чистоте?
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Было у вас такое, что они вас что называется доставали разговорами о чистоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это не раздражает а подкупает даже.
алиса алиса
Нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Не всегда) У родителей был приятель, который бежал руки мыть после каждого рукопожатия и ходил в гости со своим бокалом для коньяка, а приборы в тихушку бегал мыть в ванную (типа ни кто не замечал)
алиса алисаВ ответ на )))
)))
Не всегда) У родителей был приятель, который бежал руки мыть после каждого рукопожатия и ходил в гости со своим бокалом для коньяка, а приборы в тихушку бегал мыть в ванную (типа ни кто не замечал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец. Ответственный человек)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну и молодец. Ответственный человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать, если человек навязывает свое мнение? Еще и говорит об этом долгое время
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать, если человек навязывает свое мнение? Еще и говорит об этом долгое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с ним не спорить то он быстро успокоится на эту тему я думаю)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если с ним не спорить то он быстро успокоится на эту тему я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не переживаю, просто тетя на протяжении длительного времени говорит, что нужно сделать. Если сказать, что это делаться не будет, обижается
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать, если человек навязывает свое мнение? Еще и говорит об этом долгое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот человек вам КТО, что вы так переживаете?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А этот человек вам КТО, что вы так переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А этот человек вам КТО, что вы так переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не переживаю, просто тетя на протяжении длительного времени говорит, что нужно сделать. Если сказать, что это делаться не будет, обижается
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю, просто тетя на протяжении длительного времени говорит, что нужно сделать. Если сказать, что это делаться не будет, обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверено жизнью - лучше самой обидеть, чем ходить обиженной. Тетя - родня, пообижается и отойдет, зато в следующий раз будет осмотрительней давать указания и советы, зная, что может нарваться. Поверьте, я через это прошла.
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Не всегда) У родителей был приятель, который бежал руки мыть после каждого рукопожатия и ходил в гости со своим бокалом для коньяка, а приборы в тихушку бегал мыть в ванную (типа ни кто не замечал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже болезнь.
Ольга Корнеева
есть. это мой муж) хорошо отношусь, сама люблю когда чисто.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
есть. это мой муж) хорошо отношусь, сама люблю когда чисто.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо. Но есть такие, которые другим постоянно говорят что надо перестирать, перемыть и т.д., и т.п.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо. Но есть такие, которые другим постоянно говорят что надо перестирать, перемыть и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это совсем другой диагноз) это не человек, который любит чистоту, а человек - который любит всех учить и всеми командовать. лечится тряпкой по морде
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так это совсем другой диагноз) это не человек, который любит чистоту, а человек - который любит всех учить и всеми командовать. лечится тряпкой по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя об этом постоянно говорит и тут же добавляет "я не хозяйка, тебе решать"
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Тетя об этом постоянно говорит и тут же добавляет "я не хозяйка, тебе решать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну затыкайте ее сразу же, как она только начинает говорить. словами "я хозяйка - мне решать";)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну затыкайте ее сразу же, как она только начинает говорить. словами "я хозяйка - мне решать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делала, и не один раз. Через какое-то время опять...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Делала, и не один раз. Через какое-то время опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже клиника) а что она вообще делает на вашей жил.площади, эта тетя? если вы хозяйка? нельзя с ней разъехаться?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это уже клиника) а что она вообще делает на вашей жил.площади, эта тетя? если вы хозяйка? нельзя с ней разъехаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в гости приходит, то вещи носит, то по хозяйству что-то говорит. Насчет одного говорю, через время другое "вылазит". Муж (это его тетя) говорит, чтоб не обращала внимания, нервы целыми будут
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
в гости приходит, то вещи носит, то по хозяйству что-то говорит. Насчет одного говорю, через время другое "вылазит". Муж (это его тетя) говорит, чтоб не обращала внимания, нервы целыми будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте не приглашать ее вообще в гости длительное время. может поймет.
Светлана Андрусишина
Очень много таких...
Солнечное Солнышко
Бесят! Моя школьная подруга просто помешана на чистоте. Когда она приезжала ко мне погостить на пару недель, первое, что делала - хваталась за пылесос и тряпку! Вообще с пылесосом у не какие-то интимные отношения. До сих пор в нашей семье из уст в уста переходит байка о том, как мы с этой подругой уже будучи замужними поехали на море отдыхать, въехали в убраный (естественно) номер, а на следующий день эта мадам пошла в поисках горничной и ее пылесоса. Нашла, забрала у нее орудие пылесборки и притащила в наш номер. И пылесосила! Сама! Не доверяла она, видимо, горничным. До сих пор глаза той горничной помню. А еще она перед отпуском стирает все шторы, всю (абсолютно) одежду из шкафа, а по приезду из отпуска процедура повторяется. На воспрос - а зачем вещи-то стираешь? Говорит, что они залежались за это время в шкафу, их надо "освежить". Короче, мрак. С такими людьми лучше близко и часто не общаться, а то самим можно съехать с катушек....
Солнечное Солнышко
Бесят! Моя школьная подруга просто помешана на чистоте. Когда она приезжала ко мне погостить на пару недель, первое, что делала - хваталась за пылесос и тряпку! Вообще с пылесосом у не какие-то интимные отношения. До сих пор в нашей семье из уст в уста переходит байка о том, как мы с этой подругой уже будучи замужними поехали на море отдыхать, въехали в убраный (естественно) номер, а на следующий день эта мадам пошла в поисках горничной и ее пылесоса. Нашла, забрала у нее орудие пылесборки и притащила в наш номер. И пылесосила! Сама! Не доверяла она, видимо, горничным. До сих пор глаза той горничной помню. А еще она перед отпуском стирает все шторы, всю (абсолютно) одежду из шкафа, а по приезду из отпуска процедура повторяется. На воспрос - а зачем вещи-то стираешь? Говорит, что они залежались за это время в шкафу, их надо "освежить". Короче, мрак. С такими людьми лучше близко и часто не общаться, а то самим можно съехать с катушек....
СсылкаПожаловаться
Понимаю, у мужа тетя такая. Когда описывали подругу, как будто про нее (тетю) говорили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем