Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистота до брака

Нужно ли хранить девственность до свадьбы? Я лично считаю, что это необязательно. Что в какой-то степени это пережиток прошлого. Хоть мужчины в основном и хотят жениться на девственнице, но мне кажется это чтобы потешить свое мужское самолюбие, гордость, что вот смотрите я у нее первый. Считаю, что до брака даже нужно пожить половой жизнью, чтобы лучше понять себя, свои желания, оценить в этом плане потенциального мужа/жену. Конечно нужно быть разборчивым в связях, заниматься именно любовью с любимым человеком при наличии чувств, прививать с детства ценность семьи, а не разгульной жизни. Недавно услышала мнение, что нужно внушать с детства, что встречаться начинать нужно только тогда когда хотите рожать детей. На мой взгляд это уже перегиб. А как же первая платоническая подростковая любовь? И как можно понять хочешь ли рожать от мужчины детей, не встречаясь?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Бабочка
я ваще первый раз влюбилась в садике.
Nataly
при чем чистота к девственной плеве....
Русалка на ветвяхВ ответ на Nataly
Nataly
при чем чистота к девственной плеве....
СсылкаПожаловаться
Браво! Есть такие "девы" растленные "внутри", что я со своим "боевым списком" просто одуванчик))
Русалка на ветвях
Браво! Есть такие "девы" растленные "внутри", что я со своим "боевым списком" просто одуванчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и не внутри.
работала я с одной узбечкой,было это в хмао.
ей 25 лет, плева на месте. все остальные дырки рабочие.
ибо! замуж она хочет, секса! но она узбечка, остальные нации не подходят. и из богатой семьи, а у нас узбеки только гастеры были....
в узбекистане клич кидали, искали жониха)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
есть и не внутри.
работала я с одной узбечкой,было это в хмао.
ей 25 лет, плева на месте. все остальные дырки рабочие.
ибо! замуж она хочет, секса! но она узбечка, остальные нации не подходят. и из богатой семьи, а у нас узбеки только гастеры были....
в узбекистане клич кидали, искали жониха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пленочку до брака сохранить крайне надо,да..........
Русалка на ветвяхВ ответ на Nataly
Nataly
а пленочку до брака сохранить крайне надо,да..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кашмааар... Эдакий знак качества))
FofinhaВ ответ на Nataly
Nataly
а пленочку до брака сохранить крайне надо,да..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспоминается леди Джозиана из романа Гюго. Девственница, но редкостная развратница.
Daria
Первая здравая мысль на форуме за весь день.
YВ ответ на Daria
Daria
Первая здравая мысль на форуме за весь день.
СсылкаПожаловаться
Вы привили своим детям разборчивость в связях? Или Вы сами ребёнок?
DariaВ ответ на Y
Y
Вы привили своим детям разборчивость в связях? Или Вы сами ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому нужна девственная чистота - что в голове, что ниже? Только пресыщенным развратникам, как пикантное разнообразие "рациона".
Детям ум нужно развивать, и умение им пользоваться. Будут умные - сами во всем разберутся.
YВ ответ на Daria
Daria
А кому нужна девственная чистота - что в голове, что ниже? Только пресыщенным развратникам, как пикантное разнообразие "рациона".
Детям ум нужно развивать, и умение им пользоваться. Будут умные - сами во всем разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут умные, разберутся. Это уж как карты лягут.
DariaВ ответ на Y
Y
Будут умные, разберутся. Это уж как карты лягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у девственно чистых - точно, как повезет. Потому что сами ничего не знают, ни о чем не подозревают, и там, где мало-мальски опытный/опытная сразу сообразят, что к чему, девственно чистые будут "принимать, что дают". Классная перспектива, нечего сказать.
YВ ответ на Daria
Daria
Вот у девственно чистых - точно, как повезет. Потому что сами ничего не знают, ни о чем не подозревают, и там, где мало-мальски опытный/опытная сразу сообразят, что к чему, девственно чистые будут "принимать, что дают". Классная перспектива, нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перспективы не нами прокладываются. Маленькая деталька все наши задумки может свести на "нет". Будь хоть умный, хоть чистый, хоть в крапинку.
Птичка
Сделала ставки, наблюдаю
Южная Dakota В ответ на Птичка
Птичка
Сделала ставки, наблюдаю
СсылкаПожаловаться
а тут и без ставок всё понятно, тут девственниц нет, поэтому все с автором согласятся, и дальше пойдут по другим темам))
Ася МarineВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а тут и без ставок всё понятно, тут девственниц нет, поэтому все с автором согласятся, и дальше пойдут по другим темам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, бывшие девственницы не согласятся?
Южная Dakota В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну, может, бывшие девственницы не согласятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они тут есть?) тут все про своих мужей рассказывали, кто развелся, кто еще нет, так что вряд ли)
Ася МarineВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а они тут есть?) тут все про своих мужей рассказывали, кто развелся, кто еще нет, так что вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Вы?
Южная Dakota В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я точно не девственница, к счастью или к сожалению))
Ася МarineВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я точно не девственница, к счастью или к сожалению))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про бывших... Одномуженнок которые...)
Южная Dakota
а они тут есть?) тут все про своих мужей рассказывали, кто развелся, кто еще нет, так что вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один мужчина! Правда, девственности до свадьбы лишилась, уж совсем невтерпеж было!
Но я понимала, что он - будущий муж.
Лиза Симпсон
Наталья, а у вас это самая удачная фотка на аватарке? взгляд такой странный...
Наталья СорокинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Наталья, а у вас это самая удачная фотка на аватарке? взгляд такой странный...
СсылкаПожаловаться
Это свадебное фото. Может при сжатии не видно, просто взгляд направлен на свадебный букет.
Южная Dakota В ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Это свадебное фото. Может при сжатии не видно, просто взгляд направлен на свадебный букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне казалось взгляд направлен вверх)
Лиза СимпсонВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а мне казалось взгляд направлен вверх)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем