Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистота мужского тела!

Вот скажите мне, почему мужчины не любят мыться? не гребу всех под одну гребенку, но большинство это делают неохотно! Моя подруга постоянно жалуется, что ее муж считает, что помыться-это достаточно сполоснуться водичкой, а в конце недели можно и с мылом/гелем. Типа часто средствами гигиены пользоваться вредно, для кожи вредно....Идиотизм, чес слово! Я, сталкивалась с этой проблемой, но как с этим бороться, а? может кто посоветует???
Evgheniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элис П
Культура гигиены либо привита с детства либо нет! Если вы хотите заниматся гигиеной своего МЧ- ваше дело, но это трудоемкий процесс, я никогда не встречалась с Мужчинами, которые не следят за собой, считаю это не уважением ко мне , мой мужчина принемает душ 2 раза в день и я считаю это нормой!
Изольда Штольцман
Жесть....Даже не знаю, если есть такая проблема как с таким мужчиной простите в постель-то лечь? Ужас. Я бы не смогла с таким жить.
Нескромное Солнце
Не знаю конечно за всех-у меня грязнуль не было.Вот с кем сейчас живу,он тренер по боксу.У него на работе душ,мочалка и гель,даж лосьон после бритья есть.Он пока за 2 часа тренировки на лапах натаскает,наорётся-футболка с шортами все мокрые.Пока погуляем,домой приходим-он опять в душ.Здесь ничё не посоветуешь.Мужчина видит какая с ним женщина рядом и стремится соответствовать ей.
Светлана
Откуда в последнее время столько тем про не мытые мужские/женские тела .. фу буе .. даже думать не хочу ...
ПолярнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Откуда в последнее время столько тем про не мытые мужские/женские тела .. фу буе .. даже думать не хочу ...
СсылкаПожаловаться
4 или 5 -я за последние несколько дней. Не иначе, как аномально тёплой погодой навеяно... Все куртки сняли и пахнут...
Нескромное СолнцеВ ответ на Полярная
Полярная
4 или 5 -я за последние несколько дней. Не иначе, как аномально тёплой погодой навеяно... Все куртки сняли и пахнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет допустим у тебя каких то средств,но хоз.мыло можно купить и мыться хотя бы своими трусами?А ведь потом эти вонючие мужики заставляют жрать свой шляпный сыр невинных девушек,а может не таких и невинных?
СветланаВ ответ на Полярная
Полярная
4 или 5 -я за последние несколько дней. Не иначе, как аномально тёплой погодой навеяно... Все куртки сняли и пахнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от одной мысли рвотный рефлекс .. вообще запах пота и немытого тела не выношуууууууууууууу.
Нескромное Солнце
Совет вам автор такой,даже не совет-не по Сеньке ли шапка?
Лизавета
Ужас! Ужас! У меня мужчина какой-то ненормальный! Очень любит мыться,без воды наверное умрет, но каждую помывку приговаривает, что мыть тело ужжжасно вредно для здоровья, что с кожи смывается какой-то там защитный слой. И все вспоминает северные народности, которые два раза в жизни мылись - при рождении и смерти. И все серьезно так говорит, будто это я его заставляю. А сам все моется и моется! Как его остановить? Вдруг смоет весь слой с себя иммунозащитный, а я буду виновата, что не спасла?! Может его по ночам грязью натирать?
Нескромное СолнцеВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ужас! Ужас! У меня мужчина какой-то ненормальный! Очень любит мыться,без воды наверное умрет, но каждую помывку приговаривает, что мыть тело ужжжасно вредно для здоровья, что с кожи смывается какой-то там защитный слой. И все вспоминает северные народности, которые два раза в жизни мылись - при рождении и смерти. И все серьезно так говорит, будто это я его заставляю. А сам все моется и моется! Как его остановить? Вдруг смоет весь слой с себя иммунозащитный, а я буду виновата, что не спасла?! Может его по ночам грязью натирать?
СсылкаПожаловаться
Эти чукчи вроде каким то жиром себя обмазывают,ну у них там свои ритуалы.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Молодечик
елена солнечнаяВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
У меня сокурсница была, рядом с ней стоять невозможно было, все ее игнорировали, никто за одной партой сидеть не хотел, а она не понимала почему от нее все отворачиваются. Я вот тоже не понимаю, неужели такие люди не слышат , что от них пахнет?
Солнышко ЯсноеВ ответ на елена солнечная
елена солнечная
У меня сокурсница была, рядом с ней стоять невозможно было, все ее игнорировали, никто за одной партой сидеть не хотел, а она не понимала почему от нее все отворачиваются. Я вот тоже не понимаю, неужели такие люди не слышат , что от них пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, свой запах не чувствуешь, но где же папа-мама?
Evgheniya
мдя....видимо мужчина, кот. я описывала- составляет тот самый маленький процент поросят- исключений. Кстати, я бы не сказала, что от него прям разит, но сам факт,...
И все же, может кто даст совет, а?
LastochkaВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
мдя....видимо мужчина, кот. я описывала- составляет тот самый маленький процент поросят- исключений. Кстати, я бы не сказала, что от него прям разит, но сам факт,...
И все же, может кто даст совет, а?
СсылкаПожаловаться
мдя....видимо мужчина, кот. я описывала- составляет тот самый маленький процент поросят- исключений. Кстати, я бы не сказала, что от него прям разит, но сам факт,...
И все же, может кто даст совет, а?


Наполняете ванну, заманиваете туда мужчину и трёте-моете его со всем, что под руку попадётся. Уточек ещё всяких и корабликов можно. Все мужчины в душЕ дети.
Evgheniya
да, и здесь идет речь о муже подруге, а не об МЧ.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
да, и здесь идет речь о муже подруге, а не об МЧ.
СсылкаПожаловаться
Я бы говорила в открытую. Пусть обидется, но и пусть имеет уважение.
Нескромное СолнцеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я бы говорила в открытую. Пусть обидется, но и пусть имеет уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже скажу,если из пасти вонь идёт.Нет,сначала я скормлю все сосачки,а если меня не поймут-тогда прям в лоб
Julia
Если у человека убеждение о вреде мытья, то справиться с этим невозможно.
Моя подруга по молодости так и разошлась с мужем из-за его убеждения, что от человека должно пахнуть естественно. Причём, он не замшелый пенёк, а человек с высшим техническим образованием, знание английского, богатый словарный запас и красноречие Цицерона. После развода он стал пить и потом потерял работу. И вот этот бзик у него потом развился до того, что когда у него умерла мать и приехали на похороны родственники, они сказали потом подруге, что он ходил настолько немытый, что, извините, в штанах куски кала болтались. Помер от пьянки через 3 месяца после матери. Ужас.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Julia
Julia
Если у человека убеждение о вреде мытья, то справиться с этим невозможно.
Моя подруга по молодости так и разошлась с мужем из-за его убеждения, что от человека должно пахнуть естественно. Причём, он не замшелый пенёк, а человек с высшим техническим образованием, знание английского, богатый словарный запас и красноречие Цицерона. После развода он стал пить и потом потерял работу. И вот этот бзик у него потом развился до того, что когда у него умерла мать и приехали на похороны родственники, они сказали потом подруге, что он ходил настолько немытый, что, извините, в штанах куски кала болтались. Помер от пьянки через 3 месяца после матери. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Еще раз обеждаешься что высшее образование-не покаатель интелекта!
Солнышко Ясное
Еще раз обеждаешься что высшее образование-не покаатель интелекта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не показатель, но каждый раз так надеешься...
Леночка Лапушка
Только вчера с подругами говорили о мужских носках....Вот где проблема: и возле кровати их оставят, и несколько дней носят... Я больше молчала, так как мой приходя домой вообще носки снимает и в стиралку....А вот как заставить чистить зубы перед сном - тяжелый случай. Забыл, говорит. Зато утром не забывает...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Только вчера с подругами говорили о мужских носках....Вот где проблема: и возле кровати их оставят, и несколько дней носят... Я больше молчала, так как мой приходя домой вообще носки снимает и в стиралку....А вот как заставить чистить зубы перед сном - тяжелый случай. Забыл, говорит. Зато утром не забывает...
СсылкаПожаловаться
Наверное, надо приучать с детства. Моему сыну 12 лет. Уже стесняется. Не знаю как ему правильно объяснить как правильно мыть мужские причиндалы. Буду БМ просить-пусть сыну расскажет.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наверное, надо приучать с детства. Моему сыну 12 лет. Уже стесняется. Не знаю как ему правильно объяснить как правильно мыть мужские причиндалы. Буду БМ просить-пусть сыну расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же проблема, у ребенка фимоз, значит надо хорошенько все обмывать. Прошу мужа, чтобы объяснил, а он отмахивается. Сам, говорит, разберется. Вот и приходится самой объяснять, как эту "шкурку" подтягивать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем