Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистота в доме-порядок в голове

А всем замарашкам, которые внешне такие красивые и чистенькие, но при этом пыль и срач повсюду должно быть стыдно за это. Наймите уборщиц, нет возможности, уделяйте дому хоть полчаса своего "драгоценного" времени...фу. И тем более не доказывайте свое грязное мнение по этому поводу неряшки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
Мисс Марпл
А вы уборщица?по чем берете?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А вы уборщица?по чем берете?
СсылкаПожаловаться
Своей плачу 2500 за выход
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Своей плачу 2500 за выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и часто выходит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и часто выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 раз в неделю. но 1 раз в месяц она приходит 2 раза 2 дня подряд и генералит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
1 раз в неделю. но 1 раз в месяц она приходит 2 раза 2 дня подряд и генералит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вона как,у меня каждый день убирают. а 1 раз это мало
ЭйвеВ ответ на Наталья
Наталья
вона как,у меня каждый день убирают. а 1 раз это мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у вас, конюшня, да?
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
а что у вас, конюшня, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не конюшня,а большая площадь.работа всегда найдется
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня не конюшня,а большая площадь.работа всегда найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой Мотя, щас и вам тут припишут диагнозы и выпендреж))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой Мотя, щас и вам тут припишут диагнозы и выпендреж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не выпендреж ,а ответ и обоснование ежедневной уборки)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это не выпендреж ,а ответ и обоснование ежедневной уборки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для некоторых обоснования и не обоснования) Я вас понимаю, а другие нет судя по странному вопросу про конюшню)
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
1 раз в неделю. но 1 раз в месяц она приходит 2 раза 2 дня подряд и генералит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть...а остальные 6 дней сидите в грязи...неряшка)
Комментарий удален.Почему?
Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так если вы постоянно поддерживаете порядок, для чего тогда генералить целых два дня?
АнонимВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
Так если вы постоянно поддерживаете порядок, для чего тогда генералить целых два дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люстры, в шкафах во всех протереть полки, окна это не надо разве мыть? у меня дом большой, мне еще все шторы перестирывают, вот 2 дня и уходит на это.
Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
люстры, в шкафах во всех протереть полки, окна это не надо разве мыть? у меня дом большой, мне еще все шторы перестирывают, вот 2 дня и уходит на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, шторы за месяц успевают так испачкаться, что их стирать ежемесячно надо? И люстры тоже? У вас по дому стадо лошадей непрерывно бегает, которое без конца пыль поднимает? Или это просто придурь работодателя?
АнонимВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
А что, шторы за месяц успевают так испачкаться, что их стирать ежемесячно надо? И люстры тоже? У вас по дому стадо лошадей непрерывно бегает, которое без конца пыль поднимает? Или это просто придурь работодателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пыль за месяц там скапливается раз, а два-стекла трогают изнутри дети, а снаружи пыль с улицы. окна открываем и оттуда пыль летит, в чем проблема-то, у меня на пыль аллергия, я ее чувствую. если вы можете дышать пылью месяц-это ваши проблемы, я не могу
Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
пыль за месяц там скапливается раз, а два-стекла трогают изнутри дети, а снаружи пыль с улицы. окна открываем и оттуда пыль летит, в чем проблема-то, у меня на пыль аллергия, я ее чувствую. если вы можете дышать пылью месяц-это ваши проблемы, я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случае, если у вас аллергия на пыль, влажную уборку надо делать ежедневно, шторы, ковры, обои мягкая мебель, мягкие детские игрушки вообще в квартире не должны присутствовать, подушки и одеяла должны стираться практически еженедельно, увлажнители воздуха должны быть в каждой комнате, ну и т. д. Так что, не в аллергии дело, иначе бы уборщица у вас генералила целыми днями. А это просто придурь ваша и придумки, потому что самой лень шевелиться... И не надо говорить, что вы много работаете. Забота о своей семье и здоровье (особенно при маленьких детях, которых на ноги ставить надо) - всегда в приоритете...
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
В таком случае, если у вас аллергия на пыль, влажную уборку надо делать ежедневно, шторы, ковры, обои мягкая мебель, мягкие детские игрушки вообще в квартире не должны присутствовать, подушки и одеяла должны стираться практически еженедельно, увлажнители воздуха должны быть в каждой комнате, ну и т. д. Так что, не в аллергии дело, иначе бы уборщица у вас генералила целыми днями. А это просто придурь ваша и придумки, потому что самой лень шевелиться... И не надо говорить, что вы много работаете. Забота о своей семье и здоровье (особенно при маленьких детях, которых на ноги ставить надо) - всегда в приоритете...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек будет рассуждать тут о неряшках тогда, когда к ней приходит уборщится и драит ее обитель. Очередная волна понтов. А эта не та ли, которая тут хвалилась умопомрачительными подарками от золо ого мужчины
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Человек будет рассуждать тут о неряшках тогда, когда к ней приходит уборщится и драит ее обитель. Очередная волна понтов. А эта не та ли, которая тут хвалилась умопомрачительными подарками от золо ого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понты и бурная фантазия:)
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понты и бурная фантазия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас)
Евгения Заболотная
Человек будет рассуждать тут о неряшках тогда, когда к ней приходит уборщится и драит ее обитель. Очередная волна понтов. А эта не та ли, которая тут хвалилась умопомрачительными подарками от золо ого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не та, у меня муж а не мужчина там всякий
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не та, у меня муж а не мужчина там всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну точно не та. Убедила))) а в чем смысл прийти сюда, заведомо обо**ть всех людей неряшками, или большинство из них. Похвастаться, что у вас дома чистота и уборщица приходит. А если не будет уборщицы, вы в состоянии поддерживать чистоту в своем большом доме? Еще и аноним... Понты, да и только. Здесь таких понтушек знаете сколько?
Евгения Заболотная
Ну точно не та. Убедила))) а в чем смысл прийти сюда, заведомо обо**ть всех людей неряшками, или большинство из них. Похвастаться, что у вас дома чистота и уборщица приходит. А если не будет уборщицы, вы в состоянии поддерживать чистоту в своем большом доме? Еще и аноним... Понты, да и только. Здесь таких понтушек знаете сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы первая тут понтушка дайте угадаю
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы первая тут понтушка дайте угадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угадывайте! Ой, не угадали. Пришло время обоснования) и в чем же я понтушка?
ЭйвеВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
В таком случае, если у вас аллергия на пыль, влажную уборку надо делать ежедневно, шторы, ковры, обои мягкая мебель, мягкие детские игрушки вообще в квартире не должны присутствовать, подушки и одеяла должны стираться практически еженедельно, увлажнители воздуха должны быть в каждой комнате, ну и т. д. Так что, не в аллергии дело, иначе бы уборщица у вас генералила целыми днями. А это просто придурь ваша и придумки, потому что самой лень шевелиться... И не надо говорить, что вы много работаете. Забота о своей семье и здоровье (особенно при маленьких детях, которых на ноги ставить надо) - всегда в приоритете...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если аллергия на пыль, никакой мебели и штор не может быть в наличии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем