Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистота в квартире

Зашла ко мне сейчас дочка соседей с третьего этажа, в слезах, в соплях. Поругалась с мамой. Дочке этой 23 года, сходила замуж, вернулась с ребенком, пацан 2 годика. Так вот мама ее заедает по поводу наведения чистоты в квартире. . Посидела она, успокоилась, ушла. А я внимательно посмотрела вокруг, кто бы меня поругал, есть косяки , а я у компа сижу. Вот интересно, все ли придают такое большое внимание чистоте дома и стоит ли из-за этого так ругаться.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Мария ПоперечнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот чё-та фсё изобретают, мир на молекулы разобрали, а от пыли прям не избавишься. (( Тут же накапливается снова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++
Мария Поперечная
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже в курсе, да?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тоже в курсе, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самая заветная мечта моей мамы - это чтобы изобрели пылесборники. которые бы без амешательства человека или всасывали пыль, а еще лучше на момент ее зарождения сразу же бы уничтожали. Я к этой мечте лет с 10 всей своей детской душой присоединилась, т.к. сметание этой гадины - пыли было моей прямой обязанностью. Вот они, корни моей лютой ненависти к пыли. Вот убрать, постирать, сварить, посуду помыть - ну, не в радость, но и не в тягость. А вот пы-ы-ыль - как красная тряпка для быка.
Мария Поперечная
Самая заветная мечта моей мамы - это чтобы изобрели пылесборники. которые бы без амешательства человека или всасывали пыль, а еще лучше на момент ее зарождения сразу же бы уничтожали. Я к этой мечте лет с 10 всей своей детской душой присоединилась, т.к. сметание этой гадины - пыли было моей прямой обязанностью. Вот они, корни моей лютой ненависти к пыли. Вот убрать, постирать, сварить, посуду помыть - ну, не в радость, но и не в тягость. А вот пы-ы-ыль - как красная тряпка для быка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот аналогична! лучше гору белья переглажу!
СагарматхаВ ответ на Jalena
Jalena
вот аналогична! лучше гору белья переглажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучче целый обед приготовлю... с компотом!
Мария Поперечная
Самая заветная мечта моей мамы - это чтобы изобрели пылесборники. которые бы без амешательства человека или всасывали пыль, а еще лучше на момент ее зарождения сразу же бы уничтожали. Я к этой мечте лет с 10 всей своей детской душой присоединилась, т.к. сметание этой гадины - пыли было моей прямой обязанностью. Вот они, корни моей лютой ненависти к пыли. Вот убрать, постирать, сварить, посуду помыть - ну, не в радость, но и не в тягость. А вот пы-ы-ыль - как красная тряпка для быка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё один клуб ))
Леди Дю
Вот чё-та фсё изобретают, мир на молекулы разобрали, а от пыли прям не избавишься. (( Тут же накапливается снова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нана-технолухи, мать их!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
нана-технолухи, мать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига не заботятся о нас!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
нифига не заботятся о нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига не заботятся о нас!

Вот их бы заставить каждый день энту гадость протирать - быстро бы чё нить придумали! Лень - двигатель прогресса!
Мария Поперечная
нифига не заботятся о нас!

Вот их бы заставить каждый день энту гадость протирать - быстро бы чё нить придумали! Лень - двигатель прогресса!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они её не замечают: все погружены в науку ((
Леди Дю
нифига не заботятся о нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а девушки мучаются, тело молодое надрывают!(с)
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
а девушки мучаются, тело молодое надрывают!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушки фиг с ними. Хуже, что мы своё немолодое надрываем. )))))))
Леди Дю
девушки фиг с ними. Хуже, что мы своё немолодое надрываем. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
девушки - это мы!

здесь есть только одна девушка - это я ! (с)
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
девушки - это мы!

здесь есть только одна девушка - это я ! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка! Я не узнаю тебя в гриме! ))
Леди Дю
Девушка! Я не узнаю тебя в гриме! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


а щас узнала?
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena


а щас узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да! Отписалась уже, но с этими мыльными глюками... А имя-то чё сменила?
Леди Дю
Да! Отписалась уже, но с этими мыльными глюками... А имя-то чё сменила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да говорю ж. мамкин ящик. и имя ее оставила, и год рождения. лень менять было. главное, что свои признали)))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
да говорю ж. мамкин ящик. и имя ее оставила, и год рождения. лень менять было. главное, что свои признали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) А маманя теперь с чем? ))
Леди Дю
)) А маманя теперь с чем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а он ей и не нужон. это я для нее завела . чтоб на портале госуслуг зарегистрировать, к дохтурам ее записываю с инета. так что пользую его все равно я!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
а он ей и не нужон. это я для нее завела . чтоб на портале госуслуг зарегистрировать, к дохтурам ее записываю с инета. так что пользую его все равно я!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ясенько
ГалинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот я тожа за пылесосом не дойду. Сижу тут вся такая в пыли. (( Откуда пыль на 14 этаже?? Космическая што ле?
СсылкаПожаловаться
Вот я тожа за пылесосом не дойду. Сижу тут вся такая в пыли. (( Откуда пыль на 14 этаже?? Космическая што ле?

шторы постирай
Леди ДюВ ответ на Галина
Галина
Вот я тожа за пылесосом не дойду. Сижу тут вся такая в пыли. (( Откуда пыль на 14 этаже?? Космическая што ле?

шторы постирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня в одной комнате и штор-то нету, а пылииииииииии
Леди Дю
Да у меня в одной комнате и штор-то нету, а пылииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это патамушта не на чем оседать
были бы шторы - всю пыль бы собрали
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
это патамушта не на чем оседать
были бы шторы - всю пыль бы собрали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёлы...
Леди Дю
Ёлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их. маладешь, всиму учить нада!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем