Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистовик после 45

Светлана Бондарчук просто как пример. Как вы думаете, насколько легче, чем обычным женщинам, таким, как Светлана Бондарчук начинать все с нуля, в возрасте под полтинник? Или возраст значения не имеет? Все-таки у нее другой круг общения, много знакомых, постоянные поездки куда-то, смена обстановки, новые знакомства. А что у обычных девушек под полтос? Работа-дом... Дом-работа...
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Aya Pon
Значит моя жизнь в 26, как 45(.
Осенняя
А что ей начинать?? У нее давно все есть))))
Елена Иванова
Как карта ляжет.У меня под полтос все и началось самое лучшее.
Элла
Она не начинает,она ее дальше продолжает.
Девушка Твоей мечты
что мешает обычным девушкам сменить обстановку?
Елена Григорьева
Я думаю что их даже и сравнивать то нельзя.Бондарчук состоятельная дама.Она тут же найдет замену своему мужу.А обычная женщина будет страдать,да оглядываться в прошлое.Как с ней такое могло случиться?Да и мужчин в кругу обычных женщин нет.Может они есть,но мне как то не встречались.
Елена Григорьева
Я думаю что их даже и сравнивать то нельзя.Бондарчук состоятельная дама.Она тут же найдет замену своему мужу.А обычная женщина будет страдать,да оглядываться в прошлое.Как с ней такое могло случиться?Да и мужчин в кругу обычных женщин нет.Может они есть,но мне как то не встречались.
СсылкаПожаловаться
воооот, ближе к теме.... все-таки это разные миры и светланам проще найти замену???
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисска
Мисска
воооот, ближе к теме.... все-таки это разные миры и светланам проще найти замену???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно разные миры.С деньгами можно все,и без них можно жить спокойно без понтов.(это я тему сегодня прочла про понты и впомнилось)Тихо,скромно,но,обычной женщине и такой же мужчина подойдет.Это богатые привыкли к богатству,а тот кто больших денег не имел,довольствуется тем что есть.У них есть загран поездки,а у нас есть озера.Красивые леса.У нас люди тоже живут нормально,кто чем то интересуется.Есть у меня знакомая пара,так они вместе с мужем ездят на рыбалку и вообще живут давно,но в полной гармонии.Главное чтобы вместе комфортно было.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
воооот, ближе к теме.... все-таки это разные миры и светланам проще найти замену???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Светланы больше выбор... Но она выбрала стоматолога, насколько я поняла, а не артиста или модель... Вы же тоже бываете у стоматологов! Значит и шансы у вас равны. Только не думайте о годах. Мешает то, что сидит в голове. А расширить круг общения, еще лучше сменить его на более интересный, сможет каждая женщина, если захочет.
Наталья Леонова
У Светланы больше выбор... Но она выбрала стоматолога, насколько я поняла, а не артиста или модель... Вы же тоже бываете у стоматологов! Значит и шансы у вас равны. Только не думайте о годах. Мешает то, что сидит в голове. А расширить круг общения, еще лучше сменить его на более интересный, сможет каждая женщина, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обсуждение темы сводится к моей персоне? я тут причем?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
почему обсуждение темы сводится к моей персоне? я тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь ответ на ваши унылые рассуждения, ни капельки не обидный. Тем более. что вы - автор темы.
Наталья Леонова
Это всего лишь ответ на ваши унылые рассуждения, ни капельки не обидный. Тем более. что вы - автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где я написала, что обиделась?
Лиза Шницель
никому, кто идет не легко и в 20 и в 30 и в 50
Лиза Шницель
легко,когда все есть и просто( как свете ) надо переждать)
Жуля
Мне 45. Ну оооооочень смешанные чувства испытываю. Вроде пора заканчивать все, а бешено хочется начинать. Причем ффсе! Другую работу, следующего мужчину, новое жилье, другую машину. Зарабатываю скромно. А желания... что с ними делать??? Кризис среднего возраста что ли?))))
МисскаВ ответ на Жуля
Жуля
Мне 45. Ну оооооочень смешанные чувства испытываю. Вроде пора заканчивать все, а бешено хочется начинать. Причем ффсе! Другую работу, следующего мужчину, новое жилье, другую машину. Зарабатываю скромно. А желания... что с ними делать??? Кризис среднего возраста что ли?))))
СсылкаПожаловаться
не знаю))) у меня совсем другие желания)
капелькаВ ответ на Жуля
Жуля
Мне 45. Ну оооооочень смешанные чувства испытываю. Вроде пора заканчивать все, а бешено хочется начинать. Причем ффсе! Другую работу, следующего мужчину, новое жилье, другую машину. Зарабатываю скромно. А желания... что с ними делать??? Кризис среднего возраста что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Быват можно обойтись новой сумочкой или новой причёской. Мне Ваше состояние знакомо, в том году чуть работу не поменяла на худшую, хотя до 45 ещё немного не хватает.
ЖуляВ ответ на капелька
капелька
Быват можно обойтись новой сумочкой или новой причёской. Мне Ваше состояние знакомо, в том году чуть работу не поменяла на худшую, хотя до 45 ещё немного не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумочки, прически, прикид и пр. регулярно. Не помогает. Как капли воды на раскаленную сковородку.
капелькаВ ответ на Жуля
Жуля
Сумочки, прически, прикид и пр. регулярно. Не помогает. Как капли воды на раскаленную сковородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нужно новое увлечение какое-нибудь поэкстремальнее. Может даже просто одного проезда на американских горках хватит.
Да Ладно!
обычных девушек под полтос?


девушка под полтос? в наше время большинство уже бабушки в таком возрасте. и что такого? в 50 лет тоже жизнь продолжается. дом работа внуки..и ухажер тоже может быть на горизонте. и глубокие близкие отношения. главное быть женщиной всегда!светиться и светить своим светом для окружающих...жить полной жизнью..чувствовать ее биение. а состоятельность , светскость и окружение тут не причем. все это внешние атрибуты, к гарантии найти свое счастье или быть счастливым не имеют отношения.
МисскаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
обычных девушек под полтос?


девушка под полтос? в наше время большинство уже бабушки в таком возрасте. и что такого? в 50 лет тоже жизнь продолжается. дом работа внуки..и ухажер тоже может быть на горизонте. и глубокие близкие отношения. главное быть женщиной всегда!светиться и светить своим светом для окружающих...жить полной жизнью..чувствовать ее биение. а состоятельность , светскость и окружение тут не причем. все это внешние атрибуты, к гарантии найти свое счастье или быть счастливым не имеют отношения.
СсылкаПожаловаться
знаете что? лозунги я и сама могу сочинять. больше интересует реальное положение вещей. мне кажется, что таким как Бондарчук, Безрукова и т.п. проще найти замену мужу, чем обычным женщинам. я сужу по себе: с возрастом что-то произошло. то ли я не там хожу, то ли прозрела. но в моем окружении так не получится: мужчин мало или их нет совсем. к людям же присматриваешься, у кого что... мужики все ленивые, проблемные, мелочные какие-то. у половины любовницы. лжи много... не надо даром такого мужика... а где взять других? нету...
Да Ладно!В ответ на Мисска
Мисска
знаете что? лозунги я и сама могу сочинять. больше интересует реальное положение вещей. мне кажется, что таким как Бондарчук, Безрукова и т.п. проще найти замену мужу, чем обычным женщинам. я сужу по себе: с возрастом что-то произошло. то ли я не там хожу, то ли прозрела. но в моем окружении так не получится: мужчин мало или их нет совсем. к людям же присматриваешься, у кого что... мужики все ленивые, проблемные, мелочные какие-то. у половины любовницы. лжи много... не надо даром такого мужика... а где взять других? нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит- таким проще найти замену мужу..а разве в этом у женщины их уровня -главная цель жизни ? ( да даже если они найдут этого кандидата - замену..как можно быть уверенным что их ждут полная гармония и счасте?) ( и у них может быть море поклонников, но ни к одному может душа не тянуться)как-то однобоко..все ваши проблемы внутри..а не снаружи. измените мировозрение..и мир вокруг вас будет менятся..это на счет лозунгов . и..
П.С "Приходи на меня посмотреть" - фильм - на "а где взять других".. может это вас как то взбодрит. и такие чудеса бывают)))
МисскаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
что значит- таким проще найти замену мужу..а разве в этом у женщины их уровня -главная цель жизни ? ( да даже если они найдут этого кандидата - замену..как можно быть уверенным что их ждут полная гармония и счасте?) ( и у них может быть море поклонников, но ни к одному может душа не тянуться)как-то однобоко..все ваши проблемы внутри..а не снаружи. измените мировозрение..и мир вокруг вас будет менятся..это на счет лозунгов . и..
П.С "Приходи на меня посмотреть" - фильм - на "а где взять других".. может это вас как то взбодрит. и такие чудеса бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не жалуюсь ни на что и поэтому советы про смену мировоззрения ни к месту, тема о другом была...
АнастасияВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
что значит- таким проще найти замену мужу..а разве в этом у женщины их уровня -главная цель жизни ? ( да даже если они найдут этого кандидата - замену..как можно быть уверенным что их ждут полная гармония и счасте?) ( и у них может быть море поклонников, но ни к одному может душа не тянуться)как-то однобоко..все ваши проблемы внутри..а не снаружи. измените мировозрение..и мир вокруг вас будет менятся..это на счет лозунгов . и..
П.С "Приходи на меня посмотреть" - фильм - на "а где взять других".. может это вас как то взбодрит. и такие чудеса бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Влюблен по собственному желанию" тоже хороший фильм. Иными словами тот кто ищет, тот обязательно найдет.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Влюблен по собственному желанию" тоже хороший фильм. Иными словами тот кто ищет, тот обязательно найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши женщины сильно загоняются по поводу возраста, по навязанному мужчинами стереотипу "эта котируется, а эта уже нет" и с ощущением своей обреченности так и живут, что прекрасно считывается. Мы тоже грешим стереотипами, важнее при выборе быть готовой к компромиссам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем