Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаем английский

Поскольку уроки по школьной проге можно смело выкидывать в помойку, приходится заниматься с дитем самостоятельно. А она меня не воспринимает как учителя. Для дочки я мама. Ну почему так сложно учить собственных детей?!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мирослава Илонская
Мне было не сложно))) радостно и интересно. Как впрочем и остальных учеников))
Lost
Я не знаю... У меня талант преподавания. Дети, племянник... Не знаю, как это объяснить
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Я не знаю... У меня талант преподавания. Дети, племянник... Не знаю, как это объяснить
СсылкаПожаловаться
Добрый человек)
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Добрый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю английский) а детей не очень)
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Люблю английский) а детей не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя бы в школу))) была бы как у нас тетенька по математике)) она аж иногда пиндила учеников))))
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Тебя бы в школу))) была бы как у нас тетенька по математике)) она аж иногда пиндила учеников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну ты загнул))) значит, у неё как раз не было таланта. Не педагог.
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Не ну ты загнул))) значит, у неё как раз не было таланта. Не педагог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там жестокая тетка пипец была? Она что девченок шпыняла, а парней пидила))) но она не у меня преподавала, а у сестры)) и друзей с паралели))
Крокодил Хуфу
Языки как раз с мамой очень легко учить. Сделайте один день в неделю (например четверг) английским днём, и разговаривайте с ним в этот день только по английски.
Ирина ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Языки как раз с мамой очень легко учить. Сделайте один день в неделю (например четверг) английским днём, и разговаривайте с ним в этот день только по английски.
СсылкаПожаловаться
100500 раз пытались. И в моё детстве, и в детстве старших. Не прет
Захария
логично. она не видит в вас учителя.вы ученика. у вас уже сложились совсем другие отношения. + не каждая мама обладает способностями педагога...
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Захария
Захария
логично. она не видит в вас учителя.вы ученика. у вас уже сложились совсем другие отношения. + не каждая мама обладает способностями педагога...
СсылкаПожаловаться
Она писала, что она преподаватель английского
ЗахарияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Она писала, что она преподаватель английского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? не каждый преподаватель обладает способностями педагога...есть плохие учителя. есть учителя,которые не могут учить детей маленьких ..разные есть нюансы
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Захария
Захария
и что? не каждый преподаватель обладает способностями педагога...есть плохие учителя. есть учителя,которые не могут учить детей маленьких ..разные есть нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Есть такие
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
и что? не каждый преподаватель обладает способностями педагога...есть плохие учителя. есть учителя,которые не могут учить детей маленьких ..разные есть нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так затык в том, что с чужими проще!
Или это только эта такая трудная?
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так затык в том, что с чужими проще!
Или это только эта такая трудная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно с чужими проще... вы не объективны к своей, скорее всего..ждете от нее большего..требовательнее к ней...как угодно
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
естественно с чужими проще... вы не объективны к своей, скорее всего..ждете от нее большего..требовательнее к ней...как угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое))). Вроде все понимаю, но хочу гениальности.
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Есть такое))). Вроде все понимаю, но хочу гениальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...сами себе и ответили)))
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
ну...сами себе и ответили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Бормотуха 5*
Ухахахаха моя соседка сверху учительница английского. Слышали бы вы что у них происходит когда она со своим ребёнком заримается))))))
Маришка
Я вообще немецкий учила, а дети английский, как то отучились без моей помощи.
Ирина ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
Я вообще немецкий учила, а дети английский, как то отучились без моей помощи.
СсылкаПожаловаться
Я тоже без помощи училась. Но смотрю на программу и учебник и плакать хочется. Больше половины класса с репетитора ми занимаются
ZaraZa
Я учу своих по папиной методе. Карточки везде, даже в туалете лежат
натусик
не парьтесь,дети разные,даже в одной семье,вот я старшего научила читать,а мелкий ну никак не хотел понимать,как буквы в слоги....ходили к знакомой училке--за 3 занятия всё понял и читал сразу
Елена Л.
я вообще ни разу не учитель... объяснять не умею. поэтому, если у ребенка будут вопросы - буду искать репетиторов.
Дарья Лапицкая
Если вы хорошо знаете английский, то научить ребенка не проблема. Разговаривайте на английском, вместе смотрите фильмы или мультики, если ребенок умеет писать, то пишите записки друг другу. Покупайте книги детские на английском, их сейчас гора и художественные, и задания, и журналы. Если вы хотите посадить дочь за стол и вдалбливать ей времена, то это дело гиблое, да и не нужное, как по мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем