Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаем мысли

Вот, сегодня ехала на работу, по радио неплохую темку подкинули: Еслибы у вас была возможность прочитать мысли одного человека, кто бы это был? Человек любой, но только один.

Я сначала про мужа подумала... а потом... Наверное, у ведущего какой-нибудь программы, где деньги дают... у него-то на карточке все написано :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Птичка
Фу. Ничьи мысли мне не нужны, мне б со своими разобраться.
Мисс Марпл
На мужа мысли мне вообще по барабану ,я приказываю он исполняет

Главное чтобы мои мысли никто не начал читать,а то там такое :)
Наталья Дубровская
Путин, канеш
МаргаритаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Путин, канеш
СсылкаПожаловаться
Чтоб узнать когда валюту менять.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Чтоб узнать когда валюту менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
Наталья Дубровская
угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там ногу сломишь...но так и не поймешь, почему когда Путин молодец, тогда люди все хуже и хуже живут
Добрая Я
Зачем вам чужие мысли?
MeteoraВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Зачем вам чужие мысли?
СсылкаПожаловаться
Интересно :)
Добрая ЯВ ответ на Meteora
Meteora
Интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего там интересного нет, чужие мысли - чужие проблемы. Вам своих не хватает? Думаете, у людей с деньгами мало проблем?
MeteoraВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
да ничего там интересного нет, чужие мысли - чужие проблемы. Вам своих не хватает? Думаете, у людей с деньгами мало проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как у людей с деньгами, но мне бы крупный выигрыш в программе, где деньги дают, решил бы пару проблем.
Добрая ЯВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, как у людей с деньгами, но мне бы крупный выигрыш в программе, где деньги дают, решил бы пару проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по другому никак?
MeteoraВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МОжно и по-дургому, но помечтать-то никто не запрещает
Добрая ЯВ ответ на Meteora
Meteora
МОжно и по-дургому, но помечтать-то никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечтайте, только помните - мечту не исполнить два раза !
АЛЕНА***
Женские мысли за 10 секунд " блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Женские мысли за 10 секунд " блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»...
СсылкаПожаловаться


Думаю, что и у мужчин не лучше.
keri-77В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Женские мысли за 10 секунд " блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»...
СсылкаПожаловаться
Класс! )))
DollВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Женские мысли за 10 секунд " блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»...
СсылкаПожаловаться
Так и есть!!!
T
А то я мысли мужа и так не знаю... Не, это неинтересно) Чой то подумала... и вообще никому в голову лезть не хочется. Своих головняков хватает. Приберегла бы вобщем до подходящего случая, когда можно этим с пользой для себя воспользоваться.
MeteoraВ ответ на T
T
А то я мысли мужа и так не знаю... Не, это неинтересно) Чой то подумала... и вообще никому в голову лезть не хочется. Своих головняков хватает. Приберегла бы вобщем до подходящего случая, когда можно этим с пользой для себя воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мне интересны были бы не сами мысли, а процесс мышления.. Мне кажется, мы совсем по-разному думаем.
TВ ответ на Meteora
Meteora
Мне интересны были бы не сами мысли, а процесс мышления.. Мне кажется, мы совсем по-разному думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется одинаково - все ж люди-человеки. Я б тогда лучше уж кошачьи мысли подсмотрела бы. Вот тут и правда интересно - как они думают?
мила мила
а мне и не интересно.. я бы отказалась от подобного предложения
София Синюгина
Так карточку же еще украсть надо. а вдруг он не помнит данные, а держит в бумажнике или в телефоне, тут еще одна проблема )
София Синюгина
Так карточку же еще украсть надо. а вдруг он не помнит данные, а держит в бумажнике или в телефоне, тут еще одна проблема )
СсылкаПожаловаться
Карточку с ответами на вопросы передачи, чтобы денюжку срубить :)
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Карточку с ответами на вопросы передачи, чтобы денюжку срубить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все про банковскую )))
Ну а как на передачу попасть )
София Синюгина
Я все про банковскую )))
Ну а как на передачу попасть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через кастинг :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем