Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаете ли вы книги? Времени хватает?

Что прочитали за последнее время, посоветуйте что-нибудь интересное. Вот что я осилила за этот год, немного конечно, но времени реально нет, читаю в метро и по ночам, пока не засну:

- Донна Тарт, "Тайная история" (очень понравилось)
- Гузель Яхина, "Зулейха открывает глаза" (отличная книга, но читать было тяжело морально)
- Джон Фаулз, "Волхв" (не поняла эту книгу. Возможно, перечитаю еще раз спустя какое-то время, философствования там всякие)
- Людмила Улицкая, "Даниэль Штайн, переводчик" (прекрасная проза)

Сейчас начала читать Элтона Бена, книга "Два брата", действие происходит в Германии периода 20-60 годов двадцатого века, последствия второй мировой и великой отечественной войн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Н А Р А
Обязательно читаю. Гуляю с ребёнком в парке, пока он на площадке я читаю книги из уличной библиотеки. Выбирают самые старенькие, потрепанные. Старые книги, пахнут по-другому. Из последнего " Республика Шкид". И что интересно, гуляем много и часто и кроме меня Никто и Никогда не читает рядом. Даже косо смотрят. Сами понимаете в парке полно людей и детей.
алекс вк
Читаю всегда,только прочитал малое собрание Флобера,теперь читаю Ремарка.
a l
Обсолютно нету времени. Ребенок грудной у меня. Вот завтра буду читать книгу(купила, названия даже не помню) в самолете. Ребеночка укачаю и пока спать буду читать))))наслаждение.
Когда-то я читала днями а бывало и всю ночь, когда оч интересное чтиво находила!....аххх кофе, 4 часа утра,омский рассвет, и ""Джек керуак""
a l
И спасибо вам за совет по вашим прочтениям!!! Я поищу эти книги, зацепило прямо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем