Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая комментарий прихожу в ужас!

Здравствуйте!
Сидя на работе поняла, что абсолютно нечем заняться, что всё на свете переделала, и вроде бы свободное время, я прибывала в таком
хорошем настрое, читала разные статьи, и решила зайти на форум и прочитать что же пишут люди, когда начала читать особенно подфорум
"любовный треугольник"  - мое настроение не только ухудшилось, я пришла просто в дикий ужас, читая каждое высказывание я думала сколько же в людях злости
и извеняюсь как же многие не понимают.
Но если говорить по теме, хочу сказать что все темы касающиеся "Жена, муж и любовница" каждый рассуждает со своей позиции и такую грязь выливают друг
на друга.
Милые Жены, Любовницы!  поймите же Вы , что никто не виноват не муж, не жена , не любовница, 
Каждой виноват своей судьбе сам, каждый строит свою судьбу САМ! 
Жены если муж Вам изменяет, или ушел, или обижает, в этом только Ваша вина, что вы выбрали не того человека, или что человек к Вам охладел, 
почему жену ищут виноватых обливают грязья любовниц, мужа, в любой проблеме и несчатьях люди ищут виноватых, всех, кроме себя.
Если человек уходит, отпустите его, не мучайте не себя не мужа, да не спорю тяжело, нужно найти в себе силы и отпустить чтобы найти свое счатье, 
а не пытаться удержать то чего уже нет.
Любовницы винят жен говоря что их мужья с ними из за детей , квартиры и так далее, нееееет это далеко не так, вся проблема только в том, что если он не разводиться 
значит он не хочет и не будет разводиться и его всё устраивает, и не надо в этом винить ни жену не мужа, значит человеку так удобну, а каждый человек в первую очередь думает о своем благе так же как и
Вы сами.
Чтобы не руководило мужчинами любовь, привязанность, желание, скука, и т.д. и т.п. и др. - это его личное внутреннее понимание происходящего,
если Вас не устраивает мучайтесь, не обливайте грязью никого, будьте выше всего этого!
Многие скажут люблю не могу, как отпустить, я так несчастна, а я Вам скажу вот что " Я была убита горем что у меня не было туфель, до тех пор пока не увидела счастливого человека
у которого не было ног" - Поймите что вокруг нас есть более действительно не счастливые люди которые по силу разных обстоятельств лишены счатья, но даже в таких 
сложных, кажется не выносимых условиях, находят счастье и силы в себе, так почему же Вы здоровые люди с руками и ногами, не можете быть счатливыми,
Наша жизнь, есть то- что мы думаем о ней!
Будьте счастливы и терпимее, Любите прежде всего себя, не судите других, и не обливайте грязью, будьте честны, и Вы будете счастливы!
Счастья Всем женщинам и мужчинам, поверьте любовь есть, и никто не застрахован быть обманутым, но это делает нас сильнее и заставляет ценить то 
что мы имеем, истинное счатье это быть в гармонии самой собой!
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Девушка, если Вы еще не в курсе - форумы придуманы для слива эмоций, чтобы не делать этого в жизни! Некоторые советы Вам кажутся жестокими, но порой только холодный душ в состоянии привести человека в чвство. А ВАМ предлагаю всех гладить по головке и проливать совместные слезы с несчастными. То-то они рады будут что нашли жилетку, которой можно без конца плакаться и ничерта в жизни не менять!
Глупо, я не веду себя в роли "жилетки" , а советую просто понять смысл счатья, не в том чтобы кого то грязью обливать, а в том чтобы вот именно, не плакать и ни черта не делать, а именно делать для своего счатья, а не тратить время удерживая и переживая за всякую фигню. Нужно найти силы в себе и жить дальше, и быть счастливой, потому что ваше счатье кроме Вас никому не нужно, мне не советы кажутся жестокими, а то что люди читая чужие проблемы переходят на личности, Вы путаете советовать это значит помочь человеку возможным выходом из ситуации, а не обливать грязью. Я в своей жизни вполне счастлива, поэтому у меня нет негативных эмоции скорей всего. А Вас я не пойму что именно задело в моей теме никак.
NikaВ ответ на Диана
Диана
Девушка, если Вы еще не в курсе - форумы придуманы для слива эмоций, чтобы не делать этого в жизни! Некоторые советы Вам кажутся жестокими, но порой только холодный душ в состоянии привести человека в чвство. А ВАМ предлагаю всех гладить по головке и проливать совместные слезы с несчастными. То-то они рады будут что нашли жилетку, которой можно без конца плакаться и ничерта в жизни не менять!
Глупо, я не веду себя в роли "жилетки" , а советую просто понять смысл счатья, не в том чтобы кого то грязью обливать, а в том чтобы вот именно, не плакать и ни черта не делать, а именно делать для своего счатья, а не тратить время удерживая и переживая за всякую фигню. Нужно найти силы в себе и жить дальше, и быть счастливой, потому что ваше счатье кроме Вас никому не нужно, мне не советы кажутся жестокими, а то что люди читая чужие проблемы переходят на личности, Вы путаете советовать это значит помочь человеку возможным выходом из ситуации, а не обливать грязью. Я в своей жизни вполне счастлива, поэтому у меня нет негативных эмоции скорей всего. А Вас я не пойму что именно задело в моей теме никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диана, вы умница! Согласна с вами почти на 100...Читая иные высказывания сразу видишь, что с человеком: плохо ему или он просто развлекается. Здесь много людей во всех отношениях достойных, умных, чутких..Но хватает и ..вампирчиков, которых хлебом не корми - дай поругаться..Очевидно в обычной жизни у них нет такой возможности, вот они тут "воюют".. :-))
ДианаВ ответ на Nika
Nika
Диана, вы умница! Согласна с вами почти на 100...Читая иные высказывания сразу видишь, что с человеком: плохо ему или он просто развлекается. Здесь много людей во всех отношениях достойных, умных, чутких..Но хватает и ..вампирчиков, которых хлебом не корми - дай поругаться..Очевидно в обычной жизни у них нет такой возможности, вот они тут "воюют".. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))Спасибо!
Анна Гудилина
И соглашусь и нет.То что все засирают это омерзительно.А про то что виноваты только мы сами не соглашусь.С двумя детьми например с домашним хозяйством на своих плечах тяжело услужить мужу, очень.Стараешься изо всех сил и выматываешься в конец, среди ночи дитё проснётся уже не до секса, а мужу нужен секс, ибо спермотоксикоз.Ужасно тяжело было.И это свершилось он сходил на лево.Я себя винила что не додала как говорится, он себя, что не перетерпел этот момент.Так кто тут виноват скажите?Естественно ответа нет.Ситуации разные.Есть мужики кобели которых ни чего не остановит и женщины не виноваты в этом, есть мужики домоседы которым жёны не дают ибо надоело виноваты жёны, а есть случай играй гормон виноват мужик, ну и случай мой замоталась вся мужа забыла-вина жены.А негатив выплёскивают от своего отсутствия воспитания и озлобленности, чтобы спустить пар хоть как то и обиду высказать, хотя бы как то сбросить с себя эту обиду.Вот и всё.
Анна Гудилина
В любом случае лучше разрядиться так чем дома орать.Иногда полезно открыть душу, как незнакомому человеку в поезде на длинном маршруте, сказал и легче стало.Тебе легче и сосед по купе забыл уже.
ЧучундраВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
В любом случае лучше разрядиться так чем дома орать.Иногда полезно открыть душу, как незнакомому человеку в поезде на длинном маршруте, сказал и легче стало.Тебе легче и сосед по купе забыл уже.
СсылкаПожаловаться
В любом случае лучше разрядиться так чем дома орать.Иногда полезно открыть душу, как незнакомому человеку в поезде на длинном маршруте, сказал и легче стало.Тебе легче и сосед по купе забыл уже.

согласна,не всегда хватит смелости спросить совета у подруги или друга.я на форуме недавно,но тоже в шоке от некоторых тем.
gerda 98137
А меня никогда не утешала мысль, что у кого-то еще хуже. Почему у меня должно подняться настроение от того, что кому-то в жизни еще больше не повезло? "...Каждая семья несчастна по-своему..." Не нужно пытаться всех примирить. Жен - простить мужей и их любовниц, любовниц - простить жен, и т.д. Люди приходят на форум кто за чем, и высказывают то, что думают - это их право.
Natka Zavtra
А иногда можно услышать толковый совет. И очень полезно посмотреть на себя со стороны. Ведь то, что в своем глазу бревно не замечаешь, --это правда. А со стороны ситуация может выглядеть совсем не так, как видете ее вы. И даже в очень злых комментариях бывает доля истины.
olivia
"Многие скажут люблю не могу, как отпустить, я так несчастна, а я Вам скажу вот что " Я была убита горем что у меня не было туфель, до тех пор пока не увидела счастливого человека
у которого не было ног"

Верно...согласна что не надо осуждть надовзят и тотпустить даже если дико больно
Dmitry Sergeev
Вытирание соплей провоцирует их дальнейшее выделение.
Юленька
Муж, жена, люовница- извечная тема для спора! Вся изюминка жизни в том, что она не идеальна. Идеал нас ждет после нее ( хотя я в это не верю). Мое мнение: на форуме нужно и можно изливать свои эмоции, но при этом ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, т.е. относится с уважением к другим. В этом и различие: видно, кто из себя что представляет на само деле. Потому что скрываясь под вымышленным ником, человек поневоле показывает свое истинное лицо.
Мурлык@
Как мне кажется,что очень многие приходят на форум не столько за поддержкой,сколько для того,чтобы слить свой негатив.И возможно это правильно.Лучше пусть здесь выпускают свой пар,чем в реальной жизни.Так что не принимайте всё это близко к сердцу всерьез.Интернет это всё таки виртуальная жизнь...
Люба Матвейчук
А я с удовольствием читаю различные высказывания форумчан.Иногда читаешь и диву даешься:"А ведь есть и такие"Люди разные, мнений куча.Мне иногда помогает понять некоторых молодых.Ну вот такие они и все.Раньше я некоторые мысли даже допустить не могла.А что ругаются здесь,так молодцы,ну не на работе же космы драть портнерше за обиду,вот там и нужно пройти с высоко поднятой головой,а вечером поделиться с девочками и оторваться по первое число.
Мария *****
Знаете, Диана, не надо призывать жен и любовниц к примирению....Я видела какую боль приносят измены, сталкивалась с последствиями этих стрессовых ситуаций у маминой сестры и у подруги своей сестры... Поэтому Я могу понять жен... Я могу понять любовниц- если они действительно, на свое счастье или несчастье полюбили женатого, но стараются справиться со своим чувством и не причинять боль другим... Но никогда не пойму тех, кто ради своей похоти разбивает семьи, делает несчастными других женщин (жен) и детей..,.И я знаю одно - Не дай Бог Вы столкнетесь с изменой - поверьте- совсем другое говорить будете.
ДианаВ ответ на Мария *****
Мария *****
Знаете, Диана, не надо призывать жен и любовниц к примирению....Я видела какую боль приносят измены, сталкивалась с последствиями этих стрессовых ситуаций у маминой сестры и у подруги своей сестры... Поэтому Я могу понять жен... Я могу понять любовниц- если они действительно, на свое счастье или несчастье полюбили женатого, но стараются справиться со своим чувством и не причинять боль другим... Но никогда не пойму тех, кто ради своей похоти разбивает семьи, делает несчастными других женщин (жен) и детей..,.И я знаю одно - Не дай Бог Вы столкнетесь с изменой - поверьте- совсем другое говорить будете.
СсылкаПожаловаться
Я сталкивалась с изменой, буквально пять дней назад, я очень люблю этого человека, но если он предпочел другую, и это его выбор, я не собираюсь унижаться, если любишь человека нужно отпустить, я сейчас прошло пять дней, потом неделя месяц, и со временем это всё забудется, ведь жизнь на этом не заканчивается, у меня есть множество других интересов, и зацикливаться я не собираюсь на человеке который мне изменил, значит или я его не достойна была, либо же он не оценил моих стараний, конечно ужасно больно, я не стараюсь никого примерить, просто люди которые пишут не понимают того что не нужно себя мучить, нужно любить себя, уважать, и ценить, и только тогда окружающие мужчины начнут Вас ценить! а Вам желаю удачи!
Мария *****В ответ на Диана
Диана
Я сталкивалась с изменой, буквально пять дней назад, я очень люблю этого человека, но если он предпочел другую, и это его выбор, я не собираюсь унижаться, если любишь человека нужно отпустить, я сейчас прошло пять дней, потом неделя месяц, и со временем это всё забудется, ведь жизнь на этом не заканчивается, у меня есть множество других интересов, и зацикливаться я не собираюсь на человеке который мне изменил, значит или я его не достойна была, либо же он не оценил моих стараний, конечно ужасно больно, я не стараюсь никого примерить, просто люди которые пишут не понимают того что не нужно себя мучить, нужно любить себя, уважать, и ценить, и только тогда окружающие мужчины начнут Вас ценить! а Вам желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди - умеющие любить себя, а есть те - которые буквально "растворяются" в любимом. Я не знаю сколько времени Вы были со своим любимым. Поверьте, что если Ваш любимый первый и единственный мужчина - это одно... А если очередной, и любовь по счету N... -это совершенно другое. И в описанных мною ситуациях - мужей отпускали....Это были первые и единственные их мужчины... И если любовь была настоящая, то не так легко забыть и не так легко построить новые отношения.. Я имею ввиду настоящие отношения, а не секс без обязательств... Вы пишего, что нужно себя уважать и ценить...И тут же пишете раз изменил -возможно Вы были недостойны его ...Какое тут самоуважение к себе??!
ДианаВ ответ на Мария *****
Мария *****
Есть люди - умеющие любить себя, а есть те - которые буквально "растворяются" в любимом. Я не знаю сколько времени Вы были со своим любимым. Поверьте, что если Ваш любимый первый и единственный мужчина - это одно... А если очередной, и любовь по счету N... -это совершенно другое. И в описанных мною ситуациях - мужей отпускали....Это были первые и единственные их мужчины... И если любовь была настоящая, то не так легко забыть и не так легко построить новые отношения.. Я имею ввиду настоящие отношения, а не секс без обязательств... Вы пишего, что нужно себя уважать и ценить...И тут же пишете раз изменил -возможно Вы были недостойны его ...Какое тут самоуважение к себе??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз изменил? нужно искать причины в себе, мы встречались 8 лет, со школы буквальным смысле этого слова, это моя первая любовь, мой первый мужчина, единственный, безумно люблю, но никому никогда в жизни я не буду навязываться, прежде чем изменить он знал что это не простительно, и всё же зименил, значит не так уж я была дорога, любовь любовью, но я знаю одно, нельзя допускать такого отношения к себе, я не позволю никому мною принебрегать, изменять, каким бы не был любимым человек, нужно любить себя, и не позволять людям обижать себя, я его не дойстойна, я ввиду имела, что если он предпочел другую значит он по считал что она лучше меня, ну и пусть считает, это его дело, всем нравиться не возможно, и удерживать человека глупо, вот что я пыталась донести
Мария *****В ответ на Диана
Диана
ну раз изменил? нужно искать причины в себе, мы встречались 8 лет, со школы буквальным смысле этого слова, это моя первая любовь, мой первый мужчина, единственный, безумно люблю, но никому никогда в жизни я не буду навязываться, прежде чем изменить он знал что это не простительно, и всё же зименил, значит не так уж я была дорога, любовь любовью, но я знаю одно, нельзя допускать такого отношения к себе, я не позволю никому мною принебрегать, изменять, каким бы не был любимым человек, нужно любить себя, и не позволять людям обижать себя, я его не дойстойна, я ввиду имела, что если он предпочел другую значит он по считал что она лучше меня, ну и пусть считает, это его дело, всем нравиться не возможно, и удерживать человека глупо, вот что я пыталась донести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас еще малый "срок" этой боли.. Когда подруга рассталась со своим мужем, когда прошел первый шок от случившегося она сказала, . Что у ее мужа - любовница- вторая женщина в его жизни... что свою личную жизнь она конечно устроит - потому что молода, красива и пр....Но не известно сколько и каких женщин имел ее будущий избранник до их встречи... И почему надо искать причины в себе... Может эти причины только следствие - его отношения к вам. Вообще в жизни все сложно....Я тоже сторонник того, что лучше отпустить,, но сначала все равно постаралась бы выяснить причины разрыва....
ДианаВ ответ на Мария *****
Мария *****
У Вас еще малый "срок" этой боли.. Когда подруга рассталась со своим мужем, когда прошел первый шок от случившегося она сказала, . Что у ее мужа - любовница- вторая женщина в его жизни... что свою личную жизнь она конечно устроит - потому что молода, красива и пр....Но не известно сколько и каких женщин имел ее будущий избранник до их встречи... И почему надо искать причины в себе... Может эти причины только следствие - его отношения к вам. Вообще в жизни все сложно....Я тоже сторонник того, что лучше отпустить,, но сначала все равно постаралась бы выяснить причины разрыва....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно следующего избранника естественно вы не встретили его с пеленок, у него были женщины, но он же не Вам изменял, здесь дело не в том, что сколько у человека было любовных связей, а то что во время отношений с Вами он изменил, да возможно мало времени прошло, просто я знаю себя, я такое не смогу простить, причины нужно всегда искать в себе, становиться лучше, и выше, причины разрыва? что почему изменил? и для чего это слушать? факт остается фактом, ИЗМЕНА, я знаю, что пройдет время он будет звонить, извенения просить, но зачем прощать? человек который изменил раз, изменит еще, он поймет что всё сходится с рук, а женам, сидеть и локти кусать пока он на работе задерживается? или любовницам терпеть пока он дома с женой, никакая форма измены не простительна, если любвишь себя, никогда нельзя никому позволять изменять, человек изменяя, значит наплевал на чувства, а что потом какие то там извенения. Нужно просто знать, что впереди ждет Вас лучшее, и стремиться всегда к лучшему, а не жалеть и не плакаться, не удерживать мужа, или не ждать что кто то разведеться! я просто хотела скорее всего сказать что как бы тяжело не было, себя мучить нельзя так, нужно понять для себя, что кто почему всё так, для себя сделать выводы и идти дальше, не оборачиваясь назад, жены которые говорят о детях, что они никому не нужны с детьми, или муж обеспечивал, или еще множество причин, а любовницы говоря что не могут жить без него, что любят, я всё могу понять, да любишь, но люби себя ты, есть руки ноги, заработаешь сама деньги, множество выходов из ситуации, просто многие предпочитают сидеть и лпкать, жаловаться подругам, Любите себя, любите свою жизнь, и с каждым днем пытайтесь сделать ее лучше, стать счастливее, а не тратя свое время удерживаю мужа, или ожидая что любимый разведется!
Мария *****В ответ на Диана
Диана
ну правильно следующего избранника естественно вы не встретили его с пеленок, у него были женщины, но он же не Вам изменял, здесь дело не в том, что сколько у человека было любовных связей, а то что во время отношений с Вами он изменил, да возможно мало времени прошло, просто я знаю себя, я такое не смогу простить, причины нужно всегда искать в себе, становиться лучше, и выше, причины разрыва? что почему изменил? и для чего это слушать? факт остается фактом, ИЗМЕНА, я знаю, что пройдет время он будет звонить, извенения просить, но зачем прощать? человек который изменил раз, изменит еще, он поймет что всё сходится с рук, а женам, сидеть и локти кусать пока он на работе задерживается? или любовницам терпеть пока он дома с женой, никакая форма измены не простительна, если любвишь себя, никогда нельзя никому позволять изменять, человек изменяя, значит наплевал на чувства, а что потом какие то там извенения. Нужно просто знать, что впереди ждет Вас лучшее, и стремиться всегда к лучшему, а не жалеть и не плакаться, не удерживать мужа, или не ждать что кто то разведеться! я просто хотела скорее всего сказать что как бы тяжело не было, себя мучить нельзя так, нужно понять для себя, что кто почему всё так, для себя сделать выводы и идти дальше, не оборачиваясь назад, жены которые говорят о детях, что они никому не нужны с детьми, или муж обеспечивал, или еще множество причин, а любовницы говоря что не могут жить без него, что любят, я всё могу понять, да любишь, но люби себя ты, есть руки ноги, заработаешь сама деньги, множество выходов из ситуации, просто многие предпочитают сидеть и лпкать, жаловаться подругам, Любите себя, любите свою жизнь, и с каждым днем пытайтесь сделать ее лучше, стать счастливее, а не тратя свое время удерживаю мужа, или ожидая что любимый разведется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я поняла -официально Вы не были замужем? И детей совместных нет? Тогда конечно в чем-то проще....С Вашими рассуждениями я в принципе согласна... Но какой-бы успешной и красивой не была б женщина - всегда найдеться лучшая, поэтому рваться, чтобы стать самой еще лучше, из-за что тебя бросили, это не тот выход в создавшейся ситуации. . Да можно получить еще одно образование, сделать какие-то успехи в карьере, стать активнее.., но все равно это все не заменит потерю любимого. И к сожалению, очень многие девушки без зазрения совести ломают чужие семьи и судьбы....И не надо себя ни в чем винить...
ДианаВ ответ на Мария *****
Мария *****
Насколько я поняла -официально Вы не были замужем? И детей совместных нет? Тогда конечно в чем-то проще....С Вашими рассуждениями я в принципе согласна... Но какой-бы успешной и красивой не была б женщина - всегда найдеться лучшая, поэтому рваться, чтобы стать самой еще лучше, из-за что тебя бросили, это не тот выход в создавшейся ситуации. . Да можно получить еще одно образование, сделать какие-то успехи в карьере, стать активнее.., но все равно это все не заменит потерю любимого. И к сожалению, очень многие девушки без зазрения совести ломают чужие семьи и судьбы....И не надо себя ни в чем винить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я себя не виню, просто пытаюсь стать лучшей для себя, даже понять мотивы измены и кто та девушка я не хочу, не потому что лучше или хуже, а потому что это он изменил мне, а не та, официально я не была замужем, и детей нет, просто мне кажется можно встретить лучшего человека который будет ценить и любить, и не изменять, безусловно быть успешной в жизни надо обязательно, хотя в принципе сейчас я считаю что достигла всего что хотела, Но удерживать даже если официальный брак, даже если есть дети не надо, Вы видели хотя бы одного мужчину который простил измену жене?или девушке? да есть исключения, но эти мужчины становяться не нужны потом женщинам которые изменили таким мужчинам, т.е. Женщина не должна прощать измены, и не допускать звонков до любовницы, чтобы муж бегал от любовницы к ней, не допускать чтобы муж уходил а потом возвращался когда хотел, такой человек не будет уже ценить женщину, а любовницы отпуская мужчин домой, а потом встречаясь заново, неужели он потом разведется? он будет знать что итак ему хорошо, любовница итак с ним, нужно взять себя в руки сказать себе "НЕТ, НЕ ПОЗВОЛЮ" , мужчина всегда найдется, и найдется тот человек который юбудет ценить женщину, а не зацикливаться и рвать себе волосы.
ДианаВ ответ на Мария *****
Мария *****
Есть люди - умеющие любить себя, а есть те - которые буквально "растворяются" в любимом. Я не знаю сколько времени Вы были со своим любимым. Поверьте, что если Ваш любимый первый и единственный мужчина - это одно... А если очередной, и любовь по счету N... -это совершенно другое. И в описанных мною ситуациях - мужей отпускали....Это были первые и единственные их мужчины... И если любовь была настоящая, то не так легко забыть и не так легко построить новые отношения.. Я имею ввиду настоящие отношения, а не секс без обязательств... Вы пишего, что нужно себя уважать и ценить...И тут же пишете раз изменил -возможно Вы были недостойны его ...Какое тут самоуважение к себе??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди - умеющие любить себя, а есть те - которые буквально "растворяются" в любимом. . И если любовь была настоящая, то не так легко забыть и не так легко построить новые отношения..
всё моё время было занято им, и его тоже, т.е. каждый день мы обедали вместе, вечером встречались, за все 8 лет, чего только не было, и что только он для меня делал, и для него, но всё же человек изменил, Вы говорите что не легко построить отношения новые, а легко ли строить отношения на измене? это уже не отношения, никакой любви значит и не было, и любовь прошла, и еще множество причин почему люди так поступают, но я думаю, что отношения строить после изменыв невозможно, как после такого можно доверять человеку и называть его "любимым"? нужно понять что ты выше всего этого, значит это не твоё, и уважать себя, тогда только тогда уважением к себе, можно найти своё счатье!
Елена Жосан
А вот и я, Перис Хилтон))Пришла,чтобы облить тебя грязью,поглумиться над твоими высказываниями))) И таких как я тут полно)))) Когда нужно пожалеть,то жалеем, а когда нужно дать пинка для скорости принятия решения,то с удовольствием его даем))))
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вот и я, Перис Хилтон))Пришла,чтобы облить тебя грязью,поглумиться над твоими высказываниями))) И таких как я тут полно)))) Когда нужно пожалеть,то жалеем, а когда нужно дать пинка для скорости принятия решения,то с удовольствием его даем))))
СсылкаПожаловаться
Ой Перис)))) Ты как всегда в своем стиле )))) Правильно говоришь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем