Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно взрослому сыну/дочери что-то запретить?

Часто обсуждают тему, что матери, якобы, не дают своим сыновьям жениться. Как это возможно в принципе что-либо запретить взрослому сыну или дочери? Вы знаете такие случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ZaraZa
Знаю. Мне папа сказал - Ты у меня теперь отрезанный ломоть...
Совсем ваще не Друг
Петрову жена запрещает мыться!
Любовь Пяткова
Знаю. Знавала и прямые запреты, и обходные пути.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знаю. Знавала и прямые запреты, и обходные пути.
СсылкаПожаловаться
А какие обходные?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А какие обходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному. Можно грузить человека так, что у него просто нет времени на общение с объектом. Можно медленно, но верно рассказывать о не очень хороших сторонах объекта (а у кого их нет?). А можно просто дать вместе пожить.))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
По-разному. Можно грузить человека так, что у него просто нет времени на общение с объектом. Можно медленно, но верно рассказывать о не очень хороших сторонах объекта (а у кого их нет?). А можно просто дать вместе пожить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или поклеить обои
Любовь ПятковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
или поклеить обои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. помню, муж оклеивал комнату сына. Сын уже съехал к тому времени. Я грю, давай помогу хоть чем, а он грит, не, я не планирую развод.)
дэнни трехо
мне мама в детстве выколола глазки
чтоб я в шкафу варенье не нашел
теперь я не пишу и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо
Маришка1
Тошка
Близкие люди порой имеют очень сильное влияние на человека
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Близкие люди порой имеют очень сильное влияние на человека
СсылкаПожаловаться
А как это технически можно сделать?
Совсем ваще не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А как это технически можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технически? Ломом!
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как это технически можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мозг капать изо дня в день наверное
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
А как это технически можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от существующих рычагов управления и характеров. Где-то будет достаточно прямого запрета, кого-то можно переубедить капаньем на мозги. Можно применением санкций жилищного и финансового характера. Не единого метода, как и гарантии результата
Jasonstatham
Молодец, послушный, маму слушает)
Радужный пони
Психологическое давление и манипуляции
Zахария Zахария
Это,наверное,все же фигура речи..
Как и " через мой труп".
Имеется вы виду применение шантажа.
А шантажировать можно послушанием,чувством долга,любовью,преданностью, содержанием,проживанием..много чем...
Zахария Zахария
Это,наверное,все же фигура речи..
Как и " через мой труп".
Имеется вы виду применение шантажа.
А шантажировать можно послушанием,чувством долга,любовью,преданностью, содержанием,проживанием..много чем...
СсылкаПожаловаться
Точно! Ещё можно сердечные приступы симулировать. Или аллергию на потенциальную невестку. Прям с отёком Квинке. Некоторые мамы такие актрисы!
Нина Аничкина
Никак.
Софи Шереметьева
Нет. МОи продители тоже были против первого мужа. .Вышла замуж против их воли. Никак не запретишь.
Ольга С
Если на подсосе у родителей, но перекрытие денежного довольствия - действенный способ манипуляции
Наталия Панова
В общем то могу! Но только в очень крайних случаях!!!!!! Доводы, вариации, примеры)))) Еще ни разу не запрещала! Но указывала,предупреждала,увещевала! В общем прислушиваюся, но они большие-33, 32 и 24 года! Старшие набили шишки, ослушавшись маму, младшенькая делает выводы сама
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
В общем то могу! Но только в очень крайних случаях!!!!!! Доводы, вариации, примеры)))) Еще ни разу не запрещала! Но указывала,предупреждала,увещевала! В общем прислушиваюся, но они большие-33, 32 и 24 года! Старшие набили шишки, ослушавшись маму, младшенькая делает выводы сама
СсылкаПожаловаться
Меня раз из столицы вызвали - спасать брата от "пропащей дефки". Никто не смог их разогнать, а я приехала и с одного разговора его убедила - бросил ее
Наталия ПановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Меня раз из столицы вызвали - спасать брата от "пропащей дефки". Никто не смог их разогнать, а я приехала и с одного разговора его убедила - бросил ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я плакала три недели, уговаривала дочь не бросать очень Приличного жениха, но любовь сказочная к распрекрасному принцу разрушила планы! Могла запретить!!!! но глаза горели,а она такая счастливая была! Он красив и одарен ,как молодой бог! Но идиёт!!!! Внучке уже 10 лет, папа работает эпизодически, женился ,еще родил ,в общем все зовем его- Дениской)))но у нас есть офигительный дед и моя родная сватья!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой что вы как ребенок, это делается хитростью!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем