Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю форум и ужасаюсь..

как неправильно я живу, мама дорогая - я убираюсь в квартире раз в неделю, полотенец у меня много, но меняю раз в неделю, джинсы могу, не стирая, надеть много раз, не всегда хватает времени на педикюр и я не люблю готовить, с некоторыми родственниками сложные отношения и я не стремлюсь это исправить, я ем эклеры и окрошку с колбасой, а дома хожу в халате. И вообще много чего делаю не так, как здесь предписывают. Куда мне записаться, чтобы из меня сделали достойного человека?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сорокина Юлия
Живите, как хотите! Зачем об этом писать на форуме? Кому это интересно?
Эля33
Ой, ну чего вы на форум равняетесь? Тут адекватных людей раз-два и обчёлся, больший % сами не знают, как жить правильно. Забейте и живите своей жизнью, её за вас никто не проживёт и вашим путём в ваших ботинках не пройдёт!
Анрика
Рассмешили темой)
Александра Андреева
Шашлык то в ведрах покупаете? )
Сумерки БоговВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Шашлык то в ведрах покупаете? )
СсылкаПожаловаться
ну было пару раз...пошла стреляться
Любовь ЛисинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну было пару раз...пошла стреляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Раз живая, то купили хороший! Не все же магазины наживаются на людях!
Сумерки Богов
ну было пару раз...пошла стреляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато вы стреляться решили! Еще не все, поди, грехи озвучили!)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Марина К
Марина К
Рановато вы стреляться решили! Еще не все, поди, грехи озвучили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки БоговВ ответ на Марина К
Марина К
Рановато вы стреляться решили! Еще не все, поди, грехи озвучили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только те, что припомнила
Сумерки Богов
это только те, что припомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я дома вообще в теплющей пижаме хожу (одна живу). Так мне не стреляться надо, а какую-нить помучительней казнь измыслить...
Сумерки Богов
ну было пару раз...пошла стреляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бигуди снимите отрикошетит ещщо
Александра Андреева
Шашлык то в ведрах покупаете? )
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!ааааа
In Style
На курсы благородных девиц!
sea kerry
ну и ладно я тоже такая. только окрошку не люблю
Любовь Лисина
Каждый живёт , как умеет и хочет. Правила гигиены прививаются в семье или как другие покажут.
АннакондаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Каждый живёт , как умеет и хочет. Правила гигиены прививаются в семье или как другие покажут.
СсылкаПожаловаться
для некоторых гигиена, до сих пор, тайна за семью печатями
Любовь ЛисинаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
для некоторых гигиена, до сих пор, тайна за семью печатями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сегодня в магазине чуть не вывернуло- мимо прошла благообразная на вид старушка, но... когда она промывала свои половые органы?!!!!! Бутики. Браслетики она натянула и время для этого нашла. Может нос у неё не работает и воды в квартире нет????
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Меня сегодня в магазине чуть не вывернуло- мимо прошла благообразная на вид старушка, но... когда она промывала свои половые органы?!!!!! Бутики. Браслетики она натянула и время для этого нашла. Может нос у неё не работает и воды в квартире нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бусики, браслетики
АннакондаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Меня сегодня в магазине чуть не вывернуло- мимо прошла благообразная на вид старушка, но... когда она промывала свои половые органы?!!!!! Бутики. Браслетики она натянула и время для этого нашла. Может нос у неё не работает и воды в квартире нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы, нужно гордиться, что за
ранка. а если упаси бог, в семье у каждого отдельная зубная щетка, то это извращение.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
что вы, нужно гордиться, что за
ранка. а если упаси бог, в семье у каждого отдельная зубная щетка, то это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди не чувствуют своей вони!!!! Не приучены к элементарным гигиеническим процедурам, это в 21- м веке!
АннакондаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Люди не чувствуют своей вони!!!! Не приучены к элементарным гигиеническим процедурам, это в 21- м веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня после комментов в теме про полотенчики чуть полоскать не начало
Любовь ЛисинаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
да меня после комментов в теме про полотенчики чуть полоскать не начало
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Неизвестно НеизвестноВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Люди не чувствуют своей вони!!!! Не приучены к элементарным гигиеническим процедурам, это в 21- м веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бабушки недержание, скорее всего. Это часто происходит с женщинами, которые бабушки. Так что не спешите кидать камень..
Неизвестно Неизвестно
У бабушки недержание, скорее всего. Это часто происходит с женщинами, которые бабушки. Так что не спешите кидать камень..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там именно застоявшийся запах давно не мытого тела... Есть же специальные прокладки, держащие нечаянные" выбросы".
Наталья Кириченко
А чем и кому окрошка не угодила? И шашлык теперь есть грех?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем