Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл, значит - ушёл...

В общем, я одинокий человек женского пола, муж сбег лет десять назад, после были увлечения, но замуж не звали. Присмотрела я себе мужа подружки, живут они так себе, двое детишек, один его, один у жены от первого сожителя. Он вроде как тоже разохотился, повстречались полгодика на моей территории, кормила хорошо, подарочки дарил, по мелочам помогал, денег у него нет даже на жену, да и жаден. Суть не в этом, я себя не позиционировала, вела прилично, мой социальный статус повыше будет, машинка покруче, зарплата в три раза выше. Но как-то сладились. Потом встречаться стали реже, он скулил что скучает и т д, но не более. Вот и думаю, надоела я мальчику что ли (он на пять лет меня моложе), мне за 40, но слежу за собой. Я в общем-то сначала и не заметила потери бойца, как-то слился незаметно, или все-таки слил меня? Сразу скажу, что он в постели так себе, однопалчанин так сказать, последний раз пыжился, а ничего толкового так и не случилось. Вот и думаю, мне он впринципе нравится, иногда звонит, встречаемся, но без интима, что это за отношения такие? Чего ему надо-то? Ушел так и ушел, к чему какие-то посиделки и т п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
ушел - иди, к чему общение, какие то совместные мероприятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так секса не хочет, а хочет общения, разве не ясно это? А кто платит за мероприятия?
Алиса Кузнецова
Ну так секса не хочет, а хочет общения, разве не ясно это? А кто платит за мероприятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он
Глюмдальклич
а покиздить?
Мария
Он просто поддерживает с вами общение на всякий случай - вдруг припрет, с женой не интересно, на новую женщину время надо тратить, а тут вроде старая проверенная связь - можно и на чай зайти, мимо проезжая... Шлите его! Не люблю мужиков, которые бывшим названивают с целью узнать не забыли ли его и "стариной тряхнуть" разок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
Он просто поддерживает с вами общение на всякий случай - вдруг припрет, с женой не интересно, на новую женщину время надо тратить, а тут вроде старая проверенная связь - можно и на чай зайти, мимо проезжая... Шлите его! Не люблю мужиков, которые бывшим названивают с целью узнать не забыли ли его и "стариной тряхнуть" разок.
СсылкаПожаловаться
Ну отошлёт, а дальше что? Свободные её игнорят - старуха да и страшная. Женатики - тоже. Вот только этот импотент малолетка остался. Да и тот её игнорит. Выбора то у неё нет. Никакого.
Татьяна Иванова
Ну отошлёт, а дальше что? Свободные её игнорят - старуха да и страшная. Женатики - тоже. Вот только этот импотент малолетка остался. Да и тот её игнорит. Выбора то у неё нет. Никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не страху, не страшная, а он не малолеток
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страху, не страшная, а он не малолеток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А что ж тогда со свободными сексмашинами вашими ровесниками не общаетесь? А с женатым импотентом на пять лет моложе? Вот только не врите мне!
Татьяна Иванова
Да? А что ж тогда со свободными сексмашинами вашими ровесниками не общаетесь? А с женатым импотентом на пять лет моложе? Вот только не врите мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих ровесников тоже с потенцией уже неважно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У моих ровесников тоже с потенцией уже неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче кругом опа!
Татьяна Иванова
Короче кругом опа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она самая
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Он просто поддерживает с вами общение на всякий случай - вдруг припрет, с женой не интересно, на новую женщину время надо тратить, а тут вроде старая проверенная связь - можно и на чай зайти, мимо проезжая... Шлите его! Не люблю мужиков, которые бывшим названивают с целью узнать не забыли ли его и "стариной тряхнуть" разок.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
Жанна Шулик
Скучно мужику, пообщаться хочется. Жена нового ничего не скажет, а тут хоть какой то стимул для жизни.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Скучно мужику, пообщаться хочется. Жена нового ничего не скажет, а тут хоть какой то стимул для жизни.
СсылкаПожаловаться
Может и так
НБояркин
просто хочет макнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем