Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл, значит - ушёл...

В общем, я одинокий человек женского пола, муж сбег лет десять назад, после были увлечения, но замуж не звали. Присмотрела я себе мужа подружки, живут они так себе, двое детишек, один его, один у жены от первого сожителя. Он вроде как тоже разохотился, повстречались полгодика на моей территории, кормила хорошо, подарочки дарил, по мелочам помогал, денег у него нет даже на жену, да и жаден. Суть не в этом, я себя не позиционировала, вела прилично, мой социальный статус повыше будет, машинка покруче, зарплата в три раза выше. Но как-то сладились. Потом встречаться стали реже, он скулил что скучает и т д, но не более. Вот и думаю, надоела я мальчику что ли (он на пять лет меня моложе), мне за 40, но слежу за собой. Я в общем-то сначала и не заметила потери бойца, как-то слился незаметно, или все-таки слил меня? Сразу скажу, что он в постели так себе, однопалчанин так сказать, последний раз пыжился, а ничего толкового так и не случилось. Вот и думаю, мне он впринципе нравится, иногда звонит, встречаемся, но без интима, что это за отношения такие? Чего ему надо-то? Ушел так и ушел, к чему какие-то посиделки и т п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Nataly
вы,когда троллите, стиль изложения меняли бы.
в этом стиле прямо несколько тем в последнее время
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы,когда троллите, стиль изложения меняли бы.
в этом стиле прямо несколько тем в последнее время
СсылкаПожаловаться
Просто навеяло... Не все же тролли, кому то и правда совет нужен
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто навеяло... Не все же тролли, кому то и правда совет нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однопалчанин

Ха-ха-ха! Первый раз слышу!
Любовь Лисина
Ну и не расстраивайтесь. Значит не ваш и все. Смотрим только вперёд и не зацикливается!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну и не расстраивайтесь. Значит не ваш и все. Смотрим только вперёд и не зацикливается!
СсылкаПожаловаться
Не зацикливаемся!
Anna
Хватит на полуимпотенте каком-то женатом заморачиваться! Вы свободная, еще молодая женщина! Выбирайте, пробуйте, встречайтесь! Все возможности для этого есть!)) Наслаждайтесь жизнью!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Хватит на полуимпотенте каком-то женатом заморачиваться! Вы свободная, еще молодая женщина! Выбирайте, пробуйте, встречайтесь! Все возможности для этого есть!)) Наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Стараюсь держать хвостики пистолетиком
Lubanьka
мужики они тоже любят..поговорить по душам)))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
мужики они тоже любят..поговорить по душам)))
СсылкаПожаловаться
Это к жене
Мary Tigr
упасите меня боги от таких подруг..
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
упасите меня боги от таких подруг..
СсылкаПожаловаться
Она с женой любовника чаи распивала, а потом родила от него, так что это просто бумеранг, я к ней чаи пить не хожу, и вообще стараюсь не общаться, она свое общество навязывает открытым текстом
София Синюгина
Ты шо
Ошалела?
Ячейку общества рушить?
София Синюгина
Ты шо
Ошалела?
Ячейку общества рушить?
СсылкаПожаловаться
От нормальных жен не гуляют
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
От нормальных жен не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно ошибаетесь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сильно ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сильно, давно живу
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно, давно живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в любом случае живу дольше поэтому смею заверять - сильно ошибаетесь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я в любом случае живу дольше поэтому смею заверять - сильно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь спорить, и не навязываю свое мнение, вам советую того же
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
От нормальных жен не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от тебя же муж сбег) сама себя ненормальной женой признала
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Так от тебя же муж сбег) сама себя ненормальной женой признала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не говорила. Сбег и сбег. Это его дело. мне он тоже порядком надоел
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
От нормальных жен не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы то нормальная! Чё не построивши рушим?
Татьяна Иванова
Но вы то нормальная! Чё не построивши рушим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не рушил. Просто хочу понять поведение человека, не безразличного мне. Может быть это я себя неправильно повела
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ничего не рушил. Просто хочу понять поведение человека, не безразличного мне. Может быть это я себя неправильно повела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно не сметь трогать женатых импотентов! Да еще у лучшей подруги!. Вон свободных соблазняйте!
Татьяна Иванова
Всё равно не сметь трогать женатых импотентов! Да еще у лучшей подруги!. Вон свободных соблазняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не лучшая, были бы свободные - возраст критический, если только вдовцы
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не лучшая, были бы свободные - возраст критический, если только вдовцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ищет - тот всегда найдет. Другое дело что возраст у вас критический, как вы сказали, а проще старуха и свободные вдовцы да разведённые вас игнорят.
Оно и понятно: если баба мужику детей уже не родит, то и воспитывать их вместе не надо. Значит она нафиг не сдалась. А чисто поахаться то и помоложе найдут.
Татьяна Иванова
Кто ищет - тот всегда найдет. Другое дело что возраст у вас критический, как вы сказали, а проще старуха и свободные вдовцы да разведённые вас игнорят.
Оно и понятно: если баба мужику детей уже не родит, то и воспитывать их вместе не надо. Значит она нафиг не сдалась. А чисто поахаться то и помоложе найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может и не хочет - разные вещи. я не хочу, у меня есть сын, взрослый, мне больше не нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем