Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 11:02, Главная форумов

читаю и дивлюсь))))

милые мои девочки, женщины бабушки))) столько тем про измены, про нехватку денег, кто на чьей территории жить должен, кто сколько должен зарабатывать, кто кого должен обеспечивать, и пр..... Вот честное слово, как на духу: сама несколько раз советы давала, типа бросить изменника, и гордо уйти, начни зарабатывать сама, конечно мужик должен обеспечивать и далее и далее... все это в идеале)))
Что мы имеем на деле?
Я два раза была замужем, что после первого раза, что после второго ( в перерыве тоже были тяжелые и длительные отношения с предательством). Жилплощадь у меня есть, причем не одна и своя без всяких дополнительных "аксессуаров", машина тоже есть, работаю, не уродка, готовлю отлично, дома чисто и т.д. Бывало, что меня бросали, бывало, что я... НО!!!!! как и все нормальные женщины (я верю что нормальны все)))) я постоянно прыгаю с грабель на грабли... Никогда никого не научишь на своих ошибках. Невозможно отключить сердце. И если любишь, то любишь и бедного, и пьющего, и гулящего. Я не говорю, что всю жизнь. Но временно, то точки Х... а потом мы оказываемся здесь и с пеной у рта доказываем: "да я бы так никогда....", "да чтоб я с таким ..... ".
К чему я это написала? Не знаю. Может к тому, что все мы горазды советы раздавать... Но сами им никогда не следуем))) вот так вот..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Natali Fomenko
неправда ваша, я к примеру, мозги не только имею, но и пользуюсь ими.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
неправда ваша, я к примеру, мозги не только имею, но и пользуюсь ими.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ну! Ну да
СсылкаПожаловаться
Василиса
кто как, я вот прекрасно усвоила жизненные уроки и полюбить могу исключительно за отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
кто как, я вот прекрасно усвоила жизненные уроки и полюбить могу исключительно за отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сразу вспомнилось - она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним :)))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
сразу вспомнилось - она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это как раз НЕ про меня)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это как раз НЕ про меня)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну он при том был и знаменит, и богат, так то)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну он при том был и знаменит, и богат, так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько угодно, но я не могу полюбить из-за жалости))) Только за хорошие поступки во имя меня)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот вот! внешняя красота или умение бла-бла-бла вообще игнорирую. поступки ... вот главное в человеке.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
вот вот! внешняя красота или умение бла-бла-бла вообще игнорирую. поступки ... вот главное в человеке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
подпишусь под этим.
СсылкаПожаловаться
Таша
Правда Ваша
СсылкаПожаловаться
Таша
Правда Ваша
СсылкаПожаловаться
спасибо... люблю, когда люди не врут хотя бы самим себе
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
ну ну...
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
ну ну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я могу кидаться иногда словами, но то мое лишь мнение)
потому что не имея того или иного опыта, описанного в теме, не имею права!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

я могу кидаться иногда словами, но то мое лишь мнение)
потому что не имея того или иного опыта, описанного в теме, не имею права!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я даю советы только такие которым сама следую или сделала бы именно так или сама так живу. Пустым сотрясанием воздуха пусть другие занимаются.
Сама слушаю советы только удачных успешных людей, а не у кого ни корыта ни золотой рыбки, а только писать горазды)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я даю советы только такие которым сама следую или сделала бы именно так или сама так живу. Пустым сотрясанием воздуха пусть другие занимаются.
Сама слушаю советы только удачных успешных людей, а не у кого ни корыта ни золотой рыбки, а только писать горазды)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна. Меня всегда очень веселят советы по воспитанию детей от бездетных дам, или советы по семейной жизни от одиноких женщин. А больше всего меня веселят советы, как надо водить машину от тех, кто никогда в жизни не сидел за рулем.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Согласна. Меня всегда очень веселят советы по воспитанию детей от бездетных дам, или советы по семейной жизни от одиноких женщин. А больше всего меня веселят советы, как надо водить машину от тех, кто никогда в жизни не сидел за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, подруга говорила как мне надо воспитывать и чему учить моего сына... у самой дочка когда родилась была вообще неуправляемая, я ей вспомнила наш разговор ))) не удержалась, так она и говорит, что думаешь как правильно, а жизнь вносит корректировки, с годами умнеем)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, это разумный взгляд со стороны?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а может, это разумный взгляд со стороны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Разумный может быть только взгляд человека, испытавшего на своей шкуре то, что советуешь. Остальное - теоретики. Давайте я буду советовать художнику, как ему удобнее держать кисти. Смешно? Вот так де смешны комментарии и советы неопытных в данном вопросе людей.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Разумный может быть только взгляд человека, испытавшего на своей шкуре то, что советуешь. Остальное - теоретики. Давайте я буду советовать художнику, как ему удобнее держать кисти. Смешно? Вот так де смешны комментарии и советы неопытных в данном вопросе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы слышали выражение - только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а вы слышали выражение - только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Естественно. Но я же говорю не о том, кто слушает советы, а о том, кто их дает.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я вам про опыт.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне, к примеру, по ряду вопросов совершенно не требуется получать личный негативный опыт - достаточно посмотреть на окружающих :))
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
именно об этом я говорю)))) я не такая, я жду трамвая))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так пестеть не мешки ж ворочать,в теории все просто)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru