Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читаю и дивлюсь))))

милые мои девочки, женщины бабушки))) столько тем про измены, про нехватку денег, кто на чьей территории жить должен, кто сколько должен зарабатывать, кто кого должен обеспечивать, и пр..... Вот честное слово, как на духу: сама несколько раз советы давала, типа бросить изменника, и гордо уйти, начни зарабатывать сама, конечно мужик должен обеспечивать и далее и далее... все это в идеале)))
Что мы имеем на деле?
Я два раза была замужем, что после первого раза, что после второго ( в перерыве тоже были тяжелые и длительные отношения с предательством). Жилплощадь у меня есть, причем не одна и своя без всяких дополнительных "аксессуаров", машина тоже есть, работаю, не уродка, готовлю отлично, дома чисто и т.д. Бывало, что меня бросали, бывало, что я... НО!!!!! как и все нормальные женщины (я верю что нормальны все)))) я постоянно прыгаю с грабель на грабли... Никогда никого не научишь на своих ошибках. Невозможно отключить сердце. И если любишь, то любишь и бедного, и пьющего, и гулящего. Я не говорю, что всю жизнь. Но временно, то точки Х... а потом мы оказываемся здесь и с пеной у рта доказываем: "да я бы так никогда....", "да чтоб я с таким ..... ".
К чему я это написала? Не знаю. Может к тому, что все мы горазды советы раздавать... Но сами им никогда не следуем))) вот так вот..
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рокс
Рокс
Как-то после развода я была у психолога, и в процессе беседы она мне сказала, что для того, чтобы не наступать на повторные грабли,нужно вначале самой измениться. Так как я своим поведением, манерами и общением привлекаю определенный типаж мужчин, в который и влюблюясь. Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Вот! за этим (чтобы избежать граблей) я после развода к психологу и ходила. Чтобы не повторить семейный сценарий с новым мужчиной - прекрасным во всех отношениях человеком. Не жалею ни рубля, специалист мне помогла 110%. Но я и сама очень хотела себе помочь.
Лагерта Лодброк
Вот! за этим (чтобы избежать граблей) я после развода к психологу и ходила. Чтобы не повторить семейный сценарий с новым мужчиной - прекрасным во всех отношениях человеком. Не жалею ни рубля, специалист мне помогла 110%. Но я и сама очень хотела себе помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я долго не ходила. Но пока не парюсь по данному поводу
Милена
Полностью согдасна с вами
Вита
Ну, конечно, Вы правы)) Чужие примеры ещё никого, никогда, ни в чем не убеждали)))
JaLeNa
а я на грабли наступила и стою на них
МилочкаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а я на грабли наступила и стою на них
СсылкаПожаловаться
Ну и стойте,Вы правильно делаете,потому что ваше подсознание вам говорит,что следующие грабли могут быть еще хуже.Направьте усилия и сделайте из этих граблей ,то что вам надо,то что вам будет приносить счастье.Начните хотя бы уважать своего мужчину,это же ваш выбор,если вы хаите свой выбор это ,все равно ,что плевать себе в лицо.Хуже нет когда женщина унижает своего мужа и отца своих детей,только потому,что сделала неправильный выбор,закрыла глаза на то,что он был не ваш идеал
но ведь другие замуж не звали,а позвал имеено он,так что выбора у вас особо и не было.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милочка
Милочка
Ну и стойте,Вы правильно делаете,потому что ваше подсознание вам говорит,что следующие грабли могут быть еще хуже.Направьте усилия и сделайте из этих граблей ,то что вам надо,то что вам будет приносить счастье.Начните хотя бы уважать своего мужчину,это же ваш выбор,если вы хаите свой выбор это ,все равно ,что плевать себе в лицо.Хуже нет когда женщина унижает своего мужа и отца своих детей,только потому,что сделала неправильный выбор,закрыла глаза на то,что он был не ваш идеал
но ведь другие замуж не звали,а позвал имеено он,так что выбора у вас особо и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая демагогия и галиматья, еще и с ошибками...
JaLeNaВ ответ на Милочка
Милочка
Ну и стойте,Вы правильно делаете,потому что ваше подсознание вам говорит,что следующие грабли могут быть еще хуже.Направьте усилия и сделайте из этих граблей ,то что вам надо,то что вам будет приносить счастье.Начните хотя бы уважать своего мужчину,это же ваш выбор,если вы хаите свой выбор это ,все равно ,что плевать себе в лицо.Хуже нет когда женщина унижает своего мужа и отца своих детей,только потому,что сделала неправильный выбор,закрыла глаза на то,что он был не ваш идеал
но ведь другие замуж не звали,а позвал имеено он,так что выбора у вас особо и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я из этих граблей такую канфетку сделала! самой нравится))
МилочкаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
да я из этих граблей такую канфетку сделала! самой нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю,вот это мудро ,настоящая женщина!



JaLeNaВ ответ на Милочка
Милочка
Уважаю,вот это мудро ,настоящая женщина!



СсылкаПожаловаться
История переписки4
а што делать?
Любопытная
ваша правда!
Юлия
"Чужую беду руками разведу".......
☆☆☆
На счет алкашей,нищебродов и т.д.
Я думаю, что в такой образ сможет слепо влюбиться такая же женщина,т.е. той же социальной прослойки. А автор имела в виду, что потом,по прошествии времени,объект любви начал склоняться к разным порокам,то ли выпивать,то ли к тунеядству,игромании и т.д.,а мы продолжаем еще долго верить и спасти то?что уже не существует.и не сразу приходит осознание,и силы на то,что пора уже разрывать и бежать без оглядки.
А вы,как всегда,тут в крайности даетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем