Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читаю и дивлюсь))))

милые мои девочки, женщины бабушки))) столько тем про измены, про нехватку денег, кто на чьей территории жить должен, кто сколько должен зарабатывать, кто кого должен обеспечивать, и пр..... Вот честное слово, как на духу: сама несколько раз советы давала, типа бросить изменника, и гордо уйти, начни зарабатывать сама, конечно мужик должен обеспечивать и далее и далее... все это в идеале)))
Что мы имеем на деле?
Я два раза была замужем, что после первого раза, что после второго ( в перерыве тоже были тяжелые и длительные отношения с предательством). Жилплощадь у меня есть, причем не одна и своя без всяких дополнительных "аксессуаров", машина тоже есть, работаю, не уродка, готовлю отлично, дома чисто и т.д. Бывало, что меня бросали, бывало, что я... НО!!!!! как и все нормальные женщины (я верю что нормальны все)))) я постоянно прыгаю с грабель на грабли... Никогда никого не научишь на своих ошибках. Невозможно отключить сердце. И если любишь, то любишь и бедного, и пьющего, и гулящего. Я не говорю, что всю жизнь. Но временно, то точки Х... а потом мы оказываемся здесь и с пеной у рта доказываем: "да я бы так никогда....", "да чтоб я с таким ..... ".
К чему я это написала? Не знаю. Может к тому, что все мы горазды советы раздавать... Но сами им никогда не следуем))) вот так вот..
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Natali Fomenko
неправда ваша, я к примеру, мозги не только имею, но и пользуюсь ими.
АнастасияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
неправда ваша, я к примеру, мозги не только имею, но и пользуюсь ими.
СсылкаПожаловаться
Да ну! Ну да
Василиса
кто как, я вот прекрасно усвоила жизненные уроки и полюбить могу исключительно за отношение ко мне.
Natali FomenkoВ ответ на Василиса
Василиса
кто как, я вот прекрасно усвоила жизненные уроки и полюбить могу исключительно за отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
сразу вспомнилось - она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним :)))
ВасилисаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сразу вспомнилось - она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз НЕ про меня)))
Василиса
Это как раз НЕ про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он при том был и знаменит, и богат, так то)))
ВасилисаВ ответ на T
T
Ну он при том был и знаменит, и богат, так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько угодно, но я не могу полюбить из-за жалости))) Только за хорошие поступки во имя меня)))
МиражВ ответ на Василиса
Василиса
кто как, я вот прекрасно усвоила жизненные уроки и полюбить могу исключительно за отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
вот вот! внешняя красота или умение бла-бла-бла вообще игнорирую. поступки ... вот главное в человеке.
Natali FomenkoВ ответ на Мираж
Мираж
вот вот! внешняя красота или умение бла-бла-бла вообще игнорирую. поступки ... вот главное в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь под этим.
Таша
Правда Ваша
*Дочь полка*В ответ на Таша
Таша
Правда Ваша
СсылкаПожаловаться
спасибо... люблю, когда люди не врут хотя бы самим себе
*Дочь полка*
ну ну...
*Дочь полка*
ну ну...
СсылкаПожаловаться

я могу кидаться иногда словами, но то мое лишь мнение)
потому что не имея того или иного опыта, описанного в теме, не имею права!
*Дочь полка*В ответ на Aya Pon
Aya Pon

я могу кидаться иногда словами, но то мое лишь мнение)
потому что не имея того или иного опыта, описанного в теме, не имею права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мираж
Я даю советы только такие которым сама следую или сделала бы именно так или сама так живу. Пустым сотрясанием воздуха пусть другие занимаются.
Сама слушаю советы только удачных успешных людей, а не у кого ни корыта ни золотой рыбки, а только писать горазды)))
Елена КрыловаВ ответ на Мираж
Мираж
Я даю советы только такие которым сама следую или сделала бы именно так или сама так живу. Пустым сотрясанием воздуха пусть другие занимаются.
Сама слушаю советы только удачных успешных людей, а не у кого ни корыта ни золотой рыбки, а только писать горазды)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Меня всегда очень веселят советы по воспитанию детей от бездетных дам, или советы по семейной жизни от одиноких женщин. А больше всего меня веселят советы, как надо водить машину от тех, кто никогда в жизни не сидел за рулем.
Елена Крылова
Согласна. Меня всегда очень веселят советы по воспитанию детей от бездетных дам, или советы по семейной жизни от одиноких женщин. А больше всего меня веселят советы, как надо водить машину от тех, кто никогда в жизни не сидел за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, подруга говорила как мне надо воспитывать и чему учить моего сына... у самой дочка когда родилась была вообще неуправляемая, я ей вспомнила наш разговор ))) не удержалась, так она и говорит, что думаешь как правильно, а жизнь вносит корректировки, с годами умнеем)))))
Natali FomenkoВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. Меня всегда очень веселят советы по воспитанию детей от бездетных дам, или советы по семейной жизни от одиноких женщин. А больше всего меня веселят советы, как надо водить машину от тех, кто никогда в жизни не сидел за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, это разумный взгляд со стороны?
Елена КрыловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а может, это разумный взгляд со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумный может быть только взгляд человека, испытавшего на своей шкуре то, что советуешь. Остальное - теоретики. Давайте я буду советовать художнику, как ему удобнее держать кисти. Смешно? Вот так де смешны комментарии и советы неопытных в данном вопросе людей.
Natali FomenkoВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Разумный может быть только взгляд человека, испытавшего на своей шкуре то, что советуешь. Остальное - теоретики. Давайте я буду советовать художнику, как ему удобнее держать кисти. Смешно? Вот так де смешны комментарии и советы неопытных в данном вопросе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы слышали выражение - только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих?
Елена КрыловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы слышали выражение - только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Но я же говорю не о том, кто слушает советы, а о том, кто их дает.
Natali FomenkoВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Естественно. Но я же говорю не о том, кто слушает советы, а о том, кто их дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я вам про опыт.
Natali FomenkoВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Естественно. Но я же говорю не о том, кто слушает советы, а о том, кто их дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне, к примеру, по ряду вопросов совершенно не требуется получать личный негативный опыт - достаточно посмотреть на окружающих :))
*Дочь полка*
именно об этом я говорю)))) я не такая, я жду трамвая))))
MAKITA-2018
так пестеть не мешки ж ворочать,в теории все просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем