Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю я тут темы и удивляюсь Почему так мало настоящих мужчин осталось?

Рядом с которыми женщина может быть счастлива как женщина, и как мать. Ведь женщина счастлива, когда она рядом с сильным и добрым к ней мужчиной. Когда муж обеспечивает, защищает и любит свою семью. А сейчас так много развелось маменькиных сынков, трудоголиков, просто каких-то не нормальных, которые уверены, что женщина должна бесплатно осуществлять их хотелки. То ли это потомки крепостных крестьян? Их прям напрягает тот факт, что женщины их хотят использовать для рождения и воспитания детей  Но это природа  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да потому что больше никому не нужна...поди и таксистам...желчь тут только пускаешь жаба:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да отвалите от меня безпонтовая зануда...я спросил вы ересть написали мне,ни какого дискрутива...одна пурга и не пишите мне вы скучны,идите к мужу лучше))
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки12


головой об угол ударится с начало твой и будет тебе всю жизнь улыбаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да на себя посмотрите бабусь...культурная гопота:)
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
когда приедет?лупить будем его как резинового зайца,я м адрес могу назвать даже
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да зачем мне в ввас въезжать вы стары для меня...вы даже двух предложений не смогли прочитать,и ответить по нормальному...может вам к окулисту,иль к невропатологу выпишет успокоительного вам:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ух ты,опять мысли через трусы:)
дают, только не от каждой беру ещё...
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да негони я тут меньше года...для меня нет настоящая женщина...есть жена и мать детей,а вот у анонимки есть настоящие и не настоящие вот и задвинул ей это...а она то настоящая самому хочется понять кто это такая женщина...или она подделка и ищет настоящих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли, что я сейчас ищу кого-то? Тут наблюдение.
Твой гуру
женщины подгоняют под свои проблемы понятие настоящий мужщина. он по определению рад взвалить побольше проблем ее на себя за секс . но это так уже не работает. люди хотят планку держать комфорта. ищут чтобы ровня была чтобы тоже была без жилищных и материальных проблем партнерша.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
женщины подгоняют под свои проблемы понятие настоящий мужщина. он по определению рад взвалить побольше проблем ее на себя за секс . но это так уже не работает. люди хотят планку держать комфорта. ищут чтобы ровня была чтобы тоже была без жилищных и материальных проблем партнерша.
СсылкаПожаловаться
Мужчина и должен по природе решать проблемы своих женщин. А для чего ему сил дано больше?
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина и должен по природе решать проблемы своих женщин. А для чего ему сил дано больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но выгоднее взять женщину более упакованную без пооблем чем брать женщину проблемную и спасать ее. всеравно кроме дырки приза другого не будет.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
да но выгоднее взять женщину более упакованную без пооблем чем брать женщину проблемную и спасать ее. всеравно кроме дырки приза другого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы упакованной? Муж нужен только молодым и нищим
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина и должен по природе решать проблемы своих женщин. А для чего ему сил дано больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рассуждения потрепляди. Мужчина по природе должен свою территорию захватывать и расти в обществе, а не класть свою жизнь на хотелки марамойки.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Это рассуждения потрепляди. Мужчина по природе должен свою территорию захватывать и расти в обществе, а не класть свою жизнь на хотелки марамойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За чужой счет хотите что-то захватить? Муж нужен только женщинам детородного возраста для детей. Остальным хватит и встреч на стороне. Постоянное проживание с мужчиной само по себе просто не нужно
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
За чужой счет хотите что-то захватить? Муж нужен только женщинам детородного возраста для детей. Остальным хватит и встреч на стороне. Постоянное проживание с мужчиной само по себе просто не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся наша эволюция хомосапиенс это захват чьей то территории и желание прокатиться за чужой счет. В постоянном проживании с женщиной тоже нет необходимости.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вся наша эволюция хомосапиенс это захват чьей то территории и желание прокатиться за чужой счет. В постоянном проживании с женщиной тоже нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это эволюция бездарностей. Когда нет своих ресурсов- тогда за чужой счет. Планета превратится в помойку с такими жителями
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Это эволюция бездарностей. Когда нет своих ресурсов- тогда за чужой счет. Планета превратится в помойку с такими жителями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вся наша история, более сильные захватывают территории слабых. Так устроено человечество.
ТатьянаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
женщины подгоняют под свои проблемы понятие настоящий мужщина. он по определению рад взвалить побольше проблем ее на себя за секс . но это так уже не работает. люди хотят планку держать комфорта. ищут чтобы ровня была чтобы тоже была без жилищных и материальных проблем партнерша.
СсылкаПожаловаться
Везде рассуждения о материальных вещах... деньги, комфорт, доходы, чтоб без жилищных проблем...
А чувства вообще не учитываются? Душевные качества человека?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Везде рассуждения о материальных вещах... деньги, комфорт, доходы, чтоб без жилищных проблем...
А чувства вообще не учитываются? Душевные качества человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Cassandra *
Судить о реальной жизни по бабскому форуму - все равно что судить об океане по кучам мусора в полосе прибоя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем