Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю я тут темы и удивляюсь Почему так мало настоящих мужчин осталось?

Рядом с которыми женщина может быть счастлива как женщина, и как мать. Ведь женщина счастлива, когда она рядом с сильным и добрым к ней мужчиной. Когда муж обеспечивает, защищает и любит свою семью. А сейчас так много развелось маменькиных сынков, трудоголиков, просто каких-то не нормальных, которые уверены, что женщина должна бесплатно осуществлять их хотелки. То ли это потомки крепостных крестьян? Их прям напрягает тот факт, что женщины их хотят использовать для рождения и воспитания детей  Но это природа  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Друг
хрено тут постоянно тут пропихивают по апслуживанию бабоффф!!
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Канарейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя уже обслужил?
Друг
тепе не хватило мужчины??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тепе не хватило мужчины??
СсылкаПожаловаться
У меня дети на первом месте. А мужчин достойных знаю очень мало. В основном одна шваль
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дети на первом месте. А мужчин достойных знаю очень мало. В основном одна шваль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойных?? тела твоего?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
достойных?? тела твоего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тела, а дела
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не тела, а дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дела твоего? чо за дело?
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
У меня дети на первом месте. А мужчин достойных знаю очень мало. В основном одна шваль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты рсп?
че жалуешься тогда, сама себе выбрала такого для потомства
Yana Kirdun
Мы сами виноваты, что мало нормальных мужчин. Мы взвалили все на свои плечи и наши мужчины разучились добывать мамонтов
АнонимВ ответ на Yana Kirdun
Yana Kirdun
Мы сами виноваты, что мало нормальных мужчин. Мы взвалили все на свои плечи и наши мужчины разучились добывать мамонтов
СсылкаПожаловаться
У многих вообще аномальное поведение. Уже и не самцы, а не понятно кто
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У многих вообще аномальное поведение. Уже и не самцы, а не понятно кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самцы в зоопарке-тепе тудыть
Cassandra *В ответ на Аноним
Аноним
У многих вообще аномальное поведение. Уже и не самцы, а не понятно кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь что-то, что вы сами выдержите общество Самца хотя бы день...
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Сомневаюсь что-то, что вы сами выдержите общество Самца хотя бы день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. Они совсем не те
Cassandra *В ответ на Аноним
Аноним
Так и я о том же. Они совсем не те
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
Станислав ПоповВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится Ваш комментарий.
Елена ГригорянВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Выбираешь самца - будь готова подчиниться. А потом потихоньку приручаешь...Потихоньку - это годы, не две ночи "ух - ух - уй!!!" По другому на получится, если хочешь "самца - добытчика", "мужа", "мужика", "отца", помощника твоим родителям "видеть рядом всю жизнь, а не только "тачку купить". Наша, девочки, п - да, не так дорого стоит, как мы думаем.. Дороже поддержка, терпение, и прощение.
Cassandra *В ответ на Елена Григорян
Елена Григорян
Согласна! Выбираешь самца - будь готова подчиниться. А потом потихоньку приручаешь...Потихоньку - это годы, не две ночи "ух - ух - уй!!!" По другому на получится, если хочешь "самца - добытчика", "мужа", "мужика", "отца", помощника твоим родителям "видеть рядом всю жизнь, а не только "тачку купить". Наша, девочки, п - да, не так дорого стоит, как мы думаем.. Дороже поддержка, терпение, и прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самцы не приручаемы по определению. Прирученный самец - это (с точки зрения самцов) домашнее животное. Чего их самолюбие не переживет.
Елена Григорян
Согласна! Выбираешь самца - будь готова подчиниться. А потом потихоньку приручаешь...Потихоньку - это годы, не две ночи "ух - ух - уй!!!" По другому на получится, если хочешь "самца - добытчика", "мужа", "мужика", "отца", помощника твоим родителям "видеть рядом всю жизнь, а не только "тачку купить". Наша, девочки, п - да, не так дорого стоит, как мы думаем.. Дороже поддержка, терпение, и прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самца приручать не нужно, это глупость, которую сами женщины часто допускают. Он по своей природе такой, альфа. Его можно просто принять таким, какой есть или искать себе подкаблучника , чтобы обслуживал желания и хотели женщин...
Cassandra *В ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не самец нужен женщине, а полноправный партнер.
А самцы - для тех, что сами еще из животного состояния не вышли. Кто готов довольствоваться положением добычи.
митяВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже.Получается за что бооролись на то и напоролись
jasonВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нет, не об этом.
Природного самца, именно самца, вы, цивилизованные барышни, не выдержите и часа.
Самцы привыкли доминировать, они все решают сами и никогда ( ! ) не советуются со своей женщиной. Их женщина - это их добыча, а добыча - это предмет неодушевленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

M~
Да, это природа, ваша природа и суть..поэтому нормальные мужчины идут мимо вас
Сергей Хулиган.
настоящие мужчины видимо для настоящих женщин))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем