Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю новости:

19-летняя девушка родила от 13-летнего, за что ей грозит 10 лет тюрьмы.
Отзывы разные. Одни пишут: шюпка она! Другие негодуют: где были такие девушки, когда мне 13 было? Третьи кричат: оставьте молодую мать в покое, ведь не наручниками она его приковывала!
Что вы думаете? Кто прав, кто виноват?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Грипп? Гриб!!
Судъбаа!! :-|
Кристина
у вас на аватарке какая-то катастрофа...
Елена
по любому она должна была думать..... ибо в 13 лет мозги еще не встали на место
Mюмзик
это плесень животная, у них ничего не в жизни кроме жажды удовольствий, а денег нет, вот и ахаюцца от балды
Anna AvonarThiS
ешкинкот...
Larry Stylinson
По закону она виновата, она же совершеннолетняя, а он нет, это же совращение
Алексей К.
на завод в 13 лет и пусть семью кормит!
Юлия Юлия
читала эту новость. в замешательстве... не пойму,как это наружу всплыло,уже тест ДНК провели? вроде и ребенка жаль,если ее посадят,а с другой стороны - а она вообще адекватная? может ей нельзя ребенка доверять.
Nickеа́
А может там мальчик переросток, которому меньше 20 не дашь? Сейчас такие мутанты на гамбургерах вырастают, огого..
НикитишнаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А может там мальчик переросток, которому меньше 20 не дашь? Сейчас такие мутанты на гамбургерах вырастают, огого..
СсылкаПожаловаться
ну нет показывали того гиганта.пацан как пацан лет ну на 14-15 тянет....а вот деваха даа-взрослая и здоровая такая..
Nickеа́В ответ на Никитишна
Никитишна
ну нет показывали того гиганта.пацан как пацан лет ну на 14-15 тянет....а вот деваха даа-взрослая и здоровая такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж, пойду искать
Марфа
Жесть! А она постарше не могла найти? И парниша, упирался, наверное, мамку звал...
Екатерина Дмитриева
Конечно девушка. Уголовный кодекс надо чтить. Написано с 16 лет модно ахаться, значит с 16. И нечего лишать бедное дитя детства. И меня 16-летних девственников.
Ольга Анатольевна Ланчева
Вообще, ей отсрочку от тюрьмы должны дать до 14 ребенкиных лет. Но в нашей стране эту отсрочку почему - то дают не всем.
Елена
я думаю, что не наручниками она его приковывала.
Ivolga
не понимаю я эту девку...как можно повеситься на мальчишку? 13-14 лет это же ребенок совсем .. явно сама соблазнила - пусть и отвечает, только малыша конечно жалко!
Светлана Бурмистрова
Где-то год назад была аналогичная новость . В Англии. Девица лет 18-19 родила ребёнка. В папаши выбрала 12-летнего. Не факт, что именно он был папашей, так как девица была сильно любвеобильная. Но для прессы лучше всего подходил самый младший.
Удмуртия Лучезарная
при чём тут девушка, этот малолетний кобелёк уже давно наверняка своих ровесниц перетра...л, решил постарше попробовать, а у неё месячный цикл давно урегулировался вот и попал ухахах я видела фотку где маленький цыганенок лет 10-11 на тетки женится и ничего ухаха
татьяна
мож я чего не знаю, но простите, а чем он там в 13 лет ей ребенка сделал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем