Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю темы про подружек. Даже если вы красавица, а ваш муж серый мышь, вас подружки

с симпатичными мужьями будут побаиваться. И не станут с вами в компаниях общаться. А уж с одинокими симпатяжками - тем более. Все оберегают свой покой и хотят выглядеть единственными и неповторимыми. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nickea
И?
Sam Fisher
Да
Мари Фарт
Ясный перец
Омела
Так поступают только глупые тетки с кучей комплексов.
ИринаВ ответ на Омела
Омела
Так поступают только глупые тетки с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
Конечно)
Кошка-Плюшка*В ответ на Омела
Омела
Так поступают только глупые тетки с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Лично я не боюсь. Такой дурью не страдаю
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лично я не боюсь. Такой дурью не страдаю
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТαuсuЯ)
симпатяжки одинокими не бывают)) если не замужем, то, как правило, в отношениях)
мила милаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
симпатяжки одинокими не бывают)) если не замужем, то, как правило, в отношениях)
СсылкаПожаловаться
ну здрасте.. у меня в окружении 4 такие куклы-слов нет.. и все никак(
ТαuсuЯ)В ответ на мила мила
мила мила
ну здрасте.. у меня в окружении 4 такие куклы-слов нет.. и все никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что...вообще без поклонников или просто незамужем??
мила милаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
что...вообще без поклонников или просто незамужем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без поклонников и незамужем.. в прошлом либо любовницы женатых либо какие то ну очень больные отношения.. самостоятельные, при жилье/работе/машине, оч ухоженные-и вот такой парадокс(
ТαuсuЯ)В ответ на мила мила
мила мила
и без поклонников и незамужем.. в прошлом либо любовницы женатых либо какие то ну очень больные отношения.. самостоятельные, при жилье/работе/машине, оч ухоженные-и вот такой парадокс(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сбой программы где-то(( по идее ж- милая и неглупая- не должна быть одна...
malnВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
симпатяжки одинокими не бывают)) если не замужем, то, как правило, в отношениях)
СсылкаПожаловаться
Т.е. вариант "реально не интересно тратить время на отношения с мужчиной" не рассматривается совсем?
ЕленаПавловна
Думаю всё наоборот)) симпатичной девушке совершенно незачем лезть к женатому, тем более мужу подруги, на неё спрос найдётся и без него) А вот неприятные внешне дамы скорее позарятся на такого, ибо спрос на неё невелик, вниманием не избалована, а на безрыбье и муж подруги - рыба.
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Думаю всё наоборот)) симпатичной девушке совершенно незачем лезть к женатому, тем более мужу подруги, на неё спрос найдётся и без него) А вот неприятные внешне дамы скорее позарятся на такого, ибо спрос на неё невелик, вниманием не избалована, а на безрыбье и муж подруги - рыба.
СсылкаПожаловаться
Думаю, лезть она не будет. Ей незачем. Но ее никуда не пригласят и постараются держаться подальше.
Nata-2033
Сроду никого не боялась
Василиса
Никогда не загонялась этим, всегда брала подружек в компанию... кстати больше никто из них так не делал)) одна я без заморочек....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не загонялась этим, всегда брала подружек в компанию... кстати больше никто из них так не делал)) одна я без заморочек....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Много с тараканами
Дильфуза Кадырова
Тогда зачем такая подружка мне.
Жужа
С такими тараканами столкнулась у одной коллеги. "Понаехавшая" из глухой чувашской деревни. Она была торкнута, что её мужа уведут. Хотя, если честна, без слез на него не взглянешь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С такими тараканами столкнулась у одной коллеги. "Понаехавшая" из глухой чувашской деревни. Она была торкнута, что её мужа уведут. Хотя, если честна, без слез на него не взглянешь.
СсылкаПожаловаться


Деревенские дены в городе - это отдельная история
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним


Деревенские дены в городе - это отдельная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд - это заскок у дремучих баб из деревень. Раньше встречались дома, так мужья и дети не давали спокойно пообщаться и поболтать. Вечно что-то им надо было. Так что счаз предпочитаем уйти из дома и где-то в кафешке,
Юлиана
Я в шоке!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем