Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю темы про подружек. Даже если вы красавица, а ваш муж серый мышь, вас подружки

с симпатичными мужьями будут побаиваться. И не станут с вами в компаниях общаться. А уж с одинокими симпатяжками - тем более. Все оберегают свой покой и хотят выглядеть единственными и неповторимыми. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мудрый Оранжевый Йослик
Я не боюсь красавиц. Я никого не боюсь. Кроме непорядочных. Это даже не страх, а скорее брезгливость. С теткой, способной лечь в койку к мужу подруги, я общаться не стану.
Мечта
Это нормально, держать кур подальше от лисы
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Это нормально, держать кур подальше от лисы
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Это нормально, держать кур подальше от лисы
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто куры?
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, кто куры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От лисы зависит
Bridgette Tenenbaum
А я вот соглашусь
Идеально подходит поговорка) То что, большинство тут "уверенные в себе дамы", не означает, что их половинки не станут заглядываться на красоток-подруг)) Так что дело не только в неуверенности в себе, а и в неуверенности в подругах и в мужьях/парнях) Не надо ручаться за других людей - риск всегда есть. Хотя увести может и не особо красивая подруга...
АнонимВ ответ на Bridgette Tenenbaum
Bridgette Tenenbaum
А я вот соглашусь
Идеально подходит поговорка) То что, большинство тут "уверенные в себе дамы", не означает, что их половинки не станут заглядываться на красоток-подруг)) Так что дело не только в неуверенности в себе, а и в неуверенности в подругах и в мужьях/парнях) Не надо ручаться за других людей - риск всегда есть. Хотя увести может и не особо красивая подруга...
СсылкаПожаловаться

Анна
Все от человека зависит.Если муж "кобель" красивый или нет он себе развлечение и без подруг жены найдет.
Кошка, которая сама по себе
Вот пичалька))) шо теперь , всю жизнь караулить? :)
Белоснежка

Ой,мне представилась красавица,а рядом большой серый скромный мышак сидит на диване
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем